RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Будет ли в России новая волна мобилизации? Новости СВО за 17 января

17 января 2023, 22:41
Призвать срочно всех ЕДросов в Армию тогда всё будет хорошо!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 01:46
На передок их всех.
Гость
18 января 2023, 22:15
Отправить их в мордовские лагеря , и вот тогда БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.
18 января 2023, 00:17
Всех не служивших в армии чиновников, начиная с главы государства нужно срочно мобилизовать и отправить на передовую!
18 января 2023, 04:50
в таком случае Шойгу должен быть в армии,а не возле Вовы
17 января 2023, 22:55
Конечно же мы доверяем только официальным источникам. Второй волны мобилизации не будет. Вот когда будет, тогда и скажут
Гость
18 января 2023, 06:37
Пытаясь ерничать тут по любому поводу, ты просто прикрываешь свой комплекс неполноценности и ущербности. Жизнь не сложилась? :) Ну, что ж - Богу - Богово, а кесарю-кесарево! Смирись уж! :)
Гость
18 января 2023, 10:11
Гость
18 января 2023, 06:37
Пытаясь ерничать тут по любому поводу, ты просто прикрываешь свой комплекс неполноценности и ущербности. Жизнь не сложилась? :) Ну, что ж - Богу - Богово, а кесарю-кесарево! Смирись уж! :)
👍 это факт. Видно невооруженным глазом!
18 января 2023, 12:13
Гость
18 января 2023, 06:37
Пытаясь ерничать тут по любому поводу, ты просто прикрываешь свой комплекс неполноценности и ущербности. Жизнь не сложилась? :) Ну, что ж - Богу - Богово, а кесарю-кесарево! Смирись уж! :)
ju1ietta в корректной форме доносит то, что она думает, что совпадает с мнением большинства умных, анализирующих людей. Неужели привычка думать для вас - это способ прикрыть свои комплексы и вашу ущербность?
17 января 2023, 23:22
"Россия и Белоруссия не будут транслировать Олимпийские игры"... давайте лучше продавать в европу трансляции из дома2 и всю эту бермуть с 1 канала ,а у нас не показывать? у нас можно телек вообще распутить. никто не смотрит его, одни блогеры куда не плюнь
Гость
18 января 2023, 01:32
с 1 января трансляция всех российских провластных каналов в европе закрыта баста гешефта не получиться
Гость
18 января 2023, 22:16
И только за рубли продавать!!
Гость
18 января 2023, 04:32
И чиновничьих деток главное призвать.
17 января 2023, 22:57
Предполагают те кто не служил в армии 😂😂😂😂😂
17 января 2023, 22:20
Наличие ВУС не равно служил в армии. Вы хотя бы просто перепечатывайте слово в слово. а не пишите отсебятину.
Гость
17 января 2023, 22:25
Наличие военника не равно ВУС?
17 января 2023, 22:37
Гость
17 января 2023, 22:25
Наличие военника не равно ВУС?
Гость, наличие военника не гарантирует что служил. пишут "военную службу не проходил" и ВУС написан
18 января 2023, 10:57
удивляют "умственные" способности и отсутствие элементарной эрудиции некоторых диванных экспертов) но зато, бегом в комментарии)
Гость
18 января 2023, 00:30
Может лучше всех чиновников пересадить на ладу гранту? А то ездят на машинах стран НАТО. Ауди Мерседес БМВ.
Гость
17 января 2023, 22:10
Я так понимаю, неслуживший Путин, Шойгу и сам Володин уйдут с постов? Если так, то почему бы и нет?
Гость
17 января 2023, 22:19
Да вы что, закон обратной силы не имеет)))
17 января 2023, 22:31
Гость
17 января 2023, 22:19
Да вы что, закон обратной силы не имеет)))
Когда надо - не имеет, когда надо - очень даже легко имеет...
17 января 2023, 22:58
Гость, их то за что?
Гость
17 января 2023, 22:26
Опа. Шойгу в армию отправят служить
17 января 2023, 23:23
как его отправишь .если он и есть армия
18 января 2023, 09:21
"— Для занятия должности на государственной службе, участия в выборах депутатов Государственной думы, занятия должности в судебной системе, в органах прокуратуры — в обязательном порядке наличие военно-учетной специальности и служба в Вооруженных силах, — предложил Володин." ахаха, у мну куча неслуживщих коллег и знакомых, а вус есть, балаболы
Гость
17 января 2023, 22:56
Ой, обещать не значит женицца
Гость
18 января 2023, 01:54
кранты чинушам понты из Сант Тропе с распальцовкой уже не выставишь в соц.сети а ради чего вообще куда то ехать если никто об этом не узнает? теперь только прелести бескрайние,- озерo Байкал и... Андреевскоe да и под мобилизацию сейчас в любое время могут забрить вскорости появиться масса вакантных должностей по всем регионам "бескрайних" просторов Россеи
Гость
18 января 2023, 03:07
Путин почему не принимает участие в боевых действиях?
Гость
18 января 2023, 07:02
Ты смени пластинку 🤡, один 🤡 ляпнул, и понеслось, почему да почему, стадо
Гость
18 января 2023, 13:05
Потому что боится за свои чешуйки.
Гость
18 января 2023, 15:17
Ну дыбылы)) Путин Главнокомандующий армией
Гость
18 января 2023, 02:05
Вот прямо сейчас пускай и отправляются на СВО!
18 января 2023, 03:10
Ну и хорошо всё в точку......
Гость
18 января 2023, 07:00
От одной глупости к другой... А что, они после этого станут бОльшими патриотами своей страны или бОльшими профессионалами?
18 января 2023, 08:50
123, героями России станут, ещё одни льготы получат (
18 января 2023, 11:02
👍👍👍👍Все голосуют "за"!!!!!?🤣. Но ,это ,маловероятно🤣🤣🤣
17 января 2023, 22:28
это уже проходили в 38-41 гг., броня крепка и танки наши быстры, где эти люди были когда наступила осень 41г.?
Гость
18 января 2023, 08:23
"Эти люди" - это кто? Практически у всех руководителей СССР сыновья воевали с гитлеровцами. Яков Джугашвили был захвачен в плен и убит в концлагере. Сын Н.Хрущёва (земля "кукурузнику" стекловатой) тоже погиб. Сын Микояна - лётчик-истребитель. Это те, кто просто навскидку вспомнились. Если по архивам посмотреть - много известных имён увидите, дети которых воевали на передовой.
19 января 2023, 09:43
Гость
18 января 2023, 08:23
"Эти люди" - это кто? Практически у всех руководителей СССР сыновья воевали с гитлеровцами. Яков Джугашвили был захвачен в плен и убит в концлагере. Сын Н.Хрущёва (земля "кукурузнику" стекловатой) тоже погиб. Сын Микояна - лётчик-истребитель. Это те, кто просто навскидку вспомнились. Если по архивам посмотреть - много известных имён увидите, дети которых воевали на передовой.
эти люди это красноармецы.
Гость
18 января 2023, 01:27
Служить будут согласно чину? Тут важное, служить!
Гость
18 января 2023, 07:14
Никто кроме них!
Гость
18 января 2023, 00:40
Гражданства и ВНЖ в других странах у них, видимо, уже отобрали в рамках изменений в конституцию. Вот и служить будут так же.
Гость
18 января 2023, 06:34
Так уже лет пять назад говорили, что не будут принимать на работу не отслуживших в армии, да видать и про это забыли-это у них семейное. Все в Путина.
Гость
18 января 2023, 08:03
Интересно, а что делать с неслужившими чиновниками будут, которые эти законы пишут и поддерживают, на пенсию отправят или на сборы??
Гость
18 января 2023, 12:19
боевые комары ждут !!!!
18 января 2023, 09:01
скоро заживём все в армию поидем