Зима

Тюменцам обещают снежную и слегка морозную погоду в конце января

Рассказываем подробно о прогнозе погоды на грядущие три дня

Тюменцам в ближайшие дни обещают снег и среднюю температуру в -10 градусов

Эти выходные в Тюмени, сообщают синоптики, будут снежными. Средняя отметка на термометре на протяжении трех грядущих дней — 10 градусов со знаком минус. Рассказываем о погоде подробнее на протяжении трех суток ниже.

В пятницу, 24 января, в городе ожидаются осадки. С утра будет -9 градусов, а ближе к вечеру похолодает до -14 °С. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3–6 метров в секунду. На следующий день, 25 января, в Тюмени будет морозно. Ожидаются небольшие температурные скачки — от 11 до 14 градусов ниже нуля. На протяжении суток возможны снег и слабый ветер.

— В воскресенье, 26 января, практически весь день будет идти снег. Средняя температура воздуха в эти сутки -10 градусов. Утром и вечером будет холоднее: от -11 до -14 градусов. Ожидается южный ветер, который будет дуть со скоростью 2–5 метров в секунду, — сообщили метеорологи.

Жителям области осталось мерзнуть недолго. Ранее синоптики предупредили тюменцев о скором потеплении, которое будет сопровождаться снегопадом и метелью. Посмотреть более подробный прогноз до конца этой недели вы сможете по этой ссылке. Хотите попробовать угадать, какой в Тюмени будет зима в целом? Тогда загляните в наш любопытный материал про различные приметы. Если экспертам вы доверяете всё же больше, жмите на эту ссылку и узнаете долгосрочный прогноз погоды в нашем городе на январь и февраль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем