перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменец открыл компанию с беркутом по охране города

23 июля 2023, 06:30
23 июля 2023, 09:05
Красавчик! Чудо какое.
Гость
23 июля 2023, 11:46
Хозяин в прекрасной форме! Здоровый сильный парень! Сам худей!
Гость
23 июля 2023, 11:48
Какое чудо, беркут красив и здоров, а хозяин красавчик)))
Гость
23 июля 2023, 16:46
мощная птица, в Берлине много ястребов летают и они гоняют ворон и голубей, особенно диких, они большие ,как курицы😂, так наш родственник тоже приучил ястребу самку, она на его балконе гнездо создала и он тоже ее мясом сырым кормил,зрелище еще то было
Гость
23 июля 2023, 21:35
Очень интересная, статья. Хозяин беркута умница, успехов вам от всей души желаю!
Гость
23 июля 2023, 12:14
Гасите нафиг этих чаек с Зевсом, они задолбали!
23 июля 2023, 14:58
А этих чаек задолбали люди, которые загрязняют и уничтожают эту планету 🤷🏽‍♀️
Гость
23 июля 2023, 17:33
23 июля 2023, 14:58
А этих чаек задолбали люди, которые загрязняют и уничтожают эту планету 🤷🏽‍♀️
Дя, пвахие люююди! Ножкой топни еще, защитница нашлась тут. И пирожок возьми.
23 июля 2023, 17:55
Гость
23 июля 2023, 17:33
Дя, пвахие люююди! Ножкой топни еще, защитница нашлась тут. И пирожок возьми.
Мучное не ем, ногами не топаю )
Гость
23 июля 2023, 18:28
Ну беркут и беркут, че бухтеть то, норм птица, хотя слегка необычно, обычно приручают соколов. Один мой слегка сумасшедший приятель подобрал на помойке слетка голубя и назвал его "Карасик". Теперь это чудище живет у него. Я бы вообще сову завел, но дома тяжело
Гость
24 июля 2023, 11:24
Хобби действительно для фанатов и знатоков. Я вот например голубя от совы отличу, а сокола от беркута вряд ли.
Гость
24 июля 2023, 13:58
И беркут красавец и хозяин хорош собой. Интересная статья.
Гость
23 июля 2023, 17:34
Правильно! Надо город чистить от паразитических чаек и голубей - естественным способом!
Гость
23 июля 2023, 23:31
На аэродроме тоже пригодится. Если в городе чайка максимум накакает на голову, то на аэродроме может вызвать крушение взлетающего самолета.
Гость
23 июля 2023, 11:36
Эх, жить бы ему в природе
Гость
23 июля 2023, 12:50
Он не будет жить в природе, ведь он не из природы. Он не знает другой жизни кроме как с человеком. Ему комфортно, он летает и всегда сытый
Гость
24 июля 2023, 09:48
Краснокнижная птица!!! На сегодняшний день численность популяции в России равна 500 парам. Вот из за таких браконьеров беркуты вымирают!!!
Гость
25 июля 2023, 21:49
Каких браконьеров? Вы вообще внимательно читали статью? Этот беркут родился в питомнике! Никто его не забирал из природы и он не выживет самостоятельно в природе.
Гость
24 июля 2023, 08:16
на страже каких тюменцев, клоуны? чушь, а не статья. тоже мне маугли.
Гость
23 июля 2023, 10:54
Молодец, не только беркуту но и хозяину можно было бы похудеть.
Гость
23 июля 2023, 10:26
Ужас...