перейти к публикации
58 комментариев к публикации

США хотят передать Украине $100 млрд

8 октября 2023, 23:35
9 октября 2023, 07:56
Наш президент — большой специалист в области права. 😂😂😂😂😂😂 Конституция 😂😂😂😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 08:40
Ну все верно, большой специалист в нарушении прав и принебрежением конституции😂😂😂
Гость
10 октября 2023, 11:46
Дважды подряд специалист
9 октября 2023, 07:48
Отменить выборы вообще надо. Очень многие граждане, верят президенту Владимиру Васильевичу, они сплотились вокруг него и не бросили в трудный день, например когда Пригожин устроил марш на Москву. Не бросают и сейчас. До сих пор сплоченные сидят. Особенно врачи и медики.
9 октября 2023, 08:37
Сплотились и сосут лапу)))
Гость
9 октября 2023, 10:11
Не Васильевичу а Владимировичу.
Гость
9 октября 2023, 11:19
Бот123, сала на завтрак не досталось?
9 октября 2023, 07:12
Кадыров молодец, предложил отменить никому не нужный старый обряд и не побоялся оскорбить чувства верующих в честные выборы. Смелый поступок, скоро ему очередную звезду героя дадут.
Гость
9 октября 2023, 17:24
Он же академик, крупный учёный. К тому же скоро станет маршалом.
Гость
9 октября 2023, 20:01
Гость
9 октября 2023, 17:24
Он же академик, крупный учёный. К тому же скоро станет маршалом.
Пастухом он станет после лебединой песни по всем каналам, вас величайших будет пасти😃
Гость
9 октября 2023, 08:40
Нет ничего проще , Терешкова с мешками писем от граждан России и новая редакция Конституции готова .
Гость
9 октября 2023, 17:25
Противная бабуля. Сидела бы тихо на печке.
Гость
9 октября 2023, 06:14
"Наш президент — большой специалист в области права. Он тщательно следит за тем, чтобы все было в рамках конституционных норм." Ну да, ну да)))
Гость
9 октября 2023, 11:06
Только одно НО - конституцию он пишет сам.
9 октября 2023, 05:39
Как и за кого будут голосовать сотни тысяч релокантов? Кто будет организовывать сотни избиручастков в непривычных странах, где может и не быть представительств РФ и за чей счёт?
Гость
9 октября 2023, 03:42
Израиль вырастил этот хамас как и мы коклов..не получится у них все быстро..ну здания посносят ну технику..эт ерунда все..им конеЧно развязали руки..но быстро такие дела не делаются..в таких делах не спешат..тчк
Гость
9 октября 2023, 11:38
Израилю надо сказать спасибо США, которая пестовала, выкармливала ХАМАС, заваливая их деньгами, да и оружием тоже втихаря
Гость
9 октября 2023, 04:23
Вооруженный конфликт между Израилем и палестинским движением ХАМАС якобы представляет выгоду для России, отвлекая внимание Запада от событий на Украине. С таким заявлением в интервью Polsat выступил президент Польши Анджей Дуда. Как отметил глава польского государства, ближневосточные события отвлекут внимание мировой общественности от украинского конфликта. Но, что интересно, Дуда назвал более важным поводом для беспокойства то, что конфликт в Палестине может привести к новой миграционной волне в Европу. Тем самым, президент Польши дал понять, что украинская проблема все же для него вторична по сравнению с миграционным кризисом. Это говорит только об одном, незалежная не сильна в стратегии. А кому она перепродавала.... западные поставки, уже вызывает недоумение.
Гость
9 октября 2023, 06:03
Ранее в прессе проходила информация о том, что, с большой долей вероятности, средства поражения оказались в руках у членов отрядов ХАМАС «транзитом» через Украину, куда в своё время были поставлены в рамках натовской военной помощи для ведения боёв против российских Вооружённых сил. По состоянию на середину марта прошлого года Украине было поставлено не менее 4 тысяч NLAW. Сколько из них оказались перепроданы на Ближний Восток, не знает, судя по всему, никто.
Гость
9 октября 2023, 03:33
О намерении США перебросить корабли и самолеты к Израилю 8 октября сообщил американский телеканал NBC News со ссылкой на источники. По их информации, переброска начинается прямо сейчас, но физически техника прибудет только через несколько дней. Пентагон уже отправил в восточное Средиземноморье авианосную ударную группу «Джеральд Форд». Об этом говорится в заявлении главы ведомства Ллойда Остина. Группа состоит из одноименного авианосца, ракетного крейсера, эсминцев и двух военных кораблей. Также Пентагон усилил эскадрильи истребителей в регионе. «Правительство США оперативно предоставит Армии обороны Израиля дополнительное оборудование и ресурсы, включая боеприпасы», - добавил Остин. Первая партия, по его словам, была отправлена сегодня и должна прибыть в ближайшее время. Чьи то интересы, больше не в приоритете. В отличии от голодранцев, государство Израиль, платит по счетам.
Гость
9 октября 2023, 03:45
37тыс из России за прошлый год. И туристы есть. Никто безвиз не ограничивал.
Гость
9 октября 2023, 07:43
государство израиль существует на деньги сша
Гость
9 октября 2023, 17:25
Гость
9 октября 2023, 07:43
государство израиль существует на деньги сша
и Германии
Гость
9 октября 2023, 03:44
Израиль долгие годы обеспечивал жизнедеятельность сектора Газа в обмен на мир. В ответ на это палестинцы обрушили на Израиль тысячи ракет и убили сотни людей. Рассчитывать на дипломатическое урегулирование в данный момент очень наивно. Карфаген должен быть разрушен.(с)
Гость
9 октября 2023, 11:26
Это примерно как во ВМВ нацисты обеспечивали жизнедеятельность концлагерей с крематориями в обмен на двухразовое питание.
Гость
9 октября 2023, 17:26
ага , а земли кто отнимал и арабов там бомбил?
Гость
9 октября 2023, 06:04
Вот это поворот" (С).... Штаты снабдили хамас ПТРК жечь израильские танки НО через прокладку....ОКРАИНУ Блеск
Гость
9 октября 2023, 06:02
Появляются новые свидетельства поражения израильских танков Merkava из переносных противотанковых комплексов натовского производства. В ближневосточной прессе сообщается, что как минимум две единицы бронетехники армии обороны Израиля были поражены из ПТРК NLAW, произведённых в Британии.
Гость
9 октября 2023, 06:09
А США так просили бандерлогов обойтись без коррупционных скандалов.
Гость
9 октября 2023, 06:51
религия - ислам? у них тоже Коран?
Гость
9 октября 2023, 09:43
Отменить то чего нет. Шутники
Гость
9 октября 2023, 21:57
зря наша спец.кор-ка билась в истерике всю ночъ не сомкнув глаз что бы накопировать как можно больше с помоек акромя ее самой и ее подруги никто и плюсики не поставил а ведь оно так старалось...
Гость
9 октября 2023, 05:45
Предлагаю передать Украине в качестве американской помощи один из печатных станков, чтобы они сами печатали доллары столько, сколько потребуется...
Гость
9 октября 2023, 07:53
Не заметили как рубль падает? Это потому что мы печатаем деньги в два раза быстрее. Нам станок самим нужен, новый нам не продадут. Посмотрите в интернете во сколько раз увеличилась денежная масса в России за 10 лет
Гость
9 октября 2023, 11:53
Один мало.. В каждую область по станку, а Зеле - два!
Гость
9 октября 2023, 03:41
Похоже начали просыпаться. Нельзя допустить диким сранам управлять Миром.
Гость
9 октября 2023, 03:49
Думаю Израиль теперь будет выяснять, кто же передал бармалеям столько оружия, ракет и дронов , кто обеспечил их разведданными, без которых бы не получилось столь успешной атаки. Кому то очень выгоден большой конфликт на Ближнем Востоке. Интересна позиция российских евреев-олигархов по этому вопросу, если вдруг Россия не осудит нападение на Израиль.
Гость
9 октября 2023, 11:28
Гость
9 октября 2023, 03:49
Думаю Израиль теперь будет выяснять, кто же передал бармалеям столько оружия, ракет и дронов , кто обеспечил их разведданными, без которых бы не получилось столь успешной атаки. Кому то очень выгоден большой конфликт на Ближнем Востоке. Интересна позиция российских евреев-олигархов по этому вопросу, если вдруг Россия не осудит нападение на Израиль.
А зачем там осуждать кого-то? Нам важно, чтобы победили обе стороны!
Гость
9 октября 2023, 16:15
Поэтому в ООН и мире более 140 стран не на нашей стороне
Гость
9 октября 2023, 06:16
Да поменяйте, что вам стОит?😂😂
Гость
9 октября 2023, 11:40
Кадыров устроит?
Гость
9 октября 2023, 06:37
Наш президент — большой специалист в области права. (С) а как же капремонт - взимание оплаты за неокананные услуги на много лет вперёд?
Гость
9 октября 2023, 03:43
Вот пусть Украина и посмотрит, как США помогает своим НАСТОЯЩИМ друзьям.
Гость
9 октября 2023, 10:04
Не переживай они решат иранский вопрос! И тогда, что?!
Гость
9 октября 2023, 11:42
Гость
9 октября 2023, 10:04
Не переживай они решат иранский вопрос! И тогда, что?!
также как афганский и с тем же концом?
Гость
9 октября 2023, 10:07
Я,лично ЗА Путина
Гость
9 октября 2023, 14:38
Ты в своей палате не одинок 😂🤣😅
Гость
9 октября 2023, 17:28
А тебя давно выпустили?
Гость
9 октября 2023, 03:56
Президент ТУРЦИИ Реджеп Эрдоган заявил, что позиция Анкары состоит в том, что конфликт должен быть завершён признанием государства Палестина в границах 1967 года. Фактически Турция призывает Израиль не только признать Палестину в качестве субъекта международного права, но и юридически закрепить за Палестинским государством ряд территорий на ЗБРИ (Западном берегу реки Иордан). Это сотни квадратных километров территории, которая перешла под контроль Израиля в конце 60-х годов прошлого века, включая территорию Восточного Иерусалима. В Восточном Иерусалиме находится несколько крупных мусульманских святынь, включая мечеть Аль-Акса, именем которой и назвал свою операцию против Израиля ХАМАС.
Гость
9 октября 2023, 11:50
Верно Эрдогаша мерекует. Оставить евреям Тель-Авив (для истории), остальное вернуть законным владельцам.
Гость
9 октября 2023, 04:30
Круговорот оружия в природе.......
Гость
9 октября 2023, 04:40
Надо только очень аккуратно выяснять, а то можно выйти на своих хозяев и тогда как то некрасиво получится.
Гость
9 октября 2023, 03:38
Сектор Газа за 3 дня?
Гость
9 октября 2023, 04:28
Вот Зеленский-то поднялся на торговле НАТОвским оружием! Воистину, позор еврейского народа (с)
Гость
9 октября 2023, 12:12
А предлагаю отправить Абрамовича, Вексельберга и прочих "бергов" в Израиль добровольцами. Пусть там защищают свой народ. А не здесь наш грабят.
Гость
9 октября 2023, 04:11
В девятой главе книги «Откровение» сказано так: «Шестой Ангел вострубил, и я услышал голос… говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц, и год для того, чтобы умертвить третью часть людей. Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его. Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили».