Сотни беспилотников нового поколения армия и силовики получат к 2025 году
18 мая 2015, 13:52
Гость
18 мая 2015, 19:23
Наверное закажут у китайцев на алиэкспресс. За 10 лет почта России доставит.
А если серьезно, то цена приличного беспилотника малой дальности у китайцев менее $1000. Заявленные 100 штук это даже не опт, но пусть будет $100000. Итого цена вопроса 5 млн руб и месяц времени на доставку.
За год можно переселить к нам весь китайский завод по производству этих беспилотников в комплекте с персоналом. ЧТО они собираются делать 10 лет? Лучше бы подумали, как эти беспилотники сбивать в случае чего.
Гость
19 мая 2015, 11:13
Вообще не проблема, ты просто не в курсе, средство самонаведения так далеко шагнули, что теперь могут спокойно наводиться на цели имеющие излучение электричества, правда пока не на все только достаточно мощные, но на температуру самонаведение никто не отменял...
Гость
19 мая 2015, 12:29
За 1000$ ? Способные нести 300 кг вооружения, пулеметы, ракеты, радары, управляться по защищенным каналам, иметь мобильные центры управления? Не за 1000$ дороговато будет :))
Гость
18 мая 2015, 15:43
Мдведев еще какую то магистраль обещал к 2200 му...и это не опечатка.
Гость
18 мая 2015, 16:14
Еще дожить надо...
Гость
20 мая 2015, 00:16
До 25-го года или ишак или падишах...
Гость
18 мая 2015, 15:56
Любят у нас власти обещать и говорить в будущем времени. Уже сорок лет как слышу - станет, будет. И сроки подлиннее, чтобы забыли. А чтобы не запомнили еще обещаний надавать.
Гость
18 мая 2015, 19:15
А вы записывайте, чтоб не забыть. Только печатными буквами и в латексных перчатках.
Гость
18 мая 2015, 18:34
В 2025 году в НАТО вообще солдаты не будут принимать непосредственное участие в боевых действиях... А у нас беспилотники появятся... Спасает нас ядерный щит, но 30 лет на нем не протянуть...
Гость
19 мая 2015, 11:17
Ты в курсе что такое угроза взаимного уничтожения? Так вот даже если наши ракеты с атомной бомбой не долетят, то подрыв их на собственной территории достаточно чтоб уничтожить все человечество из-за кол-ва, мощи и т.д. Поэтому все спецслужбы ведут охоту за информацией о местоположении подобного оружия на территории предпалагаемого врага, чтоб успеть обезвредить...
Гость
20 мая 2015, 10:38
Гость
19 мая 2015, 11:17
Ты в курсе что такое угроза взаимного уничтожения? Так вот даже если наши ракеты с атомной бомбой не долетят, то подрыв их на собственной территории достаточно чтоб уничтожить все человечество из-за кол-ва, мощи и т.д. Поэтому все спецслужбы ведут охоту за информацией о местоположении подобного оружия на территории предпалагаемого врага, чтоб успеть обезвредить...
данные о расположении шахтных ракетных пусковых установок РФ переданы СШП в рамках договора СНВ 3 в 2011г. учи матчасть.
Гость
20 мая 2015, 13:05
Гость
20 мая 2015, 10:38
данные о расположении шахтных ракетных пусковых установок РФ переданы СШП в рамках договора СНВ 3 в 2011г. учи матчасть.
И каков % от 7 тыщ в шахтах тоже напишешь? Еще в прошлом веке от шахт стали отказываться в пользу мобильных установок...
Гость
18 мая 2015, 16:06
Такими темпами к этой дате армию другой страны придется оснащать.
Гость
18 мая 2015, 19:23
В 25 году на Земле останутся лишь одни беспилотники.
Гость
18 мая 2015, 20:21
да пилотов и сейчас не хватает
Гость
18 мая 2015, 16:36
Основное назначение понятно - наблюдение.
Гость
18 мая 2015, 17:06
Да,доверяй этим обещаниям. Впереди еще ДЕСЯТЬ лет,а тут уже с торговками договариваются. И денежки уплывут. Некто не виноват. А надо делать молча и не 10 лет,за ОДИН ГОД-ПОЛГОДА. Мы уже живем 2015 году,а не 1915 году. Государство сами во времена развала СССР( не развал,а продажа Страны по частям,а ведь не зря воевали наше отцы-деды около 9-лет в ВОВ, не для развала РСФСР,а для ЗАЩИТЫ РСФСР-СССР) позакрывали-перепродали все Заводы и такие Заводы, которые начинали выпускать не видные самолетчики ,,.И самое главное,никто не виноват и не кого не наказали и ,,потому что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ,.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Сотни беспилотников нового поколения армия и силовики получат к 2025 году