перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Тюмени грузовик провалился в яму

24 мая 2024, 14:21
Пфффф да в Тюмени почти каждый год такое 😎не удивлена. Хорошо, что без жертв.
Гость
24 мая 2024, 14:42
Голосом Зверева: "пожары! Развязки! Провалы в тюмени!! ".. поем?))
24 мая 2024, 12:07
Во как!!! Что мелочиться то. Это вам не ямки и выбоины на дорогах, а суровые тюменские ямы, способные грузовик поглотить.
Гость
24 мая 2024, 14:10
Зимой в кипяток провалы были ..их дело - ЖИВЁТ!!
Гость
24 мая 2024, 11:50
Ой, а кто это сделал? А как это произошло? Ведь мооры и кухарики не виноваты, это всё мыши прогрызли.
24 мая 2024, 13:15
Гость, виноваты раздолбаи исполнители.
Гость
24 мая 2024, 13:31
это началось с собанинина
Гость
24 мая 2024, 14:02
сам виноват - не нужно было ездить где попало,
24 мая 2024, 13:58
очевидно, что под дорогой идёт лоток, плита которого не выдержала такой нагрузки, либо ошибка в расчётах плиты, либо в процессе СМР
24 мая 2024, 14:11
На Кремлевской не на парковке провалился асфальт, а прямо на проезжей части, где пешеходный переход. Сейчас дыру заделали тяп ляп. Как то с нынешним руководством город с лучшими дорогами, превратился в город с лучшими провалами! И что поразительно критику слышать не хотят!
Гость
24 мая 2024, 12:33
Размывает Тура потихоньку прибрежную территорию, через несколько лет будет более высокое половодье и человейники начнут трещать и крениться как пизанские башни.
Гость
24 мая 2024, 14:12
Это нормально ..вода - камень точит. Но спасает обмеление данной водной артерии
Гость
24 мая 2024, 14:19
Гость
24 мая 2024, 14:19
Это нормально ..вода - камень точит. Но спасает обмеление данной водной артерии
На счет обмеления это еще не факт. В Орске и Оренбурге тоже думали что река высыхает и наводнений больше никогда не будет.
Гость
24 мая 2024, 14:31
Гость
24 мая 2024, 14:31
Это нормально ..вода - камень точит. Но спасает обмеление данной водной артерии
раз в год и палка стреляет, наводнение на юге области тому пример.
Гость
24 мая 2024, 12:03
Догадались микрорайон в пойме реки построить. Земли же мало у нас.
Гость
24 мая 2024, 11:51
Два дружбана, мэр и губер в ответе.
Гость
24 мая 2024, 14:00
А верховного главнокомандующего не забыли обвинить?
Гость
24 мая 2024, 19:07
Гость
24 мая 2024, 19:07
А верховного главнокомандующего не забыли обвинить?
Байдена, что ли? /
Гость
24 мая 2024, 12:23
На болоте идёт строительство, то ли еще будет…технологии строительство, скорее всего, не соблюдают. Как раньше строили на века?учиться у предков надо, не воровать, а строить как для себя
Гость
24 мая 2024, 13:32
у них на родине так и строят, а здесь они гастеры
Гость
24 мая 2024, 12:39
А где гарантия что новостройки потом не провалятся так же? Место неудачное для жилья,раньше там всегда топило и может снова затопить.
Гость
24 мая 2024, 13:16
Раньше хотя бы были канавы куда просачивающаяся вода из Туры стекала а потом насосами откачивалась обратно. Теперь же все канавы засыпали, а насосы сдали в металлолом вот и результат на лицо, а при более высоком уровне в Туре будет только хуже.
Гость
24 мая 2024, 11:55
Грузовик не так страшно, достанут. Дома многоэтажные, вновь построенные лишь бы не провалились под землю.
Гость
24 мая 2024, 11:57
совсем то не провалятся ,наверное, наклонятся если только немного.
Гость
24 мая 2024, 13:06
Гость
24 мая 2024, 13:06
совсем то не провалятся ,наверное, наклонятся если только немного.
А дома итак стоят все вкривь да вкось. Просто не видно невооружённым взглядом, да ещё из-за перспективы. Но если вам кажется что какой либо дом накренился, то так оно и есть. И без дыр в земле.
Гость
24 мая 2024, 13:33
Гость
24 мая 2024, 13:33
совсем то не провалятся ,наверное, наклонятся если только немного.
По пятый этаж только войдут, еще 20 останется.
Гость
24 мая 2024, 12:13
Кроты ходы делали!!!
Гость
24 мая 2024, 14:45
Диверсанты западные так их разтак
Гость
24 мая 2024, 19:07
Гость
24 мая 2024, 19:07
Диверсанты западные так их разтак
Восточные диверсанты, едрит твою двадцать!
Гость
24 мая 2024, 11:58
"город - сказка. Город - мечта...." :)))
24 мая 2024, 12:22
На этом месте была ДОКовская автозаправка и хранилище ГСМ . Ёмкость была под землёй . Но это ещё было при союзе , в 90е , там всё сравняли с землёй и забыли , что там внутри.
Гость
24 мая 2024, 18:15
Емкость наверное прогнила . В центре много осталось подземных хранилищ для овощей , люди сами копали , потом их запретили и их бросили .но никто эти баки не выкопал , я вот думаю металл тоже коррозия съест и в ямы кто то провалится . Пока что видимо держатся .
Гость
24 мая 2024, 13:23
В кампусе новом тоже всё начнет проваливаться при высоком уровне воды так как отсыпка из песка очень легко размывается.
Гость
24 мая 2024, 21:08
Ну все пески тогда поплывут, 1-2 заречный...
Гость
24 мая 2024, 13:53
Меридиан ужасная контора, строят просто кошмар. Конечно сейчас качество новостроек у всех хромает, но эти просто фиаско.
Гость
24 мая 2024, 12:06
если есть вода и она не горячая, то это провал из-за утечки водоканала
Гость
24 мая 2024, 13:36
Понастроили!Опять поплывет ДОК.Как был дырой так и будет. . . Только со современными домами .
Гость
24 мая 2024, 19:13
Сам по себе город на болоте как и область. А все пруды и водоёмы заваливают и строят новые дома парковки на месте водоемов и в близи рек, как это было с прудом Кристалл . А потом удивляються что все под землю проваливаеться. Вода в реке исчезает, пересыхает.🤦‍♂️
Гость
24 мая 2024, 13:08
В сторону источника Советский 72 справа по ходу движения огромный карстовый провал. Из ямы торчит верхушка берёзы
Гость
25 мая 2024, 06:22
Это где там? Поточнее..
Гость
24 мая 2024, 14:23
Сегодня провалилась машина,завтра дом.
Гость
24 мая 2024, 14:26
Ну полностью навряд ли провалится, а накрениться и треснуть вполне может. Примеры уже были.
Гость
24 мая 2024, 19:51
А у нас, на улице Самарцева, как всегда в последнее десятилетие идет очередной ремонт - стабильность.
Гость
24 мая 2024, 22:10
То ли еще будет, болотины все строительным мусором поотсыпали, скоро хвалёные многоэтажки под землю пойдут! Ни на ММС, ни в Плеханово-стороеа Кремлёвской, ни в Тарманах и тем более ДОКе не было такого строительства! Этажность не должна была превышать 3-5 этажей! Поди же не глупые люди жили в СССР, а изыскания геологические были кратно лучше!!! Ну поживём, увидим, как будут складываться коробочки!
Гость
24 мая 2024, 11:58
Англосаксы
Гость
24 мая 2024, 12:57
Еще ничего не известно, а у стенгазетных фантазеров - фантазий пруд пруди... Фантазеры, а как там с городом на Неве? Когда он должен был весь провалится под воду, а? Да и других подобных городов сколько...
Гость
24 мая 2024, 14:15
Это вы как деревню тюмень в один ряд с городым Градом на Неве в один ряд подвели?..
Гость
24 мая 2024, 14:33
Там тоже были случаи провалов, прочитайте хотя бы про размыв в районе метро Лесная.
Гость
24 мая 2024, 14:37
Гость
24 мая 2024, 14:37
Это вы как деревню тюмень в один ряд с городым Градом на Неве в один ряд подвели?..
Это вопрос на счет строительства на болоте, со всеми вытекающими, на что так любят пофантазировать стенгазетные боты...
Гость
24 мая 2024, 12:39
Прорыв? Нет,обрыв.😉
Гость
24 мая 2024, 13:24
Это прорыв!
Гость
24 мая 2024, 14:05
Это "художники" 3Д нарисовали.
Гость
24 мая 2024, 14:37
Обратите внимание, господа, что стройка идет на территории потенциального возникновения ЧС. Чему удивляться?
Гость
24 мая 2024, 15:10
Ждём-с когда возле аллеи выпускников дорога аналогично провалится.. Там как раз напротив стройки асфальт просел очень хорошо..
Гость
24 мая 2024, 19:34
Вообще обнаглели эти грузовики ездят где попалох и куда попало и как попало. У них должны быть карты маршрута туда где нужны и где работают и по кратчайшему пути, а они везде как хотят под 50 тонн к нас не делают все дороги а особенно в черте города. Полный беспорядок. Установить знаки только легковому, а то как будь то в каталоге таких знаков нету. Как хочу так и еду. До строек должны быть кратчайшие маршруты, а не все дороги ломать и замирать. Настоящий бардак. А фуры вообще обнаглели стоянки неделями, а то и месяцами стоят а черте города на стоянках легковых авто. Хозяина в городе нету и порядка нету мы только строим исноси капитальные строения. Доведите это до банкира мора и кухарка.
Гость
25 мая 2024, 09:12
Как сказал губер, провалы-это же не системно, ничего страшного!