перейти к публикации
196 комментариев к публикации

57% россиян, согласно опросу, выбрали бы Путина президентом в 2018 году

Гость
3 декабря 2015, 13:45
Избиратели Путина,как пришельцы..Они вроде бы есть,но никто их не видел....
Гость
3 декабря 2015, 14:18
так они по заграницам проживают
Гость
3 декабря 2015, 15:30
Я видел. Много знакомых есть таких. Все как один зомболюди с фобией к войне и штатам. Есть еще полит овощи с доводом "а больше некого".
Гость
3 декабря 2015, 16:28
Гость
3 декабря 2015, 16:28
Я видел. Много знакомых есть таких. Все как один зомболюди с фобией к войне и штатам. Есть еще полит овощи с доводом "а больше некого".
А вы полит фрукт? Лучше остальных знаете что нужно делать? и поэтому можете вешать ярлыки?
Гость
3 декабря 2015, 17:19
А мне по барабану! Я надеюсь к 18-ому свалить отсюда,буду читать вас на расстоянии))) И да,скатертью мне дорога,а как же еще?Желательно с качественными продуктами и по нормальным ценам. И да предатель Родины я))А когда у вас Родина примет человеческое лицо,а не отъевшуюся физиономию с телевизора,я подумаю вернуться или нет. Хотя всю жизнь в России кризисы и скрепы,так,что ...)))
Гость
3 декабря 2015, 20:30
Очень вам завидую!
Гость
3 декабря 2015, 21:31
И я хочу уехать, ибо никогда в этой стране не дадут простым людям голову поднять
Гость
4 декабря 2015, 09:16
колбасный эмигрант? в путь !!! Родина там где *опа в тепле!!!барабанщик
Гость
4 декабря 2015, 12:08
Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО, кто бы голосовал за Путина и поддерживал нынешнюю ситуацию с его правлением!
Гость
4 декабря 2015, 15:09
можно вопрос - за кого они голосовали. Вот просто интересно за кого на прошлых выборах президента?
Гость
4 декабря 2015, 15:57
Гость
4 декабря 2015, 15:57
можно вопрос - за кого они голосовали. Вот просто интересно за кого на прошлых выборах президента?
Ищешь квадратик с именем путина и ставишь галочку в любом другом квадратике. Хотя не так важно как проголосуют, чуров все равно сосчитает по "правилам".
Гость
4 декабря 2015, 20:34
Гость
4 декабря 2015, 20:34
можно вопрос - за кого они голосовали. Вот просто интересно за кого на прошлых выборах президента?
За Зюганова я голосовал последний раз на выборах президента! Как дурак, пошёл в школу, куда не наведывался лет пятнадцать после окончания, думал что-то изменится... Теперь веры нет, больше вообще ни за кого не собираюсь голосовать. Понятно, кто будет править. Как в Китае, пока ногами вперёд не вынесут.
Гость
4 декабря 2015, 10:47
Чайка:https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM Посмотрите про нег фильм!
Гость
3 декабря 2015, 14:06
Вы не устали? Я за Путина и ВСЕ мои знакомые. Так что ( гости!) когда будете из России тогда и вас услышат
Гость
3 декабря 2015, 14:48
Дак кроме работников администрации, есть ещё люди в этой стране. Вы конечно об этом не знали. А если вы так за, то можете показать пример: купите дом в Томино и живите там счастливо.
Гость
3 декабря 2015, 14:52
Ольгинец мы это и так знаем, смотри пальцы об клаву не сломай ща тебе накидают))))
Гость
3 декабря 2015, 15:05
из одной кормушки питаетесь с друзьями и господином пу? за ЗП под 100тыр на инженерской должности я тоже буду ЗА)
Гость
3 декабря 2015, 16:32
если все пойдут на голосование и проголусует за того кого считает нужным а не за того на кого показал бос или начальник, то думаю путин и 30% не наберет! обратите внимание! все пойдут! даже те кто думает что за него все решено! ведь те кто думает что все и без него решено это люди попавшие под один из инстументов по манипулированию общесвенного мнения!
Гость
3 декабря 2015, 23:32
++++++++
Гость
4 декабря 2015, 00:43
Все как раз за него и проголосуют. Диванных войнов не более 1,5%
Гость
4 декабря 2015, 08:36
Гость
4 декабря 2015, 08:36
Все как раз за него и проголосуют. Диванных войнов не более 1,5%
Вот именно - не более 1.5 %. И к этим воинам ты и относишься.
Гость
4 декабря 2015, 08:56
Вот не будем Обамы скоро, переизберут, кого тогда винить будете во всех бедах?
Гость
4 декабря 2015, 11:11
Свято место пусто не бывает. Появится новый жупел
Гость
4 декабря 2015, 14:16
Гость
4 декабря 2015, 14:16
Свято место пусто не бывает. Появится новый жупел
А типа нового козла отпущения найдем да, ну ну! )))
Гость
3 декабря 2015, 16:04
Вот в 2018 и посмотрим!
Гость
3 декабря 2015, 17:05
посмотрим. спорим путин будет президентом?
Гость
3 декабря 2015, 17:13
Сначала Путину 2017 пережить надо. История циклична. С такой бешеной тенденцией сокращений, уменьшений з/п и роста затрат у обычных людей, что трудно представить, что будет через 2 года. А Сирией и Крымом нам глаза не замажешь.
Гость
3 декабря 2015, 17:24
Гость
3 декабря 2015, 17:24
посмотрим. спорим путин будет президентом?
неее... все! это начало конца!
Гость
3 декабря 2015, 15:40
Это те же мифические 57%, у которых доходы постоянно растут, а инфляция не превышает 10%?
Гость
3 декабря 2015, 17:28
одни и те же "1600 человек в 137 населенных пунктах".
Гость
4 декабря 2015, 14:45
Причем 89-57=32% получается ответили что президент хороший но я его не выберу :))
Гость
4 декабря 2015, 11:28
Идет к тому что в 18 году опять Медведев президент???
4 декабря 2015, 13:52
Не хочу Медведева видеть ни на каком посту.
Гость
3 декабря 2015, 15:20
резкое падение рейтинга после 90%))) После начала бунта дальнобоев ВЦИОМ решил пыл умерить) так скоро до реальных 35% доберутся...
Гость
3 декабря 2015, 18:27
Хоть бы раз меня или хоть одного моего знакомого спросили. Они наверно опросы у себя в кремле проводят и то уже половина похоже против путина.
Гость
4 декабря 2015, 14:15
Сравнили... Какие-то 1600 человек из многомиллионной России...
Гость
5 декабря 2015, 20:22
Кто они, эти безумцы-57%
Гость
3 декабря 2015, 17:00
из моих знакомых 25ти человек, 5 за Путина, но они живут в Казахстане)))
Гость
3 декабря 2015, 21:25
А остальные на зоне или в больнице?
Гость
4 декабря 2015, 13:14
25 знакомых??? Да у меня в школе одноклассников было больше!!! А из этих 25 человек есть хоть 1 друг? или вы их через интернет узнали? А может вы знакомых и друзей в 1 ряд ставите?
Гость
4 декабря 2015, 13:19
Гость
4 декабря 2015, 13:19
А остальные на зоне или в больнице?
Ты откройся мил кремлебот,чтоб все знали где тебя болезного искать.А пока березу себе подбирай.
Гость
3 декабря 2015, 14:07
Меня ни кто не спрашивал, хотел бы я видеть господина путина или нет! Информационная война идет на всех эшелонах. И кто участвует в этом голосовании? Или они просто с воздуха, взяли этот процент? Непонятно
Гость
3 декабря 2015, 17:06
а кого бы ты хотел видеть? фио в студию! 18 год через 3 года. кто по твоему должен стать президентом?
Гость
3 декабря 2015, 17:29
Гость
3 декабря 2015, 17:29
а кого бы ты хотел видеть? фио в студию! 18 год через 3 года. кто по твоему должен стать президентом?
Да хотя бы Я.
Гость
3 декабря 2015, 18:29
Гость
3 декабря 2015, 18:29
а кого бы ты хотел видеть? фио в студию! 18 год через 3 года. кто по твоему должен стать президентом?
С начал надо этого куда то сбагрить иначе он своей физиономией все эфиры заерзал.
Гость
5 декабря 2015, 11:34
Как большинство населения может голосовать за человека, который никого не стесняясь сам признает что в созданной им системе сплошное воровство ("сколько денег не дай, все разворуют"), сам признает что во время его правления страна находится в постоянном кризисе, независимо от цен на нефть ("мы наблюдаем кризис последние 11 лет")?!
Гость
5 декабря 2015, 13:22
Китайцы были очень обеспокоены и удивлены распадом СССР, проецируя ситуацию на себя. Как это, "большой брат" вдруг дуба дал ?!! Решили докопаться до истинной причины и пришли к выводу: причиной краха СССР стала несменяемость власти, отсутствие альтернативы. С тех пор у них "бессмертных и незаменимых" нет.
Гость
3 декабря 2015, 17:19
Я лично больше за него голосовать не буду !!
Гость
3 декабря 2015, 18:52
Вставай, проклятьем заклеймённый, Весь мир голодных и рабов, Кипит наш разум возмущённый И в смертный бой вести готов. Весь мир насилия мы разрушим До основания, а затем Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем. Припев. Это есть наш последний И решительный бой, С Интернационалом Воспрянет род людской! 2. Никто не даст нам избавленья, Ни бог, ни царь и ни герой, Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб свергнуть гнет рукой умелой, Отвоевать свое добро, Вздувайте горн и куйте смело, Пока железо горячо! Довольно кровь сосать, вампиры, Тюрьмой, налогом, нищетой! У вас — вся власть, все блага мира, А наше право — звук пустой. Мы жизнь построим по иному, И вот наш лозунг боевой: Вся власть народу трудовому, А дармоедов всех — долой!
Гость
4 декабря 2015, 14:40
Простите, это не вы у нас тут машины жжете, становясь "всем"?
Гость
5 декабря 2015, 00:00
Гость
5 декабря 2015, 00:00
Простите, это не вы у нас тут машины жжете, становясь "всем"?
Больной вопрос, больного человека...
Гость
3 декабря 2015, 17:21
я против! хоть тут проголосовать, может засчитают мой голос.
Гость
4 декабря 2015, 11:19
Голосуй тут, в Талагах урной наверняка обделят
Гость
4 декабря 2015, 14:14
Гость
4 декабря 2015, 14:14
Голосуй тут, в Талагах урной наверняка обделят
НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА вы про урну из личного опыта пишете?
Гость
4 декабря 2015, 16:58
Гость
4 декабря 2015, 16:58
НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА вы про урну из личного опыта пишете?
Ну ежели ВАШ дурдом голосует против как ты, то тады.....
Гость
3 декабря 2015, 18:53
ПРОДОЛЖЕНИЕ Презренны вы в своем богатстве, Угля и стали короли! Вы ваши троны, тунеядцы, На наших спинах возвели. Заводы, фабрики, палаты — Все нашим создано трудом. Пора! Мы требуем возврата Того, что взято грабежом. 5. Довольно королям в угоду Дурманить нас в чаду войны. Война тиранам! Мир народу! Бастуйте, армии сыны! Когда ж тираны нас заставят В бою геройски пасть за них, — Убийцы, в вас тогда направим Мы жерла пушек боевых! 6. Лишь мы, работники всемирной Великой армии труда Владеть землей имеем право, Но паразиты — никогда! И если гром великий грянет Над сворой псов и палачей, Для нас все также солнце станет Сиять огнем своих лучей.
Гость
3 декабря 2015, 19:42
Займитесь самобичеванием что ли еще. Может полегчает.
Гость
3 декабря 2015, 23:53
Гость
3 декабря 2015, 23:53
Займитесь самобичеванием что ли еще. Может полегчает.
Я смотрю Ярославль давно прогнулся... А на Урале таковых не было и нет по сей день! Как говорят ни шагу назад! И во время ВОВ что Сибиряки, что Уральцы как трусы не бежали с поля боя! Да и в остальных компаниях спуску никому и никогда не давали. Помнится один из ваших сам себе руку прострелил ради того чтобы списали под ноль,
Гость
4 декабря 2015, 09:17
Гость
4 декабря 2015, 09:17
Я смотрю Ярославль давно прогнулся... А на Урале таковых не было и нет по сей день! Как говорят ни шагу назад! И во время ВОВ что Сибиряки, что Уральцы как трусы не бежали с поля боя! Да и в остальных компаниях спуску никому и никогда не давали. Помнится один из ваших сам себе руку прострелил ради того чтобы списали под ноль,
Да! "мы пахали" твое кредо!
Гость
3 декабря 2015, 13:35
КАК?????? всего 57%..... а где остальные 99???????
Гость
3 декабря 2015, 13:13
Так, стоп... не поняла... А где обещанные рейтингами 90%?
Гость
4 декабря 2015, 11:00
146%
Гость
4 декабря 2015, 14:50
Так рейтинги рисовал заслуженный волшебник арифметических наук господин Чуров, а тут аж целый один реальный опрос провели, не выходя из Кремля. В Кремле насчитали 57% (раньше было 63% - тенденция, однако)
Гость
3 декабря 2015, 13:17
БОльшинство, уж пишите что чуть больше половины, а то большинство как то не очень
Гость
4 декабря 2015, 14:09
57% россиян выбрали бы Путина даже мумифицированного
Гость
3 декабря 2015, 13:15
P.S/ ...опрос проводили в Кремле и Белом доме...
Гость
3 декабря 2015, 19:50
У нас в Ольгино проводили, все как один за, кроме одного. Но его быстро вычислили и расстреляли сегодня утром.
Гость
4 декабря 2015, 14:49
Гость
4 декабря 2015, 14:49
У нас в Ольгино проводили, все как один за, кроме одного. Но его быстро вычислили и расстреляли сегодня утром.
надеюсь, что это был высокопоставленный чинушка?
Гость
3 декабря 2015, 13:39
А я голосовать буду за Обаму!
Гость
3 декабря 2015, 14:25
Да хоть за памеллу андерсон. все равно будет пу.
Гость
3 декабря 2015, 15:02
поддержу!
Гость
3 декабря 2015, 16:37
Гость
3 декабря 2015, 16:37
поддержу!
Портки свои поддержи, а то спадают.
Гость
3 декабря 2015, 14:41
Опять лживые рейтинги! А меня кто-нибудь спросил???
Гость
3 декабря 2015, 16:34
а меня? а друга твоего? а может знакомого знакомого? ))) врут и пугают! пугают и обдираю!
Гость
5 декабря 2015, 08:51
Давайте проведём границу по вокруг МКАДа и пускай они сидят в своей Москве дальше. Интересно долго протянут?!
Гость
6 декабря 2015, 22:34
А 57% из скольки опрошенных? И где опрашивали? В частной баньке за пивком?
Гость
8 декабря 2015, 11:22
57 это уже ни 80. У нас же в РФ без "ЦАРЯ" то никак. Еще годик, останется 20-30% мах.
Гость
3 декабря 2015, 16:42
Тут какая-то опечатка не 51%, а 157% повнимательнее надо быть! Другое дело, что не в плюс, а в минус.
Гость
4 декабря 2015, 09:21
Даааа! Или совсем обкурился, или в Карабаше обмутировался.....
Гость
3 декабря 2015, 13:36
Высасывает деньги из нашего региона, а взамен ни чего. Голосуем за инициативу на РОИ "Выплачивать ежемесячные денежные выплаты гражданам РФ, живущим в Сибири и на Дальнем Востоке" Инициатива набрала 8 тыс. голосов https://www.roi.ru/21508/
Гость
3 декабря 2015, 15:53
как ничего - а кап.ремонт
Гость
3 декабря 2015, 14:01
сейчас тут драка будет! Надо за попкорном сбегать.
Гость
3 декабря 2015, 17:07
а самое интересное, что те кто за путина готовы и в реале отстаивать свое мнение, а те кто против, только в интернете языкасты, в рпеальности молчат.
Гость
3 декабря 2015, 18:06
Гость
3 декабря 2015, 18:06
а самое интересное, что те кто за путина готовы и в реале отстаивать свое мнение, а те кто против, только в интернете языкасты, в рпеальности молчат.
В реальности посадят.
Гость
3 декабря 2015, 18:26
Гость
3 декабря 2015, 18:26
а самое интересное, что те кто за путина готовы и в реале отстаивать свое мнение, а те кто против, только в интернете языкасты, в рпеальности молчат.
В каком еще реале? Представьте человек говорит что он за путина. Может быть шутит а если нет то как ему можно помочь? Да никак. Если он до совершеннолетия дожил а очевидных вещей не понимает тут уже не поможешь и доказывать ему нечего.
Гость
3 декабря 2015, 15:01
все правильно, а гости они и в америки гости. Диваные войска вперед на войну против власти))))
Гость
3 декабря 2015, 18:42
Вы про всех то не говорите уважаемый, а затасканные выражения умнее Вас не делают. Если Вы рады до ж..., то это не говорит, что остальные в масле катаются и ни в чём не нуждаются. И в политике кстати Вы просто ноль! Раз Вам всё в розовом цвете выглядит.
Гость
4 декабря 2015, 00:42
Гость
4 декабря 2015, 00:42
Вы про всех то не говорите уважаемый, а затасканные выражения умнее Вас не делают. Если Вы рады до ж..., то это не говорит, что остальные в масле катаются и ни в чём не нуждаются. И в политике кстати Вы просто ноль! Раз Вам всё в розовом цвете выглядит.
Это у вас все в розовом цвете. Вера в доброго царя. Типа новый придет и через пол года, год, наступит рай. Айфоны всем раздадут, зарплата диванного война будет миллион, а курс доллара 60 копеек, коммуналку снизят в 50 раз. Новый батюшка всех будет любить. Так?
Гость
4 декабря 2015, 08:34
Гость
4 декабря 2015, 08:34
Это у вас все в розовом цвете. Вера в доброго царя. Типа новый придет и через пол года, год, наступит рай. Айфоны всем раздадут, зарплата диванного война будет миллион, а курс доллара 60 копеек, коммуналку снизят в 50 раз. Новый батюшка всех будет любить. Так?
В Сингапуре, как-то, пришёл новый и мёртвую экономику поднял, да так что исчезли бомжи и безработные. А всего лишь выгнал со своих мест родственников и друзей (чинуш высокого ранга). А наш этого делать не будет.
Гость
4 декабря 2015, 17:37
меня чот никто не спросил, надо в паспорт глянуть может давно уже не россиянин, а то столько опросов о которых в новостях узнаю и только в них, но нигде более не вижу
Гость
5 декабря 2015, 00:09
а в паспорте голограмма голого путина на стерхе
Гость
4 декабря 2015, 15:13
интересно когда этот опрос был?????я за него не голосовал!я за путина голосовать не буду!смысл?как жили в нищете так и живем!с нашими ценами и зарплатами 8-10 с задержкой в три месяца!
Гость
4 декабря 2015, 15:14
А толку? Зюганов, Жириновский,Ельцин Зюганов, Жириновский, Ельцин Зюганов, Жириновский, Путин Зюганов, Жириновский, Путин Зюганов, Жириновский, Медведев Зюганов, Жириновский, Путин
Гость
4 декабря 2015, 21:36
так и есть... выборы без выбора
Гость
5 декабря 2015, 00:08
что это? среди кандидатов были также Рыжков Тулеев Горбачёв Лебедь Явлинский Памфилова Скуратов Титов Явлинский Хакамада Прохоров но вы все голосуете за того у кого пульт от останкино
Гость
5 декабря 2015, 22:28
Гость
5 декабря 2015, 22:28
что это? среди кандидатов были также Рыжков Тулеев Горбачёв Лебедь Явлинский Памфилова Скуратов Титов Явлинский Хакамада Прохоров но вы все голосуете за того у кого пульт от останкино
Вы еще Брынцалова вспомните...
Гость
3 декабря 2015, 14:48
Наша Раша !
Гость
5 декабря 2015, 08:46
Да, я патриот России, но только не с этим правительством и властью коррупционных чинушей на всех уровнях.
Гость
5 декабря 2015, 15:37
Незадолго до последних президентских выборов ездил в Варненский и Чесменский районы области на несколько дней и был удивлен. Там все, или, по крайней мере, подавляющее большинство были за ЕДРО и за Путина. На вопрос "почему?" отвечали, что возрождение сельских хозяйств, рост з/п на селе, появление асфальтированных дорог в периферии, уличного освещения в деревнях и т.п., связывают именно с ним. Так что удивляться нечему. Вся периферия, которая не ездит на работу в обл. центр, а работает "на земле", за ЕДРО и за Путина.
Гость
6 декабря 2015, 01:01
Нищие молятся на то, что их нищета гарантирована. Ничего нового.
Гость
3 декабря 2015, 13:43
Ой, да ладно ! А как же 90% ? Или 146 ?
Гость
5 декабря 2015, 12:07
Челябинск достал своими комментариями и все не в тему Я например считаю что Путин лучше чем Ельцин и Горбачь.
Гость
6 декабря 2015, 01:02
А как считаешь-лучше умереть от подрыва на мине или от удара ломом по голове?
Гость
7 декабря 2015, 11:12
Гость
7 декабря 2015, 11:12
А как считаешь-лучше умереть от подрыва на мине или от удара ломом по голове?
А это что угроза? Правда так не нравиться?
Гость
3 декабря 2015, 14:42
а меня спрашивали - опрос был в т.ч. телефонный. и я за Путина, и слава богу, что не только я. иначе России бы уже не было.
Гость
4 декабря 2015, 08:30
Врёшь. Ботов не спрашивают . Боты здесь ботят.
3 декабря 2015, 19:04
Про таких людей Лавров как то хорошо выразился.