RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?

24 сентября 2021, 13:54
после таких выборов ни один нормальный человек не будет доверять ни президенту, ни правительству, ни вакцинам. Коррупция, воровство, не рациональное использование бюджетных средств достало. Готовы на всем нажиться, и на масках, и на вакцинах, и на "врагах" с Запада. Стыдно и обидно за страну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2021, 10:30
Болеют все! С вакциной-без вакцины-без разницы.
24 сентября 2021, 10:58
Зачем вообще колоть этот яд, подавляющий иммунитет?
24 сентября 2021, 09:49
партнёры😂
Гость
24 сентября 2021, 09:39
На военнослужащих проводили испытания они , запрещено говорят . А нечего что их всех под угрозой увольнения заставляли , и кстати уже началась ревакцинация у них , ни кого не волнует что запрещено . Добрались до семей военнослужащих, уже летом прислали распоряжение что бы все члены семьи были привиты и отчитались , скоро так дойдут до детей военнослужащих так же под «дулом» на испытание прививок будут наших детей отправлять .
Гость
24 сентября 2021, 10:10
Все зарегистрированные вакцины (Файзер и другие) предоставили все необходимые для регистрации данные. Спутник не предоставил. Нет первичных ("сырых") данных по третьей фазе испытаний. А есть подозрение, что этих данных вообще не существует из-за нашего бардака. Или они настолько фальсифицированы, что любому эксперту это сразу станет ясно. Поэтому вместо того, чтобы предоставить все, что требуется для регистрации вакцины, наши по всем телеканалам трещат о русофобии, геополитике и недобросовестной конкуренции. А между тем привитых Спутником в Европу не пускают. Даже депутатов Думы.
Гость
24 сентября 2021, 13:41
Почему вопрос эффективности препарата комментирует директор какого-то там "центра семейной медицины"? Кто это, вообще?
Гость
24 сентября 2021, 10:30
ВОЗ нужны только деньги. Много денег
26 сентября 2021, 11:52
жижа она и есть жижа, очень не советую
Гость
24 сентября 2021, 09:59
Началось . Как без халтуры -то . Всем надо , чтоб овцы целы и волки сыты
Гость
24 сентября 2021, 10:49
Российский человек не может в эти ваши бумажки и правила дурацкие. Ему начальник, сын начальника, сказал - делай, как не знаю, но шоб было все, вот тебе англо-русский словарь 68 года и зарплата целых 15 тыщ. Он и сделал как мог, а начальнику теперь приходится краснеть и про врагов кричать. Прям беда.
Гость
24 сентября 2021, 10:57
а значит это то что никого из нас не хотят видеть в цивилизованных странах, ни под каким соусом, и будут большие проблемы с посещением даже в качестве туристов, результат гениальной внутренней и внешней политики, сама вакцина тут вообще не причем, ничем она не лучше и не хуже остальных аналогов
Гость
24 сентября 2021, 11:31
Чего и следовало ожидать!!! Сочувствую всем привившимся.
Гость
25 сентября 2021, 14:37
ВОЗ под новый Нюрнбергский трибунал! За протоколы, якобы, лечения ковида (ОРВИ). За эксперименты над людьми в красных зона и ковидариях.
Гость
26 сентября 2021, 11:49
жижа она и есть жижа, хочешь заболеть прививайся !!! хочешь сильно заболеть сделай ревакцинацию!!! это все добровольно и вас никто не заставляет быть подопытными мышами.
Гость
24 сентября 2021, 11:50
Так называемые "портнёры " смогут даже прыщ на попе у слона найти , но вина будет России !
24 сентября 2021, 11:46
Одни враги из близ и не только лежащих государств на сайте, 72ру, покажите страны комментаторов по IP
Гость
24 сентября 2021, 09:37
реклама вакцины?
Гость
24 сентября 2021, 20:51
Ну неужели бог начал свою кару..... Неужели