перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сколько мобилизованных набрали? Главные новости СВО за 4 октября

5 октября 2022, 01:32
А что если вместо рафинированных новостей поведать о пропаже 1,5 млн. комплектов военной формы для мобилизованных; что барыги, пользуясь ситуацией, продают амуницию в разы дороже, при том, что мобилизованным и её и медикаменты рекомендуют покупать за свой счёт; как мобилизованные избили "дедов" в воинской части, за то, что те хотели забрать у них телефоны и вещи; как новоиспечённым бойцам выдают ржавые АК-47; почему мобилизованные умирают, ещё не успев выехать на места дислокации? Почему в Путинском указе о мобилизации нет конкретики, кто будет мобилизован, в каком количестве, на какой срок, какие выплаты, нужно ли продолжать платить кредиты и ипотеки, кто будет кормить их семьи и т.д? Не потому ли что в подписанном указе всего этого нет, и загребают все возраста, даже не служивших, женщин и инвалидов? Зачем тогда Путин снова говорит о перегибах на местах, это излюбленный ход а-ля царь хороший - бояре плохие, дабы снять с себя ответственность? А как так вышло, что по нарисованным рейтингам Путина поддерживает чуть ли не 80% россиян, а на границах очереди (видимо тех, кто поддерживает) и властям приходится ставить блок посты с пунктами мобилизации? Не значит ли всё это, что антинародная олигархическая власть, кроме как грабить и обманывать народ, “закручивать гайки” и “чахнуть над златом” более не способна управлять страной? Что дальше, ядерные грибы?
Гость
5 октября 2022, 09:06
Кто ж вам даст ответы? Будут молчать до последнего.
Гость
5 октября 2022, 11:13
1. Водку жрать мобилизованным меньше надо, а больше о своей боевой подготовке думать. 2. По тому, что эти данные отражены в других нормативных актах либо засекречены. 3. Ты не разу не был в военкомате, они одинаково "хорошо" работают независимо от того, что написано в указах. Слава Богу людей возвращают, никто из неслуживших женщин-инвалидов до боевого слаживания на территории ЛДНР не доехал. 3. Как бы повестки не он отправляет, а вот на нарушения указывает и требует исправления, разве это можно трактовать это как снятие ответственности? 4 Даже если оперировать завышенными оценками количества уехавших и игнорировать количество вернувшихся, то их уехало менее 1% (0,5-0,6%), это не опровергает 80% поддержку Путина, хотя у меня почему-то есть уверенность, что она значительно ниже. 5 Нет, не значит 6 Вряд ли, нет предпосылок
5 октября 2022, 14:36
Гость
5 октября 2022, 14:36
1. Водку жрать мобилизованным меньше надо, а больше о своей боевой подготовке думать. 2. По тому, что эти данные отражены в других нормативных актах либо засекречены. 3. Ты не разу не был в военкомате, они одинаково "хорошо" работают независимо от того, что написано в указах. Слава Богу людей возвращают, никто из неслуживших женщин-инвалидов до боевого слаживания на территории ЛДНР не доехал. 3. Как бы повестки не он отправляет, а вот на нарушения указывает и требует исправления, разве это можно трактовать это как снятие ответственности? 4 Даже если оперировать завышенными оценками количества уехавших и игнорировать количество вернувшихся, то их уехало менее 1% (0,5-0,6%), это не опровергает 80% поддержку Путина, хотя у меня почему-то есть уверенность, что она значительно ниже. 5 Нет, не значит 6 Вряд ли, нет предпосылок
👍
4 октября 2022, 23:54
Не забываем. Потери российской армии - всего 5 937 человек. Именно поэтому очень срочно понадобилось отправить на фронт то ли 300 тысяч, то ли миллион новых солдат.
Гость
5 октября 2022, 08:13
Вообще не аргумент. Такое "напоминание" мог придумать только сотрудник ЦИПсО, за одно себе лайк поставить.
6 октября 2022, 21:41
Гость
6 октября 2022, 21:41
Вообще не аргумент. Такое "напоминание" мог придумать только сотрудник ЦИПсО, за одно себе лайк поставить.
Гость, Да вы что, ну аргументируйте ложь.
4 октября 2022, 22:31
Сколько не набрали - будет мало... Кто не смотрит зомби тв вкурсах почему
Гость
5 октября 2022, 03:28
Как в 1937 расстрельные списки - план выполнен давайте изчо.
Гость
5 октября 2022, 07:12
Украинские жернова работают
Гость
5 октября 2022, 08:01
В Казахстане пишут что прибыли 700 000 Россиян. Кому верить?
5 октября 2022, 10:13
А что тут не вызывает доверия? Инфа очень правдоподобна, достаточно посмотреть на многокилометровые пробки возле границ РФ
Гость
5 октября 2022, 11:15
А сколько убыли?
Гость
5 октября 2022, 10:09
Не вкурили еще ,что с дуру можно даже член сломать.