перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россияне жалуются в ФАС на подорожавший сахар

Гость
16 января 2015, 12:04
они там что слепые чтоль? в своём ФАСе , по магазинам наверное не ходят, им холопы привозят и готовят, цены подорожали не только на сахар, практически на всё!!!!!
Гость
16 января 2015, 13:00
Что толку то - ,,взяли на контроль'' , только и делают ,что просто смотрят! А ничего не делают.Цены выросли на все на100%.В магазин не зайти.
Гость
16 января 2015, 19:11
водка и пиво - старая цена
Гость
17 января 2015, 01:12
Гость
17 января 2015, 01:12
водка и пиво - старая цена
это штоб шары народ залил, да вопросы власти не задавал
Гость
17 января 2015, 22:31
Гость
17 января 2015, 22:31
это штоб шары народ залил, да вопросы власти не задавал
Это точно, выпил и нет проблем!
Гость
16 января 2015, 14:13
Взяли гречу под контроль, а цена при больших запасах в стране не падает. Почему?
Гость
16 января 2015, 16:34
Этот точно министр сельского хозяйства сказал, что гречи очень много и мы можем поставлять ее заграницу. А цена на нее как будто нам ее привозят из-за бугра. Реально ща зп пусть поднимут в 2 раза и цены будут как сейчас то все равно хуже будет чем до войны с украиной и падания нефти
Гость
16 января 2015, 20:24
Вы прямо как дети маленькие, полагаете что гречка сразу в пакетах из земли вырастает? Производство продуктов питания это довольно длинный технологический процесс. Естественно что с падением рубля отдельные его части подорожали и это отразилось на себестоимости конечного продукта, ведь за всё всегда платит конечный потребитель.
Гость
17 января 2015, 23:38
В Челябинске начало декабря 1 кг сахара в среднем 37 руб. , в январе 2015г. 67 рублей ...... 100 % подорожание !!!!!! Крымнаш Россияне!!!!
Гость
16 января 2015, 12:43
про сахар знали что подымется в цене еще в начале декабря, купили 20 кг по старой цене, 37р. Сейчас кило сахара в пятерке стоит 60р. Хочу обратить внимание ну другой смешной товар... ФИСТАШКИ дадада именно они. первые числа декабря в молнии стоили 600-650 р за кило, сейчас 1147р за кило.
Гость
16 января 2015, 13:23
Пусть сами жрут свои фисташки.
Гость
16 января 2015, 13:38
Фисташки в России не растут. Продукт чисто импортный.
Гость
16 января 2015, 14:24
Гость
16 января 2015, 14:24
Фисташки в России не растут. Продукт чисто импортный.
ога в узбекистане они растут) последний раз покупали на базаре на утесе неделю назад за 550 р за кг
Гость
16 января 2015, 19:00
А цены на яйцо - такое ощущение, что кур доларами кормят или золотом
Гость
17 января 2015, 17:10
Взяли на контроль, значит составили бумагу, назначили исполнителя и забыли
Гость
16 января 2015, 18:15
Это не ФАС, а Фу у у у, как собачка.
Гость
16 января 2015, 23:37
Цены выросли не только сахар, но и на др. продукты питания, а также на хоз. товары. Мало того наценки бешеные, но еще и цены взвинчивают. Куда только?
Гость
17 января 2015, 22:25
В Ростове-на-Дону, 1 кг сахара сейчас стоит 63 рубля, то есть подаражание в 2014 составило 50%
Гость
18 января 2015, 01:37
Проценты считают от начальной (прошлогодней) цены, поэтому, около 100%...
Гость
16 января 2015, 12:42
А зарплаты тоже растут как грибы после дождя в четверг. Вот только, даже если на два их умножить, то все равно ничего не компенсирует.
Гость
17 января 2015, 16:50
Правильно во всем виноват УФАС это он виноват в девальвации рубля и обвале цен на нефть. А вот информация о сделке по сбриванию горнолыжного центра в г. Губаха чиновниками в "хорошие руки" где?