перейти к публикации
64 комментария к публикации

За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за 22 января

22 января 2024, 23:15
22 января, 23:39
Я так понимаю, что нужно срочно удалять все свои аккаунты из соцсетей и пр. на случай, если кто-то взломает ваш аккаунт и напишет от вашего имени все что угодно, можно лишиться всего заработанного. Да уж🤔
Гость
23 января, 00:43
Уже поздно.
Гость
23 января, 06:52
Ты уже наследил!
Гость
23 января, 17:38
А их восстанавливают без твоего ведома - я с огромным удивлением узнал что у меня есть профиль в одноклассниках и в ВК, только вот в чем незадача я их лет 6ть как грохнул... Спросил жену оказалочь у нее тоже все само без ее вмешательства снова восстановилось и снова пошел спам на почту про ДР френдов новости и прочую ахинею...
23 января, 00:28
Боже, когда все это безумие закончится на планете Земля? Миру-мир! ( советский лозунг) Страшно за будущее детей и внуков...
Гость
23 января, 00:45
Пошли разговоры, что и приватизированные в 1990-е годы квартиры надо бы вернуть обратно государству. Если вы помните советские лозунги, вероятнее всего, квартирка-то у вас тоже от государства получена. Возможно, придётся её вернуть. Хотели пересмотра итогов приватизации? Получайте! Воля народа священна.
Гость
23 января, 00:48
вы о чем? все только началось OH сказал "мы еще не начинали" мы только готовимся толи еще будет
Гость
23 января, 00:49
Гость
23 января, 00:45
Пошли разговоры, что и приватизированные в 1990-е годы квартиры надо бы вернуть обратно государству. Если вы помните советские лозунги, вероятнее всего, квартирка-то у вас тоже от государства получена. Возможно, придётся её вернуть. Хотели пересмотра итогов приватизации? Получайте! Воля народа священна.
да здравствует пересмотр итогов приватизации !!!
22 января, 23:22
Надо же так правды боятся?!
Гость
23 января, 00:46
Просто какой-то сюр. И чем дальше в лес....... Сколько ещё безумных поддерживает эту власть, вконец обезумевшую?
Гость
23 января, 00:48
Вы и поддерживаете. А за дискредитацию власти можно и наказание получить.
Гость
23 января, 01:22
Гость
23 января, 00:48
Вы и поддерживаете. А за дискредитацию власти можно и наказание получить.
Прячься под стол. И портки смени.
Гость
23 января, 01:23
Гость
23 января, 00:48
Вы и поддерживаете. А за дискредитацию власти можно и наказание получить.
Я точно нет
23 января, 04:28
Топчутся по конституции, ноги об нее вытирают, в вырванные страницы заворачивают семечки кульками... Господа защитники Путина - вы поддерживаете такое отношение к основному закону страны?
23 января, 10:43
Мастер Безенчук, громко сказано "Господа".
23 января, 07:04
Что то Авдеевку уже 2 года не могут взять оттуда и обстрелы Донецка!Берлин за 9 дней взяли!!!
Ничего нового я тут не прочитал, скорее всего эти же методы использовались в странах где правят африканские диктаторы.
23 января, 15:51
Столицедеревеновский согласен с вами , как гласит пословица ? скажи кто твой друг ?,я скажу кто ты ?
22 января, 23:57
Лично вщорву вместе с теми кто прийдёт!!
Гость
23 января, 06:30
Это иллюзия
23 января, 08:32
ого трутни проснулись 🐷 Давно нужно сделать это👍
Гость
23 января, 08:34
Болезный под этот каток ты в первую очередь попадешь!
Гость
22 января, 23:22
°°°Комитет Госдумы одобрил законопроект о конфискации имущества за фейки об армии°°° как бы такое не вышло что к концу года пол страны будут бомжевать по вокзалам портам и котельным с теплотрассами в ожидании реабилитации....
Гость
23 января, 00:00
Да не половина,а три четверти,если не более.
Гость
23 января, 00:48
За бомжевание введут соответствующую статью УК. И переселится полстраны в лагерные условия. Зато там не будет ни бедных, ни богатых! Равенство всех друг перед другом. Все будут обеспечены работой и жильём. Почти коммунизм!
Гость
23 января, 08:30
Будут бомжевать ты и тебе подобные мизерабли)
Гость
23 января, 07:16
❗️У малоимущих россиян предлагают забирать квартиры в муниципальную собственность. С таким предложением выступил председатель комитета Торговой промышленной палаты РФ Андрей Широков. Он заявил, что "возможно, приватизация жилья была одной из самых больших ошибок 90-х. Потому что она породила огромный класс нищих собственников, не умеющих, а часто и не желающих управлять своим домом".
Гость
23 января, 00:40
Да, сталинский режим реально отдыхает . Кто там пел о свободе и демократии? 🤣🤣🤣
Гость
23 января, 01:26
Северная Корея нервно курит в сторонке
23 января, 05:29
и это правильно...
Гость
23 января, 06:52
И сколько люди ещё собираются терпеть?
Гость
23 января, 07:00
До последнего россиянина😁
23 января, 09:56
местные завсегдатаи вздрогнули)))
Гость
23 января, 09:14
Дискредитация? А что очень удобно - надо ограбить сидорова раз и пришили ему дискредитацию. Не нравятся слова - будут действия, ни разу не полезные для здоровья запрещателей - с депутатов и начнут.
Гость
23 января, 07:54
НАСИЛИЕ приходит обратно, от зла добро не придет. Плюс если начнешь запугивать огромное число людей, то придется действовать по методике Сталина: «Живой враг слишком большая роскошь, чтобы позволить ее себе».👍
23 января, 15:56
Гость 23 янв 2024 в 07:54 по моему это уже можно сказать про народ, кремлёвские обитатели считают и своим народом упралять лучше унижая ,в этом случае очень печально , кучка идиотов устроила карму для 150 миллионов своих людей ,плюс втягивает всё больше соседние государства
Гость
23 января, 09:11
людоеды
Гость
23 января, 11:25
Ещё шесть лет народного террора страна не вынесет. За что воевали наши предки, вот за это всё?
Гость
23 января, 16:46
Твои предки с той стороны как раз за это всё и воевали
Гость
24 января, 18:59
заград отряды стояли потому и побеждали
Гость
23 января, 13:42
Министерство трудаи соцразвития заказало 230 000 удостоверений для членов семей, погибших на СВО. Информация размещена на портале госзакупок. Делайте выводы...
Гость
23 января, 16:48
Методичку смени. Эта информация у вас каждый месяц всплывает 😂😂
Гость
23 января, 21:06
Гость
23 января, 16:48
Методичку смени. Эта информация у вас каждый месяц всплывает 😂😂
Каждый месяц значит заказывают по 230 тыщ.
Гость
22 января, 23:56
Всё идёт по плану! Путин наш президент!
Гость
23 января, 00:00
Да когда же уж....
23 января, 00:51
Гость, хорошая шутка
Гость
23 января, 08:29
Так будет с каждым! Гойда!
Гость
23 января, 10:38
37-ой год пришел, как и ожидалось, но пораньше.
Гость
23 января, 11:09
Они хлопают в ладоши!
Гость
23 января, 12:09
Свобода слова гласность
Гость
23 января, 15:49
чем чёрт не шутит ,когда бог спит ?😁
Гость
23 января, 21:03
Посмотрите на эти радостные рожи! Как восторженно они аплодируют грабительским законам!
Гость
23 января, 21:09
Кара халык!
Гость
23 января, 06:51
Верное решение! ZOV!
Гость, джунглей?
Гость
23 января, 03:22
Хомячки что то стали подозревать.