Больше интереса вызывает заявления Путина о том, что ЧВК Вагнер были на полном государственном обеспечении. По сути это открытое признание в преступлении по статье 359 - наемничество. Так же была озвучена конкретная сумма, сколько Вагнер получили денег за год.
Минюст и прокуратура не желают дать правовую оценку этим заявлениям? По какой статье расходов финансировалась незаконная военная организация?
Вы вообще о чем вопрос задаете? У нас минюст и прокуратура обычные подопечные путина. Или царь не виноват?
Гость
28 июня 2023, 10:21
диванный юрист_) 😂
Гость
28 июня 2023, 10:25
Сначала изучи что такое наемничество, а то у тебя юридические знания отсутствуют от слова совсем...
Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
В РФ все юридически правильно оформлено без проблем.
О, тик-токер снова ролик снял, денежки за предыдущий получил наверное.
Гость
28 июня 2023, 10:27
Вау, фанат тик-тока и 72...😁
Гость
28 июня 2023, 00:35
переговоры клянчит россия
Гость
28 июня 2023, 08:12
Во имя твоего спасения клянчит .
Гость
28 июня 2023, 10:26
Зачем России переговоры) сильной стороне ни не нужны! Они нужны зеле, но тому запретили - план до последнего окраинца
Гость
28 июня 2023, 10:34
Долго смеялся...)))
Гость
28 июня 2023, 02:17
"— Предлагаю опубликовать списки граждан, которые с 00:00 до 23:59 часов 24 июня 2023 года вылетели из Москвы, из числа высокопоставленных чиновников и известных в России бизнесменов, — заявил Дмитрий Гусев."
Ну так и искать не надо. А Путин ? А Мишустин ? Итд
Или они не высокопоставленные чиновники ?
Гость
28 июня 2023, 10:24
ты бредишь) Правительство на месте было! А вот мысль верная - вычислить паразитов и выгнать из страны!
Гость
28 июня 2023, 10:33
набор букв
Гость
28 июня 2023, 07:50
После признаний Путина в финансировании из бюджета наемников, Кремль уже не Кремль, а "разбитое корыто".
До признания интересно кто думал, что Женя из своего кармана геройски своим героям проплачивает патриотизм?
Гость
28 июня 2023, 10:23
Реально не получилось до Кремля дойти, решили виртуально осадить? 😂😂 сказочники фантасты
Гость
28 июня 2023, 10:31
Юрист, который юридические книги только на фото видел...)))
Гость
28 июня 2023, 11:20
«Мы видим, что происходит. По сути, перемещение российских сил в виде "Группы Вагнера" в Белоруссию, а также перемещение туда руководителя "Группы Вагнера" [Евгения Пригожина]», — президент польши трухнул 😂
Гость
28 июня 2023, 02:20
Вы не понимаете, это другое!
Вот если бы он 100 рублей ФБК перечислил........
Гость
28 июня 2023, 10:22
всё горюете по своему духовному лидеру? передачки то носите? 😂
Гость
28 июня 2023, 13:39
Вова, уйди, сделай что нибудь действительно полезное для народа!
Гость
28 июня 2023, 13:43
не мечтай! Путин сила
Гость
28 июня 2023, 07:56
"Кому вайна, а каму мать радна'', выгодный бизнес, однако.. Баранцу задали вопрос - Вагнеру перегнали около 200 млрд., а граждане РФ свои копейки для армии собирают. Это как? Коррупция и делёж денег, везде..Государство финансировало иностранную ЧВК ("Вагнер"зарегистрирован в Гонконге, "Конкорд", скорей всего, тоже). Это что? Все деньги мимо налоговой, всё наличными, а это что?
Обычный распад государства.Накануне 1917 было тоже самое.Ну а если Россияне не поумнеют то Опять.Вождизм и автократия - Зло.Не поймут - опять заплатят миллионами жизней и снова пройдет лет 100.Не учите Историю - получайте.Больше никак.
Гость
28 июня 2023, 10:25
хахахах))) горе историк))) 😂😂 Не мечтайте о распаде) Россия великая сверхдержава
Гость
28 июня 2023, 11:31
Гость
28 июня 2023, 10:25
хахахах))) горе историк))) 😂😂 Не мечтайте о распаде) Россия великая сверхдержава
Укольчик опять пропустил? Совсем медицину развалили.
Гость
28 июня 2023, 11:53
Гость
28 июня 2023, 11:31
Укольчик опять пропустил? Совсем медицину развалили.
ну что ещё ты можешь сказать на фоне Ваших "успехов" ) детский сад 😂😂😂
Гость
28 июня 2023, 02:15
Но жизнь в России давно уже научила никогда не верить властям и сопоставлять разные данные из разных источников.
А зачем тогда правительственный самолёт в Вашингтон летит?
Беда кремлёвских в том, что они в силу старческого возраста не понимают, что каждое их публичное трепыхание легко вычисляется и быстро становится известно всем.
Гость
28 июня 2023, 10:33
Не принимай наркоту, она плохо сказывается на здоровье...😁
Гость
28 июня 2023, 02:23
Осторожнее с определениями, иначе попадёте под статью о фейках.
Военной победы у нас быть не может, так как эта самая во*на не объявлена.
Объявить её нельзя, так как за это тоже статья есть.
Гость
28 июня 2023, 13:09
Чушь не пори, умник. СВО - специальная ВОЕННАЯ операция. Так что победа будет именно военная. Мирный этап мы уже проходили - 7 лет Минской болтовни.
Гость
28 июня 2023, 10:28
Да какие переговоры? Там не с кем вести переговоры! Нужно доделать то, что не доделали наши отцы и деды в 45 году!
Переговоры нужны зеле, но ему запретил хозяин их вести, так как план - до последнего окраинца!
Вот и вся ситуация как есть!
Гость
28 июня 2023, 11:31
👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 17:37
Гость
28 июня 2023, 11:31
👍👍👍
Так и не дождавшись положительной реакция других сама себе поставило класс
вы так по-прежнему уже 16 месяцев и занимаетесь самоудовлетворением....
причем под каждой статьей одно и тоже: копируют, наверное)
Гость
28 июня 2023, 10:40
Так и есть. Как всегда здесь для хрю-хрю свободное корыто, вот они и откармливаются....
Гость
28 июня 2023, 02:18
И потому сам балет будет чуть позже, пока лишь увертюра была.
Гость
29 июня 2023, 15:46
Закончится как в Чечне, Россия будет платить пожизненно
Гость