перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени на несколько дней полностью перекроют Профсоюзную

30 мая, 09:44
Где именно?
Гость
30 мая, 09:53
там где человейники из минваты попугайские лепят
Гость
30 мая, 09:54
Скорее всего где перекресток Профсоюзная, Комсомольская, 50 лет Октября. Там со стороны Комсомольской уже все разрыли.
30 мая, 09:59
Гость
30 мая, 09:53
там где человейники из минваты попугайские лепят
Гость, ну тебе то никогда не будет несчастья жить в таких. Не надо так переживать.
30 мая, 13:10
За каким городом отдыхают тюменцы? 🤨 А люди, которые в городе проживают и отдыхают в городе? Или, вообще, работают в выходные?
Гость
30 мая, 17:09
ну постоите в пробке, в чем проблема ??? РЕСПУБЛИКУ тоже перекрывали и ни кто не умер же
30 мая, 17:39
Гость
30 мая, 17:09
ну постоите в пробке, в чем проблема ??? РЕСПУБЛИКУ тоже перекрывали и ни кто не умер же
Лица, дающие официальные комментарии, некорректно выражаются.
30 мая, 10:26
нормально карту выложить не судьба.
30 мая, 11:50
Не все тюменцы отдыхают за городом😉😁
30 мая, 10:29
а продлили бы улицу морисы Терезы до полтора и был бы дублер дороги
Гость
30 мая, 11:17
А как же жаба строителей и чинуш города? Как её задушиш?
30 мая, 10:24
устали уже от их сроков ремонта теплотрасс. Одесскую перерыли, можно это за дней пять сделать! привыкли как в совке!
Гость
30 мая, 12:20
Нужно делать индивидуальные котельные и отказываться от центрального отопления и тогда раскопок станет в разы меньше.
Гость
30 мая, 10:41
А что в выходные? Лучше в будние дни перекрыть..
Гость
30 мая, 10:45
А нормально сфоткать,не?
Гость
30 мая, 10:34
Качество ремонта в Тюмени стало просто безобразным. Расширили Пофсоюзную, сделали кривые бордюры. У Машарова сделали кривые ограждения. Все делают тяп ляп. В городе нет хозяина.
Гость
30 мая, 11:21
Потому как руки растут из известного места! Им красиво и качественно не нужно! Засунуть главное камень как попало и деньги отдай!
30 мая, 11:03
Между 21 и 24 выходные 22,23 числа, получается только два будних дня будет перекрыт.
Гость
30 мая, 12:23
Ну есть шанс что утром в понедельник уже часть полос откроют поэтому нужно только пятницу потерпеть.
Гость
30 мая, 09:53
Наконец-то хорошая новость
Гость
30 мая, 11:15
главное состряпать новость, а детали не важны!
Гость
30 мая, 12:26
А у стройакадемии почему такой же по длине участок будут 3 месяца делать, а не 3 дня?
Гость
30 мая, 09:45
Новым ЖК понадобились усиленные сети. Перекапывают всю округу.
Гость
30 мая, 10:11
Вешайтесь!
Гость
30 мая, 10:19
это мор!
Гость
30 мая, 15:17
Тюменцы, которые живут на ул. Самарцева из этого же города, почему на ул. Самарцева ( участок ремонта длиннее, но улица уже) ремонт более трех месяцев?
Гость
15 июня, 11:52
Похоже, валить пора из Тюмени. Как Собянин ушел, так не город, а хаос какой-то стал... Ни проехать, ни припарковаться, только деньги в три шкуры за все дерут. Не для жизни город стал.
Гость
30 мая, 11:30
Вау, сколько здесь "спецов" по строительству и каждое их завывание смеху подобно...😂