RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Полиция заинтересовалась тюменцем, который отлавливает на пруду уток

Гость
9 октября 2020, 14:13
Вот же дикари! Наверно и дети смотрят на это варварство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 14:07
бедные утки(((
Гость
9 октября 2020, 14:06
Жалко уток!,😭он же ещё вцепляет крючком и тянет, ему же больно,кушать что-ли уносит если его не желеет крючком вытаскивает
Гость
9 октября 2020, 14:22
Представляю где нибудь например в Праге, где сотни диких лебедей и уток и рядом гуляют люди любуясь этой красотой (кто был знает и понимает), а "это" закинет свою леску с крючком. Да его сразу запрячут, далеко и надолго! Еще и в базу занесут, чтобы знали о нем и даже о его потомстве которое он произвел на свет
Гость
9 октября 2020, 14:09
Тут явно статья 258 УК РФ по нему плачет!
9 октября 2020, 14:30
Откуда только подобные варвары берутся? Надеюсь их поймают и за яйки подвесят на такой же крючок.
Гость
9 октября 2020, 14:11
утки не в курсе, что их теперь конституция защищает.
Гость
9 октября 2020, 14:16
Статей УК не надо. В дыню рубануть пару раз!
Гость
9 октября 2020, 13:57
"По данному факту обращений не было" грит, т.е. от уток заявлений не поступало.
Гость
9 октября 2020, 15:11
Вырастили из яйц трех утят и специально привезли их с дачи и выпустили на этом пруду в надежде, что тут они точно будут жить. Это ж кем надо быть, что так делать????
Гость
9 октября 2020, 15:31
Сначала белок всех поперестреляли, теперь уток повылавливают... Следующие, видимо, голуби. Вот и будет лучший город Земли без растительности и без живности. 😞
Гость
9 октября 2020, 14:23
В населенных пунктах охота строго запрещена - за это статья есть!
Гость
9 октября 2020, 14:25
"А я как раз этим вечером ждал к себе большую компанию друзей, и мне хотелось угостить их дичью. Я вообще человек гостеприимный и щедрый. Мои обеды и ужины славились на весь Петербург. Как я вернусь домой без уток? Долго я стоял в нерешительности и вдруг вспомнил, что в моей охотничьей сумке остался кусочек сала..." (Удивительная охота. Приключения барона Мюнхаузена)
Гость
9 октября 2020, 15:21
В тюменских водоемах же столько химии и заразы как из них вообще что-то можно есть?
Гость
9 октября 2020, 14:33
Надеюсь наказание будет реальным! 72 ру следите за событиями, чтоб не спустили на тормозах! Наказать чучело!!!
Гость
9 октября 2020, 14:07
чеж она не спугнула то его
Гость
9 октября 2020, 14:13
Тут проблема не в самом браконьерстве, а в том что это происходит в городе на глазах у детей! Если уж так хочется халявной утятины то ехал бы на болота и озерца за городом и ловил бы их там!
Гость
9 октября 2020, 14:49
Ну он однозначно не на еду их ловит, а на продажу под видом домашних уток!
Гость
9 октября 2020, 14:44
Куда катится мир 🤷‍♂️ уток ловят на крючок, рыбу стреляют из ружья
Гость
9 октября 2020, 14:10
Под боярку занюхивает?
Гость
9 октября 2020, 14:58
Так давно пора,иди работай а не бедных уток стреляй
Гость
9 октября 2020, 16:56
У меня был случай, когда похожий мужичок в кожанке и кепке бежал с подельниками, чтобы забрать собаку, не удивлюсь, что этот тот же урка.
Гость
9 октября 2020, 14:24
Я давно говорю "Не прикармливайте уток!!" Вы просто делаете из них жертв бомжей и гастарбайтаров!
Гость
9 октября 2020, 17:25
Это называется незаконная охота. Уголовное преступление. Если он не один, с детьми, соответственно группа лиц. Организация охоты штраф от 300 тыс. руб. + ущерб.
Гость
9 октября 2020, 19:54
мы в ответе за тех кого приручили , доверчивые птички привыкли что народ их кормит и приходят такие изверги
Гость
10 октября 2020, 20:56
приезжайте на озеро андреевское и грязное.стреляют чаще чем курсанты тввику на полегоне. вся утка сбилась возле дач. идет осенний перелет. птица даже на воду сесть не может для отдыха - за каждым кустом голодные охотники с ружьями. для примера: прошел клин лебедей 14 шт. второй - 3 шт. 3- 1 шт. перед тем как сесть на воду мечутся орут . напуганы зверством. уже лебедей хлещут.а еще до югов лететь и лететь. а кто вернется к нам весной. где охотуправление и прочие надзорные органы.
Гость
9 октября 2020, 14:39
Не удивлюсь если этот мужчина окажется в итоге работником местной церкви возле пруда и его в итоге простят и отпустят!
Гость
9 октября 2020, 14:41
Это Утконес.
Гость
9 октября 2020, 15:13
Тоже браконьерство
Гость
9 октября 2020, 17:13
Одичали совсем ...
Гость
9 октября 2020, 18:05
Паниковский, брось птицу!
Гость
9 октября 2020, 20:51
Ныне браконьеров отпускают так что нормально всё.... снова побегут с ходотайством.....
Гость
9 октября 2020, 14:02
Дайте семье поесть, как нормальные люди сами выкручиваются, а не грабят, убивают
Гость
9 октября 2020, 15:11
Эти бомжи скоро людей жрать начнут,у нас их много,так столько преступлений от них воруют то что никто бы и даром не взял,шли бы дворниками или
Гость
9 октября 2020, 14:23
Может уже людям жрать нечего ?!
Гость
9 октября 2020, 14:41
А че сезон охоты! Он их просто ест!
Гость
9 октября 2020, 14:33
вас послушать так он браконьер! А вот нет закона на Костю Сапрыкина! Он не стреляет. Утки - дикие. Не муниципальные. Так что тут вопрос не правовой. Он скорее из области морали и нравственности. Хотя чем лучше охотник стреляющий?! Рыбак ловящий в сети?! Еще голубей начните охранять .. те вообще с тротуара даже не взлетают.. Юнаты
Гость
12 октября 2020, 19:49
Живодеры..
Гость
9 октября 2020, 16:34
Ничего ему не будет! За убийство беременной лосихи же никого не наказали. А здесь какие то утки с крючком и леской)))
Гость
9 октября 2020, 20:59
Удивляюсь комментаторам. Скоро в очередь встанем к этому пруду все. В магазинах одна химия и гмо. И даже на неё нехваток средств с з/п
Гость
9 октября 2020, 14:32
За два года не всех выловили?Сколько же их там тысяч?
Гость
10 октября 2020, 07:42
А что, вот депутатам с подельниками можно охотиться на лосей и косуль в любое время года, убивая животных в любом количестве. А обычным гражданам, ловить на удочку водоплавающую дичь нельзя, почему ?
Гость
9 октября 2020, 17:38
Да он не ест их , а переселяет в естественную среду обитания
Гость
9 октября 2020, 14:46
А чё все возбудились то так? Из ружья палить уток нормально, а на крючок нет? Рыбу ловить на крючок можно, а утку нет? Народ, ау ))) Единственно за что можно спросить - разрешение на охоту есть ли, и разрешена ли охота в данном месте и в данное время.
Гость
9 октября 2020, 14:16
Просто семейство любит «утку по пекински»
Гость
9 октября 2020, 15:12
бабка видать для себя уток берегла а тут конкурент. вот и сдала его.
Гость
9 октября 2020, 16:14
Жрать мужик хочет просто, что тут удивительного.
Гость
9 октября 2020, 17:33
жаба давит её что ли
Гость
9 октября 2020, 18:30
Голодный нищий россиянский народ выживает как умеет
Гость
9 октября 2020, 13:55
А что охота запрещена?