Дороги и транспорт В Тюменской области отремонтируют семь дорог. Рассказываем, где вы будете ехать с удовольствием

В Тюменской области отремонтируют семь дорог. Рассказываем, где вы будете ехать с удовольствием

Обещают заменить изношенное покрытие, а где-то расширить проезжую часть

Речь идет о региональных дорогах  | Источник: ГУС по Тюменской области Речь идет о региональных дорогах  | Источник: ГУС по Тюменской области

Речь идет о региональных дорогах

Источник:

Семь участков региональных автомобильных трасс в Тюменской области, а также дорог в Тюмени, отремонтируют в 2025 году. Об этом рассказали в Главном управлении строительства области.

Публикуем полный список:

— Планируется ремонт на улице Монтажников. Там заменят изношенные слои покрытия и нанесут горизонтальную дорожную разметку.

— Отремонтируют дорогу Тюмень — Боровский — Богандинский. Там так же планируют замену верхних слоев покрытия и укрепят обочину.

— Заменят покрытие, барьерное ограждение и нанесут дорожную разметку на обходе Тюмени.

— Отремонтируют дорогу на подъезде к Тюмени со стороны Кургана. Там запланировано уширение проезжей части, замена верхних изношенных слоев покрытия, укрепление обочин, устройство барьерного ограждения, установка и замена дорожных знаков, нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком.

— Отремонтируют дорогу Екатеринбург — Тюмень. На подъезде к нашему городу заменят изношенные покрытия, укрепят обочину и нанесут разметку

— Ремонт будет на дороге Тюмень — Салаирка — граница Свердловской области. На ней заменят изношенные слои, укрепят обочину и нанесут разметку.

— Выполнят проектные, изыскательские и строительно-монтажные работы по капитальному ремонту участка дороги подъезд к Тюмени на трассе Екатеринбург — Тюмень.

На качество дорог нередко жалуются наши читатели. В районе ММС машина грузоперевозок угодила в яму. Из-за огромной лужи ее не было видно. Фура сильно накренилась набок и пассажирское окно находится буквально в 10–20 сантиметрах от воды.

До этого сообщали, что на парковке около дома по улице Кремлевской, 102, к. 1 провалился асфальт. Под землю там ушел участок около канализационного люка размером около двух метров. Припаркованная рядом легковушка чудом не оказалась в яме.

Читатели, расскажите, какие еще в Тюмени есть проблемные участки дорог? Что необходимо отремонтировать?

Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления