перейти к публикации
33 комментария к публикации

Живого бычка подарил тюменский агрохолдинг 12-летнему фермеру Саше

14 января 2021, 13:48
Хорошо, когда дарят не всякие благодарственные письма и почётные грамоты, а дельные подарки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января 2021, 12:55
Молодец парень! 12 лет уже самостоятельный мужик! Желаю, чтобы всё получилось! Есть цель, есть желание - результат обязательно будет! Уже есть в 12 есть цель по SMART! Такие таланты государство должно выявлять и вести по жизни, тогда у нас будет больше толковых инженеров, промышленников, управленцев! Желаю ему уже к 16 на Прадо заработать, а чуть позже и на Крузак))
Гость
14 января 2021, 12:54
Молодец, Саша, есть мечта - воплощай в жизнь!
14 января 2021, 13:11
Молодец Саша!
14 января 2021, 13:45
Молодец мальчишка, удачи во всех начинаниях
Гость
14 января 2021, 15:45
Родителям большая уважуха,вырастили отличного сына
Гость
14 января 2021, 13:00
Это очень хорошо, что есть стремление к предпринимательству с раннего возраста, желаю удачи! Только вот не жалко будет данного бычка в будущем на мясо пускать, это же подарок, тем более юный предприниматель будет его выхаживать, ростить, кормить. Потом то понятно, когда на поток все станет, будет большое поголовье, пускать скот на мясо, это как в порядке вещей, я вот про этого, первого бычка имею ввиду. Может, правда, из этого быка вырастет производитель и в расход, на мясо его не надо будет пускать.
Гость
14 января 2021, 13:41
Саня молодец, Агрохолдинг тоже молодцы, поголовье увеличилось на единицу, а это весомый показатель, а главное, что прибыльное это дело...👍
Гость
14 января 2021, 16:21
Молодец! Помощник родителям и хозяин в будущей семье.
14 января 2021, 14:35
Уже сегодня в 12 лет этот мужчина думает о структуре своего бизнеса: " буду покупать всякую сельскохозяйственную технику: тракторы, комбайны". Также думает о выходе на новые рынки: "И еще со временем, кроме бычков, хочу покупать баранов и овец, чтобы их разводить". Изначально человек ставит цель - создание правильного бизнеса! Не удивлюсь, если у него к 13 будет Орг.структура предприятия и Бизнес-план 2021-2031 гг. При этом, прочитав предыдущую статью, я узнал, что он занимается спортом и в музыкальной школе! Красавчик! Именно такие люди добиваются успехов в жизни! Заставить работать можно любого, а вот полюбить то дело, которое сможешь монетизировать, это дано единицам! Этот парень из них. В 12 лет ему уже дарят подарки крупные корпорации! Если парень не сбавит обороты - найдется корпорация, которая вложится в его обучение! И, естественно, будут люди, которые будут это критиковать и при этом сами жить на 24 000 рублей. Удачи, мужик!
Гость
14 января 2021, 20:24
Рождественская сказка про юного бизнесмена и добрый холдинг.
14 января 2021, 21:32
Мечты сбываются!
Гость
14 января 2021, 14:08
а как со школой у нас?
Гость
15 января 2021, 17:10
Бычья ферма, не для мяса. Там быкам хорошо. Всю жизнь специально обученные люди семя добывают.
Гость
14 января 2021, 16:35
"По квитанции корова рыжая одна! Брали мы ее одну по квитанции! Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности!" Надо было все же и корову брать... в смысле, тёлку.
14 января 2021, 13:52
Такой малой и уже готов скот на мясо пускать ради наживы. Что дальше будет с этим бизнесменом???
Гость
14 января 2021, 13:15
Молодец то молодец! Чем кормит то? Где берет корм? На какие денежки? Или родители помогают, илгда
Гость
14 января 2021, 21:05
Семья Саши судя по публикациям, достаточно обеспеченная по сельским меркам. Есть более скромные, и даже нуждающиеся в селе семьи. Но так, как скорее всего семья как то связана с агрохолдингом этот своеобразный "подарок" вручён именно им. Деньги к деньгам как говорится.
Гость
14 января 2021, 13:15
Есть мнение, что ждать от двух барашков приплода - пустое дело.
Гость
15 января 2021, 01:04
Смотри на шашлык его только не убей!