RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В тюменское Комарово появится новый заезд с Червишевского тракта. Пробок больше не будет

11 августа 2024, 14:26
Где картинки то?
11 августа 2024, 15:21
bizon-vitara, чего там не понятно без картинок? где Посадская будет поворот с червяка
11 августа 2024, 14:04
Уже достали с этим Комарово . Вот у них будет заезд , вот пустили новый маршрут , вот срубили дерево , вот кто-то поругался. Похоже у 72 там кто-то живёт , что покоя им не даёт эта деревня.
Гость
11 августа 2024, 14:23
дак скажи ты из какой деревни, расскажи как на диване сидишь и тебе это нравится - будут о тебе постить
Гость
11 августа 2024, 15:28
Дак там пол города живет😀
Гость
11 августа 2024, 16:25
Этот съезд не разгрузит Червишевский тракт и всё равно придётся стоять в пробках на объездной! Хотелось бы узнать информацию о строительстве новой объездной, которая будет "пролегать" за пределами городской черты!
Гость
11 августа 2024, 18:12
дак сделай доброе дело для людей, построй новую платную объездную... ах да, тебе-же некогда этим заниматься, кто-же без тебя здесь после каждого поста будет сидеть и ныть, ты-же такое дело не бросишь...
Гость
11 августа 2024, 21:16
Гость
11 августа 2024, 21:16
дак сделай доброе дело для людей, построй новую платную объездную... ах да, тебе-же некогда этим заниматься, кто-же без тебя здесь после каждого поста будет сидеть и ныть, ты-же такое дело не бросишь...
он налоги платить, я надеюсь
Гость
11 августа 2024, 23:28
Гость
11 августа 2024, 23:28
он налоги платить, я надеюсь
с чего налоги, с сидения и нытья с дивана?)))
Гость
11 августа 2024, 13:53
У меня картинки не отображаются
Гость
11 августа 2024, 14:24
это да, есть такое
11 августа 2024, 22:25
Зачем Собянин построил эту деревню в городской черте?
Гость
11 августа 2024, 19:16
«Жителям деревни»?
Гость
12 августа 2024, 01:13
"Жители района в целом рады такому решению властей" А как же рады жители Посадскои́!👍😂
11 августа 2024, 17:51
29 миллионов))))
Гость
11 августа 2024, 18:47
Създ будет на Уездную, а не на Посадскую!
Гость
11 августа 2024, 19:14
Этот въезд нужно было строить одновременно с Уездной. Чиновники решают очевидные вещи в час по чайной ложке, каждый год по одному участку дороги в 100 м - на Московский тракт, на объездную, теперь на Червишевский. Показывают свою работу или головотяпство.
Гость
12 августа 2024, 00:25
Здравое решение, которое давно напрашивалось там. Но лучше поздно, чем никогда.
11 августа 2024, 14:33
не прошло и 3х лет 🤣 Наконец-то разродились
12 августа 2024, 10:47
Таких заездов надо штуки три как минимум чтоб пробка не собиралась , нужна развязка сразу напрямую с червяка в деревню эту .