перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Брат-прапорщик посоветовал идти в военкомат: мать троих детей осталась одна, а 44-летнего мужа с туберкулезом отправляют на СВО

15 декабря 2022, 11:26
Велика Россия и неадекватов в ней не счесть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2022, 09:11
Незнание законов + дурной родственник = горе в семье.
Гость
15 декабря 2022, 10:49
"я политиой не интересуюсь"?
15 декабря 2022, 09:51
дак двое то не его, причём тут трое детей? На чтот надеялись? Не женщину ведь призывают. Старших должен бывший обеспечивать.
Гость
15 декабря 2022, 11:31
ну да, "брат-прапорщик" тот еще эксперт)))
15 декабря 2022, 11:42
Я тоже посмеялся. ))
15 декабря 2022, 09:59
В заголовке "мужика с туберкулезом призвали..." а в тексте выясняется что туберкулез у него был 20 лет назад. )))
15 декабря 2022, 10:45
Мастер Безенчук, дак и дети то почти все не его.
15 декабря 2022, 12:19
Сам почему не призван? Справку о вчерашнем заражении туберкулёзом купил?
15 декабря 2022, 13:32
15 декабря 2022, 12:19
Сам почему не призван? Справку о вчерашнем заражении туберкулёзом купил?
Потому что не хочу. Все просто. Ну и не служил.
15 декабря 2022, 10:57
конечно все понимаю, но законных оснований для возврата просто нет, поэтому придется ситуацию принять и жить дальше: дети уже немаленькие. С первым мужем разошлась, как то же справилась с 2 детьми. Но это же другое!
15 декабря 2022, 09:15
obey
15 декабря 2022, 18:36
прапорщик сам почему еще не там
Гость
15 декабря 2022, 09:49
Не понимаю как как можно воспитывать, а тем более любить чужих тебе детей, а ещё жить с женщиной которая как перекати поле 🤦
15 декабря 2022, 10:38
Зато вам видимо "понятно" как можно отправить кормильца 3-х детей на фронт. Свои, не свои, факт тот, что мать на 20 тыс их вырастит??
Гость
15 декабря 2022, 11:13
15 декабря 2022, 10:38
Зато вам видимо "понятно" как можно отправить кормильца 3-х детей на фронт. Свои, не свои, факт тот, что мать на 20 тыс их вырастит??
Значит так надо раз отправили, и хватит сопли жевать.
Гость
15 декабря 2022, 12:11
15 декабря 2022, 10:38
Зато вам видимо "понятно" как можно отправить кормильца 3-х детей на фронт. Свои, не свои, факт тот, что мать на 20 тыс их вырастит??
Ты можешь ей свою зарплату перечислять, в чём проблема?
Гость
16 декабря 2022, 03:00
Андрей, если вдруг прочтёте мой коммент то не унывайте. Вы обязательно должны вернуться живым и здоровым. Хотя бы для того чтобы набить брату морду. От души. Он вас обманул. Если сами лично повестку не получали и за неё не расписывались, то и не обязаны никуда являться. Пусть ищут кому надо.