RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это автоматически означает рост цен на всё». Дальнобойщикам России грозят новой реформой под видом заботы о них

10 мая, 12:27
М-да...а так рост цен на всё и вся в России происходит автоматически всегда и несмотря ни на что...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 мая, 14:11
Получается 24 года ездили черт знает как? Неисправные и тд и тп А как регистрацию пройдут, сразу все законопослушные будут. А где был главный пенсионер все эти 24 года?
10 мая, 11:15
Строить надо было ж/д структуру и за госсчёт и в его собствннглсти чтобы небыло космических тарифов.Бредтнам несут мол бизнес нас спасает,он нас обдирает!Он ради своей прибыли всё делает за счет потребителя!А госудаство в лице известных персонажей обленились и отдали им на откуп.Работать и суетится надо же! Ничего хотят жить будут создавать т.к.цены на ВСЁ не могут расти и расти!!
Гость
10 мая, 11:28
Государственная ж. д. это поборы, штрафы, воровство и создание дополнительных структур по загрузке и выгрузке, бегание по коммерческим судам.
Гость
11 мая, 05:12
Гость
10 мая, 11:28
Государственная ж. д. это поборы, штрафы, воровство и создание дополнительных структур по загрузке и выгрузке, бегание по коммерческим судам.
гос жд - это копеечные тарифы, если бы там частник был - цены бы выросли на порядок
Гость
10 мая, 09:08
> Единая транспортная система позволит решить и вопрос дефицита водителей-дальнобойщиков. боже, какая же чушь
Гость
10 мая, 09:31
теперь все тик токеры пойдут в дальнобои
Гость
10 мая, 10:43
Вполне возможно поможет. Белая зарплата и невозможность переработок поднимут престиж профессии.
Гость
10 мая, 11:31
Гость
10 мая, 10:43
Вполне возможно поможет. Белая зарплата и невозможность переработок поднимут престиж профессии.
а я думал высокая зарплата поднимает престиж
Гость
10 мая, 09:28
А кроме поборов замаскированных под заботу о гражданах, это правительство на что то еще способно?
10 мая, 20:44
частники скоро все фуры продадут из-за жадности буржуйской,кончают малый бизнес можно сказать
Гость
10 мая, 10:12
У нас всё так под видом заботы делается. А по факту кто-то дворец строит, а кто-то на конуру студию ипотеку тянет.
Гость
10 мая, 11:22
Вся эта забота оборачивается снижением веса пачки "сливочного" масла поначалу, а затем в строгом соответствии с планом повышением цены и меньшей долей сливок. И как следствие обесцениванием рубля.
Гость
10 мая, 12:12
Сдается мне что вся эта суета по предлагаемому законопроекту для выхода из тени серых грузоперевозчиков затеяна только с одной целью: обогатить очередного чела(семейку) и не более того, под благовидным предлогом конечно. Так как, "Ну и кто-то безусловно получит госконтракт на обслуживание системы «ГосЛог»." И этот "кто-то" уже известен и он из числа особ, приближенных к императору, только народу об этом не говорят пока. Для примера можно вспомнить пресловутый "Платон" и кто на нем обогащается.., а все затраты ложатся, в конечном итоге, на потребителей, т.е. на простых граждан. Вот и будет причина в очередной раз поднять цены, заложив эти расходы в стоимость товара.
Гость
10 мая, 09:30
можно подумать что если бы не этот закон, то цены бы опустились ????????
Гость
10 мая, 13:08
Очередной вброс 72 и Ко в поддержку серых схем и против законных методов работы, с выдачей пугалок - это лицо инфопомойки...
Гость
11 мая, 11:35
Очередные влажны мечты это, а не большие деньги. Все попытки содрать еще одну шкуру с налогоплательщика в РФ заканчиваются всегда одинаково - сборы налогов только падают, а вот цены в результате очередной "оптимизации" уверенно растут, т.к. падает конкуренция.