перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Россияне считают, что все им должны». Туристка рассказала о своем опыте отдыха в Абхазии

29 июня 2023, 13:00
29 июня 2023, 13:23
Была в Абхазии несколько лет назад. Пустынные пляжи, нет этих "фото-мото-оба-на", "чурчхела, вареная кукуруза", чистое море, красивая природа. Ехала не за сервисом, а за морем и горами, поэтому мне очень понравилось.
29 июня 2023, 15:21
Абхазия - это потрясающе красивое место!
Гость
29 июня 2023, 15:49
Всё верно. Каждый находит то, что хочет найти, даже не сознавая этого.
Гость
29 июня 2023, 21:08
👍
29 июня 2023, 13:28
Сегодня ватный сосед сказал, что собирается в отпуск ехать в Крым. С женой и дочкой. На ржавой Ладе-Калине. На мой вопрос - не страшно ли? - искренне удивился - мол, а что такого? Да и правда - езжай...
29 июня 2023, 15:37
Ору😁 Действительно, по первому же каналу как раз и говорят что ничего такого, все идет по плану.
29 июня 2023, 16:52
Тебе страшно? Чего боишься?
30 июня 2023, 02:23
Знакомые сказали поедут: с двумя детьми, на машине, жить в палатке.
29 июня 2023, 13:21
текущие цены в Абхазию от 250 т на троих за полторы недели. даже в эмираты дешевле. конечно должны за эти деньги.
29 июня 2023, 13:22
за 30 лет ничего не построили.
Гость
29 июня 2023, 13:30
а ты где был 30 лет?
29 июня 2023, 13:33
Гость
29 июня 2023, 13:30
а ты где был 30 лет?
Гость, два дома построены и дача за 30 лет.
Гость
29 июня 2023, 14:21
29 июня 2023, 13:33
Гость, два дома построены и дача за 30 лет.
Ну, всё... Пора на небеса.
Гость
29 июня 2023, 14:54
Долгие годы как мы привыкли к оллинклюзивам в Турции и Тайскому гостеприимству, теперь когда приходится по тем или иным причинам выбирать свои пляжи или абхазию, то конечно нам не привычно когда за наши же деньги нам хамят и заставляют подстраиваться под их условия.
Гость
29 июня 2023, 17:52
Каждому своё. Кто-то отдыхает дикарем и никогда не был в хороших 5*, кому-то 5* надоели и надо именно такую дичь. Вообщем, всегда и везде были и будут туристы, и как видим, на примере Крыма, ничто их не пугает 🤦🏻‍♂️😃
30 июня 2023, 14:27
А кто-то до сих пор пишет "вообщем" вместо "в общем" 😁
Гость
29 июня 2023, 14:59
Номер в приличной гостинице с полным пансионом 12 тысяч в сутки на троих в пяти минутах ходьбы от моря. Билеты 40 тыс. туда обратно. Вкусная еда (хотя немного и отдает СССР), но котлеты мясные, а рыба-рыбная. Абхазы вцелом доброжелательные люди, если относится к ним так же. В купальниках и плавках ходят только по пляжу, если выйдешь в магазин, то сделают замечание. В магазинах продукты плюс-минус стоят так же, кроме пива оно дороже, а вино дешевле чем у нас.
Гость
29 июня 2023, 16:22
Спасибо, но нет
30 июня 2023, 02:28
Не только замечание, а с этого года уже штраф.
Гость
1 июля 2023, 07:24
30 июня 2023, 02:28
Не только замечание, а с этого года уже штраф.
Вот никак не вкурю зачем в магазин ходить в купальнике?
30 июня 2023, 14:31
Я туда даже бесплатно не поеду. Начитался и про абхазцев, и про ротовирус, и про сервис.
30 июня 2023, 16:08
Дом у старой станции, у железной дороги.... Пляж- пастбище... Романтика!......
30 июня 2023, 02:33
За рулём в Абхазии не мало девушек, женщин. Они ездят более аккуратно, в отличие от мужчин. В Гудауте лично видела.
Гость
29 июня 2023, 14:42
в Крым тоже, бывало, понаедут нищеброды с российской глубинки и давай им обслуживание по первому разряду, а сами над копейкой дрожат
Гость
29 июня 2023, 14:50
С глубинок не ездят по мопям, у ник реки, природа, воздух, хобби, огород и так далее, заруби себе это на носу
Гость
29 июня 2023, 15:44
Гость
29 июня 2023, 14:50
С глубинок не ездят по мопям, у ник реки, природа, воздух, хобби, огород и так далее, заруби себе это на носу
а тюмень разве не глубинка?
Гость
29 июня 2023, 16:20
Гость
29 июня 2023, 15:44
а тюмень разве не глубинка?
Да, но я из Тюмени ни в какие крымы и абхазии точно не поеду. Есть много других морей и реально тёплых.
Гость
29 июня 2023, 13:00
А что недолжны? Мы избраные и с этим глуппо спореть.
29 июня 2023, 13:38
То, что вы избранные, это понятно. Непонятно, что вы забыли на российских сайтах.
Гость
29 июня 2023, 14:27
Сами себя избрали. А точнее, возомнили о себе невесть что.
Гость
29 июня 2023, 14:39
Гость
29 июня 2023, 14:27
Сами себя избрали. А точнее, возомнили о себе невесть что.
однако их уже понемногу начинают возить мордой по асфальту