перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Злая тетенька, что вас не устраивает? Россиянка съездила в Абхазию и испытала унижение

Гость
25 августа, 21:37
Съездил один раз, всё понял, больше не поеду.
26 августа, 09:02
Народ, ну ясно же что Аленке 73 - годков 51 или около того. А вовсе не 73!! Вам самим с такой логикой около того
Гость
26 августа, 08:27
Мы были в Абхазии один раз и больше ни ногой. Природа - да, ненависть к руке тебя кормящей - нет.
Гость
25 августа, 22:24
Лично мы получили огромное удовольствие от экскурсии Абхазское застолье. Принимал Руслан, провел по своим плантациям, рассказал о традициях. Потом за тремя огромными столами мы знакомились, кто откуда приехал, слушали тосты хозяина. Были выступления джигитов. Пили вино, чачу, ели шашлык, потом натанцевались от души. В конце вечера именинников, включая моего мужа, чествовали на сцене. Только хорошие впечатления от недели проведенной в Абхазии, мы гостепреимство оценили.
25 августа, 22:46
Гость, то есть у вас это одно такое яркое событие за всю неделю отдыха, а остальные события почему не описываете? Или вы всю неделю чачу там хлестали и вам было хорошо? Море то хоть видели?)))
26 августа, 08:54
25 августа, 22:46
Гость, то есть у вас это одно такое яркое событие за всю неделю отдыха, а остальные события почему не описываете? Или вы всю неделю чачу там хлестали и вам было хорошо? Море то хоть видели?)))
Человек написал впечатление от конкретного мероприятия, аналогичное тому, что описано в статье. Больше не придумали к чему придраться?
26 августа, 12:27
26 августа, 08:54
Человек написал впечатление от конкретного мероприятия, аналогичное тому, что описано в статье. Больше не придумали к чему придраться?
VsyakoeByvaet, делать вывод о проведённом отдыхе на основании одного яркого мероприятия? Я считаю, это далеко не показатель.
Гость
25 августа, 23:18
Вам показали разницу между вами, чувство достоинства у вас ниже плинтуса
Гость
25 августа, 23:22
Разницу между кем и кем нам показали?
Гость
26 августа, 08:43
Гость
25 августа, 23:22
Разницу между кем и кем нам показали?
Гость, тем кто на ком стоял
Гость
26 августа, 10:07
Гость
26 августа, 08:43
Гость, тем кто на ком стоял
Не знаю, кто там на ком стоял. Но разница огромная. У нас зашкваром считается самоутверждение за счет гостей. У гостеприимных кауказцеу - окнорм.
Гость
26 августа, 08:50
Рюсский народ всех содержит, а сам в нищете. И от всех выхватывает…
Гость
26 августа, 10:38
Всех содержит? Ты сам себе дом построить не можешь без мигрантов. И живём все за счёт эксплуатации земель сибирских, уральских народов. Выкопать и продать... Кого ты содержишь? У моей семьи такие как ты отбирали все во все времена, включая СССР. Научись содержать хотя бы свою семью и не орать , что тебе государство мало даёт.
Гость
26 августа, 11:03
Русская народная сказка! Очень удобная!
Гость
26 августа, 17:46
Гость
26 августа, 10:38
Всех содержит? Ты сам себе дом построить не можешь без мигрантов. И живём все за счёт эксплуатации земель сибирских, уральских народов. Выкопать и продать... Кого ты содержишь? У моей семьи такие как ты отбирали все во все времена, включая СССР. Научись содержать хотя бы свою семью и не орать , что тебе государство мало даёт.
Истина , да еще и не вся.Они имперцы.Имперское сознание
Гость
25 августа, 21:37
А зачем вообще поехали? Уровень у нас всегда ниже плинтуса
Гость
26 августа, 11:25
Абхазия вообще представляешь где это и что?
Гость
26 августа, 13:46
Гость
26 августа, 11:25
Абхазия вообще представляешь где это и что?
Эппл гаджеты говорят что это грузия, сразу как приедете. Еще варианты?
Гость
26 августа, 06:49
Читая, испытала унижение за толпу из 250 человек, ими понукали как стадом баранов, а они продолжали есть и пить.Было бы достоинство, встали бы дружно из-за стола и оставили этого хозяина с его заветренным столом.Как будто то больше мест нет, где можно поесть.
Гость
26 августа, 10:09
Фишка в том, что такие мероприятия, во-первых, по предоплате, во-вторых, часто на удалении. Это типа хутор или имение. Абхазию все-таки не самые богатые люди выбирают. Так что...
Гость
25 августа, 22:53
Не ездил, тем-более не поеду.
Гость
26 августа, 09:46
Дикий народ, крово сиесительные связи влияют на психику. Грузины ушли оттуда, так они вовсе одичали.
Гость
26 августа, 10:42
А на твою психику что повлияло? Гадишь на все народы круглосуточно. Обзываешь дикими, забыв, что прадеды твои до 20 века в лаптях ходили, продавали их недавно как мебель. Дети твои матерятся при старших на улицах, плюются. Дикий тот, кто оскорбляет целые народы. То есть ты.
Гость
26 августа, 11:32
Гость
26 августа, 10:42
А на твою психику что повлияло? Гадишь на все народы круглосуточно. Обзываешь дикими, забыв, что прадеды твои до 20 века в лаптях ходили, продавали их недавно как мебель. Дети твои матерятся при старших на улицах, плюются. Дикий тот, кто оскорбляет целые народы. То есть ты.
Недавно негры получили избирательное право после того как Кеннеди застрелили и им отменили автобусы и школы только для чёрных.
Гость
26 августа, 13:00
Гость
26 августа, 10:42
А на твою психику что повлияло? Гадишь на все народы круглосуточно. Обзываешь дикими, забыв, что прадеды твои до 20 века в лаптях ходили, продавали их недавно как мебель. Дети твои матерятся при старших на улицах, плюются. Дикий тот, кто оскорбляет целые народы. То есть ты.
Что касается крепостного права - это часть феодальных отношений, свойственных ЛЮБОЙ стране до относительно недавнего времени. Просто есть историческая периодизация. И это ни о чем не говорит. Такие вещи проходят в школах общеобразовательных, куда вас, нерабов, пускают учиться бесплатно. Ох, зря! Некотогых вообще на мыло и на кожу для абажуров пускали. Это не мешает им считать себя самыми лучшими и обзывать пьяными ваньками народ, кто их с тех абажуров вызволял.
Гость
25 августа, 22:50
Народ у нас бестолковый… об них ноги вытирают, а они все деньги туда везут
Гость
26 августа, 00:33
У принимающей стороны комплексов выше крыши, у приехавших ни гордости, ни самоуважения. В России-матушке полно интересных мест для отдыха и унижать никто не будет. Нет, они будут снова и снова наступать на грабли на этой нищей территории Грузии.
Гость
26 августа, 08:26
Ездили всей семьей на машине в Грузию очень довольны ни намёка ни слова о том что мы из России еда отменная порции огромные советую ещё поедем в грузию
Гость
26 августа, 13:44
пора там с местным гостеприимством решать - либо работать либо на другие фронта. Все за счет РФ - сервиса ноль, уважения ноль. Все им должны, к нам приехали - соблюдайте традиции. Туалет у дороги платно, хлеб к супу -платно. Налика нет - твои проблемы гость! Сами нужду у озера рица справляют.
Гость
26 августа, 22:15
Был один раз мне хватило больше не поеду! И всегда всех знакомых отговариваю!
Гость
25 августа, 23:14
В женщине 73 лет больше тестостерона, чем у мужиков всей группы.
Гость
26 августа, 08:41
Гость, 51 год ей а не 73 так что нормально ещё
Гость
26 августа, 10:11
Гость
26 августа, 08:41
Гость, 51 год ей а не 73 так что нормально ещё
Ошибочка вышла. Но суть не в этом. Дама с чувством собственного достоинства. Хоть в 50, хоть в 70.
Гость
26 августа, 11:29
Мужики на лесоповале.
Гость
25 августа, 23:15
250 человек!!! Его же можно было просто ногами запинать и сказать, что так и было. Пускай бы воняло потом о русских варварах и дискриминации.
Гость
26 августа, 08:42
Гость, 😂
Гость
25 августа, 21:55
НАУР ОГОНЬ!!!
Гость
25 августа, 22:17
Да, даже приятно читать. Так и надо воспитывать Достоевских деаушек
Гость
25 августа, 23:19
Гость
25 августа, 22:17
Да, даже приятно читать. Так и надо воспитывать Достоевских деаушек
73-летняя дама на место поставила зарвавшегося осло любца. Любо-дорого такое почитать! И Федором Михайловичем не пренебрегайте )
26 августа, 05:07
Гость
25 августа, 23:19
73-летняя дама на место поставила зарвавшегося осло любца. Любо-дорого такое почитать! И Федором Михайловичем не пренебрегайте )
Гость, 73 , может год рождения?
Гость
26 августа, 07:48
Не о чем, не нравится смысл ехать или команда блогеров снова на свой лад всё изложила
Гость
26 августа, 11:34
Оргазм от парижской олимпиады получайте. Свора которой опять заранее заготовленный нарратив бросили как кость собакам.
Гость
25 августа, 22:25
Очень хотелось получить оргазм от отпуска а получилось только унижение