перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменка стала опекуном коровы и удачно вышла замуж

4 января 2021, 07:30
Гость
4 января 2021, 10:26
И животинок жалко, и мясо кушать надо. К сожалению, так устроена природа((( Хоть этой сотне коров повезло не быть жестоко забитыми на мясо. Вот от шуб в эру современных материалов уж точно можно отказаться.
Гость
4 января 2021, 11:43
Просто у этой женщины в сердце есть любовь. Сначала проявила ее через помощь животным, а там и мужчина ее приметил. Чего ж не взять в жены хорошую добрую заботливую да еще и симпатичную женщину? Такую жену каждый себе хочет.
4 января 2021, 11:10
Шарик, может корову заведём? Скучно....
Гость
15 января 2022, 22:29
Прямо крошечка-хаврошечка)
Гость
4 января 2021, 09:06
Красивый Марик
Гость
4 января 2021, 09:15
что за выражение "удачно вышла замуж" ? потребительское
Гость
4 января 2021, 09:39
удачно вышла замуж))))))))))))) ппц
Гость
4 января 2021, 09:09
250 рублей в месяц это на один зуб корове😁 больше походит на пиар
Гость
4 января 2021, 08:31
Статья препдноситься как "Купи слона - выйдешь замуж" 😁 На самом деле это очередное лоббирование "зоосектантов"( ну или индусов ) - вместо коров моггли бы быть к примеру хорьки / барашки / зайцы и тд Ничего в том что героиня вышла замуж мистического нет - просто она вошла в круг своих интересов и нашла там такого же "заинтересованного" Уход и содержание домашнего скота - это не совсем легкий труд - но в определенных условиях он может быть прибыльным и дело тут думается гораздо глубже чем освещает автор статьи - ведь куда то же деваются туши "умерших естественной смертью животных" ? Например северные народности делают из них "торфяные консервы" - копальхен . За красивым фасадом всегда скрывается разруха …
Гость
4 января 2021, 09:19
На что только не идут тюменки
Гость
4 января 2021, 13:45
Свет и добро есть в нашем мире.. удивительная, Анна.
4 января 2021, 10:13
Симпатичная девушка, счастья ей
Гость
4 января 2021, 08:57
Как говорится нашла себе занятие))
Гость
4 января 2021, 10:48
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Гость
4 января 2021, 15:36
Вот там бабушка прошла на заднем плане кое как ковыляя, надо было спросить у нее Елочка вам нравится?.. ну а ответ вам известен думаю
Гость
4 января 2021, 18:05
Это ферма похоже больше для пиара. И зачем! Кому польза! Коровы нужны для мяса и молока! Лучше в дом престарелых наведайтесь!
Гость
4 января 2021, 21:08
Больше такого материала в массы! Люди должны знать, что делается много добрых дел! А животные должны прожить свою жизнь и никогда они не были предназначены, как еда для людей или возможность развлечься. А сейчас есть столько заменителей мяса, что убивать животных просто ужасное преступление, которое обязательно придется отработать. Задумайтесь люди!!!
Гость
4 января 2021, 08:00
Да что же это делается то, а, мужики? Я бы такую выставил за дверь, без разговоров.
Гость
4 января 2021, 12:05
Крупнорогатый скот разводится с определенными целями: молоко, мясо, шкуры, удобрения. Заниматься "благотворительностью" и спасать их от того, что им было уготовано изначально - лишь ради самоудовлетворения. Никакой общественной пользы эта ферма не несет. Толку было бы больше, если бы разводили животных и нуждающимся раздавали полученные там продукты. А так она существует лишь для того, чтобы потешить чье-то (меценатов, владельцев этой фермы) эго.
Гость
4 января 2021, 20:21
Стала опекуном коровы и поэтому вышла замуж. А как же тысячи тюменок выходят замуж каждый год без опекунства над коровой?)))) Просто все время ходила с кислым лицом, страдала как она сама о себе говорит. Энергетика от страдающей и раздражительной женщины - так себе. Пошла коровам хвосты крутить, перестала одни и те же мысли крутить в голове, некогда стала страдать. Ну, и мужчины потянулись. Психология.
Гость
4 января 2021, 09:01
А ты не йогое.. , и дохлятины не любишь
Гость
4 января 2021, 12:16
Название статьи "желтое", но содержание статьи - хорошее. Счастья и здоровья всем добрым людям!
4 января 2021, 12:47
Интересная история в честь года Быка, так что женщины торопитесь, замуж выйдете, потом найдете применение для коровки
Гость
5 января 2021, 13:31
Добро вознаграждается! Счастья тебе яркая звездочка!
Гость
4 января 2021, 12:14
Такие люди больные на всю голову, ЭТО ЖИЗНЬ.Можно неходить по траве она тоже живая, а коровки ваши её жрут иначе уних прийдет естественная смерт, как и у человека если ему не есть все полезные вещества которые находятся в мясе, Ну уж если сильно лишние денюшки можно отдать их пенсионерам, больным детям, ну и на худой конец накормить животных в зоопарках и зверинцах.
Гость
4 января 2021, 12:06
А у меня жена корова 🐄