Ku-ku, вот неуколотые то как раз спокойные, а вот уколотые, судя по многочисленным комментариям под новостями, как раз какие то злые стали, обзывают, оскорбляют неуколотых. Не хочу быть таким😉
Скоро с вахтовиками по домам поедут, на зимовку, а что мы в ответе за братиев и сестёр наших меньших, так что как то так 😁
Гость
9 ноября 2021, 20:34
Автор видео купи себе нормальный телефон, или у тебя Сименс а55
Гость
9 ноября 2021, 19:26
Это вы пришли к ним в дом !
Гость
9 ноября 2021, 22:31
Поднялись мы на горку в направлении Пашийской пещеры, посёлок скрылся за поворотом, глянь, а на дороге по свежему снежку замелькали ровные ниточки следов. Прошли вдоль этих следов ещё немного, встретились на обочине места с придавленым от брюха снегом и следовые цепочки, идущие от подступающих к дороге заснеженных елей со стороны Вижая. Вот, где они вышли. Мы остановились, жена сказала: ты понимаешь, что нас ждёт, если мы встретимся. Я достал из кармана маленький кнопарик, пощёлкал им немного. А вокруг тишина, лёгкий снег падает мелкими крупинками, глаза жены, сын подросток. Помню подумалось тогда, что за нами возможно уже наблюдают, но мы этого конечно же не увидим. Стало малость жутко и мы повернули обратно к посёлку.
Гость
10 ноября 2021, 08:40
Волки в лесу? Не может быть
Гость
9 ноября 2021, 21:20
Месторождение Тюменское. В заголовке статьи почемуто всё с маленькой буквы. Почему?
Гость
9 ноября 2021, 18:51
фигня. у нас тут в черте города кабаны, росомахи бегают и лисы ночью на помойке на червяке роются. а волки есть сразу за червишевским кладбищем бегают.
Мало кто беспокоится о бездомных собаках и котах в городе, брошенных на произвол, не кормят, кормление их не организовано обществом защиты, администрация не занята этим вопросом, сами сытые и ладно. Приютов нет, а уже зима и коты погибают на улице, люди вы люди или кто?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменские нефтяники сняли на видео стаю волков