Зима

Морозы — всё! Прогноз погоды в Тюмени на предпоследнюю неделю февраля

Зима века, похоже, уйдет, не попрощавшись

Зима на финишной прямой

Небольшое похолодание, которое пришло в Тюмень на этой неделе, скоро закончится. Завтра, 17 февраля, ожидается снижение температуры в среднем до -10 градусов. Понедельник будет самым прохладным днем на грядущей неделе, а потом восстановится статус-кво нынешней зимы: мягкая комфортная погода, с единственным минусом — кое-где в Тюмени будет грязновато. Но зато температура воздуха не опустится ниже -5 градусов, и то — это ночью. Днем будет около нуля.

Такая зима — мечта всех сибиряков!

Синоптики не любят давать предварительные прогнозы, всё, что дальше трех дней, нельзя воспринимать со стопроцентной гарантией, но сложно удержаться и не порадовать вас тем, что морозов у нас в Тюмени этой зимой уже не будет. По крайней мере электронные метеоресурсы это обещают. По данным Gismeteo.ru, вплоть до 29 февраля (помните, что в этом году зима на один день дольше?) температура воздуха так и будет колебаться около нуля градусов, отклоняясь то в слабый плюс, то в слабый минус. В последние дни месяца возможны снег с дождем.

В конце недели нас ждут трехдневные выходные в честь 23 Февраля. Если вы любите зимний отдых, планируйте его уже сейчас, погода располагает, будет от 0 до -6 градусов.

Синоптики еще не подвели окончательные итоги зимы 2019–2020 в Тюмени, но, скорее всего, она будет рекордно теплой, спасибо атлантическому вторжению. Жаль, что сэкономить на коммуналке почти не удалось. Многие отключали батареи из-за жары в квартирах, но при этом не у всех стоят индивидуальные счетчики отопления.

Ждете весну?

Да! Зима, конечно, хороша, но уже надоела
Весной грязно, пусть так и будет: снежок и -5
Посмотрю ответы, а потом напишу в комментариях всё, что о вас думаю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем