Я так и не обнаружила, чем же отличается жизнь этой женщины в Австрии от ее жизни в России? Разве только тем, что теперь она каждый раз извиняющимся тоном и виновато потупив взор сообщает откуда она родом?
Гость
17 июля 2023, 19:49
Тем, что не смотря на все сложности от нас люди уезжают туда, а не наоборот.
Значит там есть перспектива.
Гость
17 июля 2023, 19:51
да она мягко сказать ,что странная ,одна фраза ее , что там живут окраинцы ,беларуссы и русские и они все говорят на одном типичном славянском языке, нет чтобы сказать сразу на русском и точка ,да и о другом пишет со странностями, про кафе sacher что не может посетить, 30 мин постоишь и попадешь, ей только деньги не охота там тратить , 1 кусок торта стоит 8 ойро не считая почти столько же и кофе, кусочек очень маленький и вкус обычный шоколадного торта, в любом кафе города точно такой же стоит намного дешевле
Гость
17 июля 2023, 19:58
Гость
17 июля 2023, 19:49
Тем, что не смотря на все сложности от нас люди уезжают туда, а не наоборот.
Значит там есть перспектива.
до поры до времени, скоро и там из за 404 все в худшую сторону изменится ,как в Германии
Чтобы не переводить евро в рубли, надо зарабатывать евро
Гость
17 июля 2023, 20:03
Как это нет творога, 30 лет живу в Австрии, всегда творог был. Пусть зайдёт в spar или billa, разный найдёт. А так ерунду написала, видимо турист ещё.
Гость
17 июля 2023, 21:02
согласна, творог есть и разный , пусть в Русский магазин mix markt зайдет ,там много сортов и все продукты призводят по рецептам из СССР, которые изготавляют на заводах в Германии
Молодцы! Вытащили счастливый билет! Все кто пишут негатив- это просто из зависти! 90% мечтают уехать, но увы нет возможности! Ps.: В Австрии много мигрантов из России. Почему? Ответ очевиден. И почему-то нет желающих австрийцев мигрировать в Россию! 😁😁😁
Очень странно- почему? 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
18 июля 2023, 02:30
Много - это сколько?
Гость
18 июля 2023, 04:30
Нет возможности это как? Границу закрыли, не грамотный или что?
Гость
17 июля 2023, 19:56
улыбнуло ее много фраз о Австрии , там немецкий язык ,но это не немецкий язык , разные славяне говорят на одном славянском языке итд,удивляется тихой жизни в деревне ,так везде в мире деревни тихие, не понятно как их ждали 2 года и потом взяли ее мужа на работу там, вообще то не выгодно так долго ждать, всегда есть и другие кандидаты , работа же не может ждать
Гость
17 июля 2023, 20:02
Читать-то умеете? Он работал у них удаленно это время.
Гость
17 июля 2023, 18:09
Неуж-то кто-то из этой семьи решил себе пол поменять и снова между собой переженится?
Гость
17 июля 2023, 21:43
хорошо там где нас нет.
Гость
18 июля 2023, 01:29
где вас нет, действительно хорошо
Украина тому подтверждение
Гость
18 июля 2023, 08:44
Завтра скажут "убирайтесь" и глазом не моргнут - вот это точно.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
9 м/c,
ю-з.
742мм 70%«Здесь не принято задерживаться после работы. Всё спокойно и без суеты». Семейная пара из России о переезде в Австрию