перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь

25 октября 2021, 13:13
25 октября 2021, 13:33
Пусть вводит тогда ЧС на территории России.
25 октября 2021, 14:06
Благодарность всем тем, кто голосует за ЕР
25 октября 2021, 13:29
"...и обеспечить свежепривитых двумя выходными после вакцинации." *** Прямо вот так вот и сформулировано - "свежепривитых"???
25 октября 2021, 14:06
сам бы в отставку лучше ушёл,а то с каждым разом всё глупые законы издаёт
25 октября 2021, 13:34
а он не хочет получить что бы типо выбранные депутаты свои обещания начали выполнять, которые дали до выборов?
25 октября 2021, 14:34
Самоизоляция,это когда человек САМ решает изолироваться.Остальное-принудиловка,как и "добровольная" вакцинация.ВСЕ понятия перевернули!
25 октября 2021, 23:40
Если закрывать , то всё нужно закрывать . А так толку 0 ! . Так и будем , закроют - откроют , закроют - откроют и продлится это ещё не один год ! Не вижу смысла это закрыто , а то открыто !
Гость
25 октября 2021, 15:00
на пенсию в 60 нельзя а на самоизоляцию можно
25 октября 2021, 13:50
На что должны жить люди 60+?
Гость
25 октября 2021, 13:39
А как же утверждения про добровольную вакцинацию!? Как всегда это просто слова, пыль!
Гость
25 октября 2021, 14:49
Сумел пережить три волны коронавируса в одной и той же одноразовой маске. Почему Нобелевка по медицине до сих пор не моя?
Гость
25 октября 2021, 14:45
Видимо болезнь особенно активно передаётся в ресторанах и именно в ночное время
25 октября 2021, 14:06
а про боровской курятник ни чего не сказал!
Гость
25 октября 2021, 15:46
В самолетах, на курортах, на выборах и в ресторанах днем вирус конечно не передается, он ждет нас в клубах и исключительно по ночам.
25 октября 2021, 13:46
"свежепривитые"😂
Гость
25 октября 2021, 15:13
"Отдельные рекомендации даны главам регионов. " Сейчас регионы напридумывают ограничений, чтобы выслужиться. А потом будет - царь хороший, это бояре плохие.
25 октября 2021, 14:35
Это называется, что бы такого сделать, что бы выглядело заботой, при этом ничего не предпринимая)))
Гость
25 октября 2021, 14:37
Лучше переболеть и жить спокойно, чем эта неизвестность от "супер вакцины"!
Гость
25 октября 2021, 14:31
Так прививка же добровольная. Не понятно. А кто ответственность будет нести.
Гость
25 октября 2021, 14:35
Интересно. Спустя столетие, фамилия Путин, будет ли также популярна как Распутин?!!
Гость
25 октября 2021, 13:28
Некоторые пенсионеры работают у частников. Их рабочие дни напрямую связаны с доходом. Выплатите по 2000 р., уважаемый В.В. пенсионерам, поддержите их.
Гость
25 октября 2021, 14:42
Вот глупые вы люди, президент про заразу эту лучше вас знает, если сказал клубы и nhw на ночь закрыть, значит, она только ночью распространяется, а вам все не угодить, выходные объявили, трц закрыли, все ноете. Берите дезинфекцию и дезинфицируйтесь
Гость
25 октября 2021, 18:04
СЕгодня Президент Путин объявил о введении в России концлагеря.
Гость
25 октября 2021, 16:27
Добро пожаловать в концлагерь. Каждому своё.
25 октября 2021, 19:05
Путин поручил ввести выходные на вакцинацию -а это как?
Гость
25 октября 2021, 17:22
Освежеванные!)))
Гость
25 октября 2021, 19:11
Бред.Все аэропорты переполнены.Концертные залы , театры, бассейны,спорт секции и спорт комплексы тоже. Я уж не говорю о поликлиниках.Садом и Гоморра.
Гость
25 октября 2021, 16:08
А чего это малахово-шкулевский портал умолчал о многом из того, что Путин поручил Правительству?
Гость
25 октября 2021, 17:45
ни чего себе . он оглянулся и посмотрел на страну. а то все сирия. цены на газ в европе. секстолерантность. а тут оказывается надо граждан прививать.
Гость
26 октября 2021, 14:35
Нужны жёсткие меры: оставить продуктовые магазины и аптеки. Рестораны и клубы это рассадник инфекции.Все закрыть!!!
Гость
26 октября 2021, 15:55
если дед не посещает рестораны и клубы не повод их закрывать. в хоккей он тоже играет посредственно, но соревнования никто не отменял