перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Производителей водки обяжут писать на этикетке рецепт ее изготовления

Гость
22 октября 2014, 14:08
К кризису готов приобрел самогонный аппарат!
23 октября 2014, 19:51
Подобное уже было с молоком - обязывали писать "молоко" или "молочный напиток". Ну и где?
Гость
22 октября 2014, 12:57
99% потребителям все равно из чего делают водку. Главное чтобы кайф был. Необходимо приравнять водку к наркотикам. Запрет распространения и употребления. Только по рецепту в аптеке.
Гость
22 октября 2014, 14:09
Бояра и настойка перца в аптеках самый ходовой алкогольный напиток.
Гость
22 октября 2014, 14:53
не всем! Мне вот даром не надо гидролизный раствор я лучше за штуку возму нормальную водку из зернового спирта.
Гость
22 октября 2014, 17:45
если ты знаком лично с 99% потребителями водки , то ты прав. А к наркоте ее никогда не приравняют, эт сколько бабла потеряет алкопром во- первых, а во-вторых это уже проходили, сухой закон помнишь чем закончился? Так что выключай комп и иди уроки учи.
Гость
22 октября 2014, 11:46
есть ГОСТ Р 51355-99, в котором все прописано. ГД в очередной раз чего то не того выпила/съела
Гость
22 октября 2014, 12:03
Решение правильное, только в итоге водка подорожает, количества контрафакта увеличится. Данное решение можно принимать при условии жесткого контроля качества и рынков сбыта продукции. Давно пора разделить понятия - Водка и Спиртовой раствор.
Гость
22 октября 2014, 12:34
Лучше б озаботились контролем качества выпускаемой продукции!
Гость
22 октября 2014, 19:09
а если б водку гнать не из опилок-то что б нам было с пяти бутылок. В.С Высоцкий
Гость
24 октября 2014, 22:39
Видимо, товарищь, с исконно русской фамилией Фургал - ближайший кандидат на вылет из Госдумы. Мелет ерундой - все о благе народа думает.
Гость
26 октября 2014, 20:14
Мне оооочень нужен рецепт приготовления. Боремся до победного!!!! с кем только???? кто любит ее родимую тот и будет пить. Но не все же алкаши.....у кого то свадьба,у кого-то поминки......так нет....всех под одну гребенку
Гость
22 октября 2014, 11:39
Чего писать то? Нефть(дрова),вода.