Всё у нас не слава богу, нет чтобы сочинские цены выравнялись с крымским. Так нет не получилось А по закону рынка увеличение мест и доступность отдыха должны были в какой о мере всё таки хоть и незначительно но уменьшить цены на отдых. Сговор на лицо.
Гость
25 декабря 2015, 20:12
Какой сговор? Все по законам рынка. Турцию и Египет убрали, количество мест отдыха уменьшилось, цены выросли. Если с другими курортными странами (Таиланд, Индия, Вьетнам, Греция и т.д.) отношения испортим, цены еще больше будут.
Гость
26 декабря 2015, 05:56
Гость
25 декабря 2015, 20:12
Какой сговор? Все по законам рынка. Турцию и Египет убрали, количество мест отдыха уменьшилось, цены выросли. Если с другими курортными странами (Таиланд, Индия, Вьетнам, Греция и т.д.) отношения испортим, цены еще больше будут.
Тогда бы и Сочи повысили.
Гость
26 декабря 2015, 12:26
Гость
25 декабря 2015, 20:12
Какой сговор? Все по законам рынка. Турцию и Египет убрали, количество мест отдыха уменьшилось, цены выросли. Если с другими курортными странами (Таиланд, Индия, Вьетнам, Греция и т.д.) отношения испортим, цены еще больше будут.
...цены еще больше будут. Затем плавно снова упадут и зафиксируются. :-) Потому что спрос на наши "курорты" упадет с ростом цены. Цена вверх -> Спрос упадет -> цена упадет -> спрос подтянется -> цена зафиксируется.
Гость
25 декабря 2015, 19:05
У нас жлобство и бизнес - сиамские близнецы.
Гость
26 декабря 2015, 08:46
К названию надо добавить: ... И переплюнули Египетские и турецкие, а сервис в полное г...но"
Гость
26 декабря 2015, 12:05
Бизнес это в первую очередь получение прибыли. Других там целей нет, они просто пользуются моментом. И что бы естественным путем там снизить стоимость и поднять качество, нужна конкуренция, битва за каждого клиента, а у нас практически монополия.
Гость
27 декабря 2015, 00:50
В Крым без света, воды, без возможности въехать и выехать в независимости от погоды на море, с сервисом прошлого века по мировым ...НЕА,это для экстремалов или для силовиков,которым гос-во все оплатит
Гость
26 декабря 2015, 16:38
Россияне с грустью и ностальгией вспоминают отдых в Турции и Египте, где они могли хоть ненадолго отвлечься от перманентных социально-экономических проблем, царящих на родине, по телевизору же убеждают, что и без Турции с Египтом прожить можно. Однако сравнение пока не в пользу широко рекламируемых отечественных "курортов".
Гость
28 декабря 2015, 09:42
не поеду все равно
Гость
25 декабря 2015, 22:10
Главное, до нового года не поссориться еще и с Марокко... Мандаринов хочется
Гость
26 декабря 2015, 09:36
Абхазия завалит мандаринами, не очкуй.
Гость
26 декабря 2015, 16:12
Гость
26 декабря 2015, 09:36
Абхазия завалит мандаринами, не очкуй.
Там дрянь мандарины, кислятина.
Гость
26 декабря 2015, 16:52
Гость
26 декабря 2015, 09:36
Абхазия завалит мандаринами, не очкуй.
Мандаринов из Абхазии на всех не хватает ,там Ставрополье все поедает.
Гость
25 декабря 2015, 18:40
Крым то хочет кушать.Присоединили,а зарплат московских,как обещали-не дали.
Гость
28 декабря 2015, 23:09
Хотите испоганить отпуск? Езжайте в Крым!....Проверено!
Гость
26 декабря 2015, 12:29
Ну, где те попугаи которые кричали "Кримь няшь"? Получите дикие цены при убогом обслуживании!
Гость
26 декабря 2015, 14:41
Они щас орут валите отсюда все кому не нравится путин и семейство чаек-ротенбергов.Никуда не делись,только кричалки поменялись.
Гость
28 декабря 2015, 11:35
Правительство Крыма заявило, что не в состоянии принять много отдыхающих из-за не развитой инфракструктуры полуострова.
Гость
28 декабря 2015, 16:16
Пока не будет моста-делать там нечего...Хотя там и с мостом делать нечего.Ничего не изменилось в лучшую сторону...Во многих странах за это время из рыбацких поселков мегаполисы развились с небоскребами....
Гость
29 декабря 2015, 23:08
фонарики только берите с собой, и батареек побольше
Гость
26 декабря 2015, 22:31
Следующий враг обозначен-Казахстан отказывается от ряда российских г...продуктов.Таких как роллтон и сыр из пальмы.Влупим ракетами по пинку в спину?
Гость
29 декабря 2015, 23:10
да, там руцкий мир куда проще найти, кстати, и много сторонников оного
Гость
25 декабря 2015, 19:50
В Крыму электроника дешевле чем у нас стоит. WTF?
В магазине ДНС мышку выбирал себе, забавы ради выбрал крымский город какой то - бац на 150 рублей дешевле)
Гость
25 декабря 2015, 22:52
Это чтоб обратно не просились.Акклиматизация называется.Им и кредиты укропские разрешили не отдавать.
Гость
26 декабря 2015, 00:21
Даешь поставки "мышей" из Крыма!!!
Гость
26 декабря 2015, 12:33
Не,я предпочитаю мышки на алишке у китайцев покупать,это раза в 2-3 дешевле днс,правда ждать дольше,но можно и впрок купить.
Гость
26 декабря 2015, 11:56
Уж лучше в Казахстан, чем в Сочи да Крым.. Дешевле и обслуживание лучше.
Гость
26 декабря 2015, 19:24
ну дешевле не дешевле а сейчас и там цена подрастет
Гость
28 декабря 2015, 11:25
Декретницам дома надо сидеть. А не по заграницам разъезжать.
Гость
29 декабря 2015, 15:16
Глупые люди, испортить отдых можно где угодно и когда угодно. Мы отдыхали в этом году в августе в Судаке в частном гостевом доме. Довольны очень. Надо просто смотреть и выбирать куда едете. Нечего поганить Крым. Прекрасное место для отдыха!
Гость
29 декабря 2015, 19:12
Очевидно кроме Крымских помоек ни чего и не видели)))))))))))))))
Гость
29 декабря 2015, 19:13
В Крыму убого((( До Мировых курортов ему далеко!
Гость
30 декабря 2015, 09:00
Гость
29 декабря 2015, 19:13
В Крыму убого((( До Мировых курортов ему далеко!
а в Египте не убого?
а в Турции?
да, там дешевые и комфортные отели, есть система все включено и неплохая экскурсионная программа. Плюс в Египте можно с комфортом отдыхать зимой.
Но, за пределами отеля и туристических зон - это дикие страны, где, мягко говоря, недолюбливают белых и совсем небезопасно. Дешевизна этих отелей обеспечивается грошовым трудом персонала.
Южный берег Крыма надо сравнивать не с Египтом и Турцией, а с Болгарией, Грецией или Испанией.
Гость
28 декабря 2015, 15:14
осветили их на свою голову
Гость
27 декабря 2015, 18:01
Если на Чёрное море, то в Абхазию.
Гость
29 декабря 2015, 20:15
Крым.... Турция..... хватит стонать. У кого на какой отдых хватает денег, тот и место выбирает куда ехать
Гость
25 декабря 2015, 19:01
А в это время незалежная процветает! На 25% увеличили экспорт орехов, на 21% увеличили экспорт изделий из соломы и аж на 10% увеличили экспорт ваты. Это те три позиции, на которых Украина, можно сказать, завоевывает европейский рынок По всему остальному уменьшили экспорт ", – говорит экс-министр экономики Украины Виктор Суслов на передаче с Шустером.
Гость
25 декабря 2015, 22:52
Россия не далеко ушла,начала экспорт сена в Северную Корею.Так что в России процветает?Или кто?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
ю-з.
743мм 75%Цены на отдых в Крыму сравнялись с сочинскими