перейти к публикации

18 ответов к публикации

Иначе отправят «на мясо». Тюменка пытается спасти двух лошадей

28 мая 2024, 18:58
Люди это животные!
Гость
28 мая 2024, 19:33
Сегодня пьяный скот махал флажками.
Гость
28 мая 2024, 19:22
В казачьем подворье на 23 км Велижанского тракта тоже живут больные и худые лошади. Кто то вообще контролирует жизнь и условия проживания животных? Зооволонтеры, обратите внимание! Кто знает куда в таких случаях обращаются?
Гость
29 мая 2024, 12:38
Ветслужба области должна контролировать. Сотрудники деньги ща это получают.
Гость
4 июня 2024, 11:23
В казачьем подворье нет больных и худых лошадей, не придумывайте. Были там с детьми, видели содержание лошадей.
Гость
28 мая 2024, 19:27
Самые страшные животные это человеки животные не убивают просто так не убивают своё потомство
Гость
28 мая 2024, 21:59
Ошибаетесь, да ещё как!
28 мая 2024, 21:17
Куда переводить?
Гость
28 мая 2024, 21:54
Напишите, куда перечислить средства.
28 мая 2024, 20:14
Ссылку на сбор хоть дайте, что ли.
Гость
28 мая 2024, 23:25
Очередные сборы-поборы. В Тюмени есть государственные и ветслужбы. Им платят деньги за это. Пусть занимаются. Наши люди, смотрю, рады кошельки растопырить по первому свистку.
Гость
29 мая 2024, 01:16
Они же из своего кошелька деньги отдают, а не из вашего. Каждый сам выбирает кому помогать - вобле, собакам, бомжам, котам, коням. Или вообще никому. Дело сугубо добровольное.
Гость
29 мая 2024, 06:05
Гость
29 мая 2024, 06:05
Они же из своего кошелька деньги отдают, а не из вашего. Каждый сам выбирает кому помогать - вобле, собакам, бомжам, котам, коням. Или вообще никому. Дело сугубо добровольное.
Берут на ветеринарные и другие услуги как раз из моего! То есть из общего. Свобода воли невозможна без полноиы информации. Вот я и дополнила картину, таксказать.
29 мая 2024, 07:19
Такие, как ты, никому никогда не помогают Фу... такой быть.
Гость
29 мая 2024, 08:11
Зима придёт и на мясо пустят
Гость
29 мая 2024, 09:48
Спорим, такие любят меж собой рассуждать о любви к животным за столом ресторана пережевывая изысканный хамон. Вот если бы эти барышни еще бы не травили тараканов и обожали бы вшей и блох, то бы имели право рассуждать о жестокости.
Гость
29 мая 2024, 23:42
сложный выбор, все мы люди разумные( я так думаю,верю)животных жаль, с начала нужно жёстко наказать прежних хозяев.. дать жизнь жеребенку надо однозначно .....