перейти к публикации

43 ответа к публикации

«Талибан»* хотят исключить из списка террористов. Кто такие талибы и почему их запретили 20 лет назад

28 мая 2024, 17:25
То есть, всё это время власти РФ, приглашая представителей Талибана (запрещённой в России террористической организации) на разные мероприятия, типа ПМЭФ, поддерживали террористов? А что, так можно было? Тогда почему другие сидят просто за свободное высказывание своей политической позиции?
Гость
28 мая 2024, 18:06
Тебе не нравится как Талибан на 90% уничтожил производство опиоидных наркотиков, в стране которая до них была мировым лидером по их производству? Ах да, тебе-же не нравится напоминание о том как штатовцы (которые с наркотой там не боролись) позорно убегали из этой страны...
Гость
28 мая 2024, 18:13
Гость
28 мая 2024, 18:13
Тебе не нравится как Талибан на 90% уничтожил производство опиоидных наркотиков, в стране которая до них была мировым лидером по их производству? Ах да, тебе-же не нравится напоминание о том как штатовцы (которые с наркотой там не боролись) позорно убегали из этой страны...
звучит красиво....
Гость
28 мая 2024, 18:25
Гость
28 мая 2024, 18:25
звучит красиво....
не важно как это звучит, важно что это произошло с помощью Талибана и что штатовцы так сделали - это факт
28 мая 2024, 17:48
у нас правительство на лету переобувается...
28 мая 2024, 17:24
Перевоспитались? Да они предадут в трудную минуту. Никогда не поворачивайтесь к ним спиной.
28 мая 2024, 18:15
Вот-вот, это и к Чечне подходит
Гость
28 мая 2024, 18:27
28 мая 2024, 18:27
Вот-вот, это и к Чечне подходит
цепсота опять визжит
28 мая 2024, 18:40
Гость
28 мая 2024, 18:40
цепсота опять визжит
Как вы критично о себе и себе подобных😉
28 мая 2024, 18:22
это просто плевок для тех кто там был
Гость
28 мая 2024, 19:38
В Афгане? Советские войска ушли еще до талибов....
Гость
28 мая 2024, 19:42
это где, в незалежной, новым законом? а чтож так...
Гость
28 мая 2024, 19:43
Гость
28 мая 2024, 19:43
В Афгане? Советские войска ушли еще до талибов....
👍все верно.
Гость
28 мая 2024, 17:38
В России талибы запрещенная организация, а наш посол считает их хорошими ребятами.
Гость
28 мая 2024, 17:40
Цирк ..
Гость
28 мая 2024, 21:38
О да. «Нельзяграм» страшнее Талибана.
Гость
28 мая 2024, 17:21
а палестина, эритрея в африке и иран? это все наши друзья!
Гость
28 мая 2024, 17:28
👍
28 мая 2024, 17:50
Гость, Зимбабве ещё. даже хотят рабочую силу от туда завозить.
Гость
28 мая 2024, 19:59
А как у них с правами человека в Афганистане? Что-то у нас мало новостей про них по госканалам.
28 мая 2024, 20:10
Правами у них все "супер"... Особенно права у женщин, которые чуть лучше чем у собак по типу: друзья мужчины
Гость
28 мая 2024, 19:50
Тут не надо выдумывать теории заговора! На ПМЭФ надо набрать иностранцев, но сегодня бесплатно даже папуасы ехать не хотят...Эврика - снимаем ярлык террористов с Талибан и имеем гостей с Афганистана + дружественный (по сути) режим.
Гость
28 мая 2024, 17:04
это наши друзья, как и северная корея и много кто еще
Гость
28 мая 2024, 17:14
При чем надолго так как другие страны больше с Россией общаться не хотят.
28 мая 2024, 19:41
Гость, Самолийские пираты.
Гость
28 мая 2024, 17:38
Оказывается талибы хорошие парни. С ними можно договориться...
Гость
28 мая 2024, 19:37
а почему нет? Они созданы нашими партнерами -американцами. )
Гость
28 мая 2024, 17:08
Конечно, ведь они и северная корея теперь единственные друзья невыездного вовы ...
28 мая 2024, 22:03
талибы всегда были как комнатный ротвеллер - ошейник строгий, глаза добрые
Гость
28 мая 2024, 17:26
А амеры, буквально не жалеют себя, буквально в каждой бочке затычка: "Маккол констатировал, что для сдерживания блокады Тайваня и высадки на остров сил НОАК ключевую роль будут играть "морские активы", которые окажутся "в центре внимания". По его словам, Тайвань необходимо снабдить вооружениями, наличие которых позволит обеспечить возможность противостоять флоту КНР. В частности, американский конгрессмен призвал Пентагон поставить Тайбэю противокорабельные ракеты "Гарпун" и подводные лодки."
Гость
28 мая 2024, 17:30
Ранее Маккол заявил, что, в отличие от Украины, США предоставят Тайваню новейшие системы вооружений! Ваша ненька приелась, бабу пора менять😎
Гость
29 мая 2024, 00:47
Братушки
Гость
28 мая 2024, 17:32
По сути США откровенно пытаются натравить ВМС Японии и Ю Кореи на ВМС Китая . У американцев из-за расстояния, никаких ресурсов не хватит поддержать Тайвань. Гасят еще одних наших друганов.