перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вызывали шамана, но отели дешевле не стали. В горах Сочи дефицит снега, но туристам продолжают заламывать цены

5 февраля 2023, 09:00
5 февраля 2023, 09:54
Не того шамана вызывали ... И не туда ...
5 февраля 2023, 22:20
ну, до кого дозвонились... у тебя занято было
5 февраля 2023, 20:33
Пока есть спрос ,а он судя по обстановке будет.Богатые будут туда ехать т.к. некуда больше будет.Турция, ОАЭ,и Пкухеты всякие скоро россиян ни за какие деньги не пустят,а кто неверит скоро проверит.
Гость
5 февраля 2023, 09:17
Был я в этой пресловутой Красной поляне. Ерунда полная. Не шибко богатому человеку в Сочи делать нечего. Да и богатому тоже. Море грязное, все далеко, "олимпийские объекты", "поющий фонтан" уж для совсем отбитых и затюканных. Пляжи неудобные, толкотня, помои текут в море. Тьфу! В Крыму и то баще, не говоря уж про недалекую Турцию.
Гость
5 февраля 2023, 10:06
Когда вы последний раз были в Сочи?
Гость
5 февраля 2023, 10:09
Гость
5 февраля 2023, 10:06
Когда вы последний раз были в Сочи?
В 2018
Гость
5 февраля 2023, 11:05
Гость
5 февраля 2023, 10:09
В 2018
Я в сентябре 2022. Цены, как и везде, так как в Сочи теже сетевые магазины. Море чистое. Жилье , для аренды, доступное. Сервис, к сожалению, хромает, но это не только в Сочи. В России считается, что на комфорт не стоит тратить деньги.
Гость
5 февраля 2023, 09:22
Быдлов там ждут
Гость
5 февраля 2023, 18:10
вообще,взять всем и не поехать в эту красную поляну целый месяц! чтоб отельеры все обанкротились! цены вообще конь! лет 5-7 назад на машине ездили туда с женой и 2 детей в декабре,вообще норм было и дешево(относительно,раз в 5-10 чем в этот год!подъёмник вообще копейки стоил по абонементу,отель 5р 2 комнатный,еда максимум 3р/день!) сейчас же это чтото с чемто-! нафиг этот сочи,у нас в тюмении не хуже,в башкирии норм байкотируем сочи с их ценами!
Гость
5 февраля 2023, 14:54
В Крыму в 100 раз лучше, особенно в Ялте !
Гость
6 февраля 2023, 09:39
И не только в Ялте. Виноградники по склонам Меганом, гора Алчак, Чудо-бухта вдоль которой РасполОжился Судак. Здесь под крымским солнцем жгучим Дни и ночи, напролет Развеселый и везучий Развлекается народ. Вечерами на бульваре Теснотища, места нет. Разноцветными огнями Нам сигналит Новый Свет. Каменистые тропинки, Шелестит волной прибой. Хорошо как на картинке, Только хочется домой. Зарисовка отдыхающего. Крым прекрасен!
Гость
5 февраля 2023, 09:26
Никак не нажрутся..🤨
Гость
5 февраля 2023, 10:34
А чё денежки совсем кончились?
Гость
5 февраля 2023, 17:16
Жлобьё грёбаное...Они как-будто шаттлы в космос запускают, с такими ценами. Китайцы пашут, поэтому и живут соответственно, а эти деньги из воздуха делают. На Мальдивы дешевле слетать. На Пхукете в Новый год в 5* отеле в 800 метрах от шикарного пляжа ночь стоила порядка 10К рублей на наши деньги. Вот и думайте, в какой стране мы живём
Гость
5 февраля 2023, 11:19
Вы немного погодите! Это же ещё ничего не начинали.
Гость
5 февраля 2023, 09:54
А чем томская область не нравится там тоже горнолыжка есть
Гость
5 февраля 2023, 11:38
На мой взгляд ехать зимой куда-то чтобы покататься на лыжах это какая-то блажь. В России снег есть везде. Горки, с которых можно покататья на лыжах, тоже, пусть и не такие и высокие как в Сочи.
Гость
5 февраля 2023, 14:52
Ну ну, а что не Крым ? Очко жим,жим?