Занимался бы у себя на Родине . Мы цивилизованный народ . Зачем нам соколиная охота ?
Родина людей - планета Земля. Тюмень - многонациональный город и это хорошо.
А этот парень, Даурен со своим беркутом, может быть, спасёт ваших близких.
Поинтересуйтесь данными сотен авиатрагедий из-за маленьких птичек.
И о том, как орнитологи обеспечивают безопасность полётов в аэропортах
Гость
31 июля 2023, 16:52
Гость
31 июля 2023, 15:03
Занимался бы у себя на Родине . Мы цивилизованный народ . Зачем нам соколиная охота ?
Он и так на исторической родине, в отличие от тебя!
Гость
31 июля 2023, 13:56
Это не Тюменец . Это Кыргыз .
Гость
31 июля 2023, 13:58
Верно, ведь исконный Тюменец это Татарин.
Гость
31 июля 2023, 14:24
Гость
31 июля 2023, 13:58
Верно, ведь исконный Тюменец это Татарин.
Пьющий огненную воду закусывая куском солёного сала .
Гость
31 июля 2023, 14:39
Гость
31 июля 2023, 13:58
Верно, ведь исконный Тюменец это Татарин.
Дак здесь не было татар никогда. Проверяли ж днк.
Гость
31 июля 2023, 13:57
Ахахаха, пару недель назад писали же про него, новостей больше нет в самом лучшем городе Земли😁
Гость
31 июля 2023, 14:37
Ну не о ахахашечниках же диванных писать.
Гость
31 июля 2023, 16:54
Народ народ!!! Я тюменский! Если вы не учили историю не не знаете что был СССР. Зачем вы пишите какую-то чушь? Соколиная охота в Европе и Арабских эмиратах очень развита. Нужно больше читать!!! В Тюмени реально что-ли дикие люди и больше интернета и кафешек ничего не знают? Учите историю! Повышайте образованность!!!
Гость
31 июля 2023, 17:31
Дядя историк ! В вашей европе рыбу то ловить нельзя . Не то что с соколами охотиться . Познавай реальность . Типа Тюменец . В Наших краях сроду с таких охот не было . Это у царей и князей в древней Руси были такие забавы .
Гость
31 июля 2023, 17:32
ну насмешил однако ! французики и итальяшки на соколинной охоте . хаха
Гость
31 июля 2023, 17:42
как думаете куда лучше поехать на такую охоту ? в испанию или польшу ? я думаю что в австрию , или в швейцарию.
Гость
31 июля 2023, 14:16
а ещё такие "тюменцы" баранов режут где попало
Гость
31 июля 2023, 14:56
сказочник. чаек ловить... да уж...
Гость
31 июля 2023, 16:09
если ты не в теме, то тебя многое будет удивлять в этом мире 😉
Гость
31 июля 2023, 15:28
Даурен казахское имя . Он скорее всего Астанинец . ( Алмаатинец )
Гость
31 июля 2023, 22:47
Нурсултаныч
Гость
31 июля 2023, 16:45
Его предки здесь жили еще до появления русских! А вы, так называемые "коренные", лучше про свою историческую родину вспомните, чем на чужую права качать с помощью глупых сказок.
Гость
31 июля 2023, 17:43
Его предки до 19 века по нужде ходили в себя
Гость
31 июля 2023, 13:58
Лишь бы юрты у драм театра не ставили . Остальное переживём .
Гость
31 июля 2023, 14:28
и верблюдов не привязывали к заборам
Гость
31 июля 2023, 16:12
Гость
31 июля 2023, 14:28
и верблюдов не привязывали к заборам
А я бы купил верблюда. Неприхотливый, ест раз в месяц. В загородную усадьбу.
Гость
31 июля 2023, 16:57
Лучше уж юрты и верблюды, чем алкашня на каждом шагу!
Гость
31 июля 2023, 17:47
Чел и правда молодец, хотя я удивлен выбором БЕРКУТА, ибо с соколом повеселее охота говорят. В европе (это для самых умных) постоянно соколиная охота была в ТОП 10 развлечений. Мимо сын Израилев.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
754мм 93%Тюменец купил беркута за 70 тысяч