
Хозяину этого авто повезло. Он был в паре сантиметров от многомесячного ремонта
Фото: читатель 72.RU
Поделиться
На парковке около дома по улице Кремлевской, 102к1 провалился асфальт. Инцидент произошел около часа дня. Под землю ушел участок около канализационного люка размером около двух метров. Припаркованная рядом легковушка чудом не оказалась в яме.
— Произошел провал в зоне канализационных сетей. На место выезжали сотрудники «Росводоканала». Они оградили территорию и передали информацию о случившемся собственнику сетей. Отключений воды для жителей близлежащих домов пока не планируется, — рассказали нашему журналисту в управляющей компании многоэтажки.
А на другой парковке разыгралась настоящая драма. Ночью пьяный мужчина на BMW X5 снес девять мирно стоящих легковушек. На шум выбежали местные жители и разгневанные владельцы пострадавших авто. Они задержали виновника ДТП и вызвали полицию. Момент столкновения попал на видео —