перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Россияне смогут получить компенсацию за покупки по завышенным ценам

Гость
8 декабря 2014, 12:01
Очередная бредятина, кто-то опять хочет наработаться, получить деньги, в том числе за разработку законопроектов... Представьте себе, что сегодня вас на 5 руб. "обули" за какой-то там товар, а в другом месте на 7 рублей... И так каждый день за различные товары и в разных местах... Сколько исковых заявлений вы подадите? И сколько времени у вас уйдет на отслеживание решений ФАС? Читаешь. только плеваться хочется и больше ничего. "Бурная деятельность" организована!!!
Гость
8 декабря 2014, 16:01
ИМИТАЦИЯ ЗАБОТЫ О ГРАЖДАНАХ!
Гость
8 декабря 2014, 14:42
Для России это смешная инициатива. Никогда работать не будет. Так если примут закон, ФАС должен будет начать расследование тарифов на эл.энергию, воду и ЖКХ. А их "обоснованно разработал" ЕТО, тоже госструктура. Получаем что госструктура будет контролировать госструктура. Ворон ворону глаз не выклюет. Так что граждане можно не беспокоиться, с нас как драли втридорога, так и будут.
Гость
8 декабря 2014, 10:45
Интересно за бензин тоже будут компенсировать ли это товар заниженной стоимости?
Гость
8 декабря 2014, 11:47
эксперты скажут, что завышена стоимость, что надо разобраться, а потом всё как обычно- дело захлебнётся :)
Гость
8 декабря 2014, 14:45
Если всё население предъявит чеки по 5 -ти позициям за один день, кто будет разбираться в этих цифрах и как это будет выплачиваться. а за второй день, за третий? Ха Ха Ха. Похмеляться надо. Типа мы чинуши занимаемся делом, дел у нас по горло, сокращать нас нельзя. Сейчас чиновники себе такие работы придумывать будут, чтоб на кресле усидеть. Кайло в руки и на строительство крымского моста шагом марш.
Гость
8 декабря 2014, 16:08
Написать исковое заявление в суд(у адвоката) 2500р,госпошлина 400 р,за иск до 20000р, свыше 800р, и т. д.
Гость
9 декабря 2014, 13:43
А может ФАС начнет работать!
Гость
11 декабря 2014, 20:55
Написано- готовит пакет документов. И пусть готовит себе. Готовить пакет и подписать закон не одно и тоже. Очередное провальное занятие. Чем бы дитя не тешилось....