Качество водительской подготовки ухудшилось, а количество транспорта увеличилось. Машины стали скоростнее , водители тормознее. Вот и результат...
Гость
9 ноября 2023, 20:04
Ещё этих 👹 с самопальными лампочками развелось, слепят, где эти пузатые инспектора ГИБДД, работать будете, когда порядок наведёте на дорогах
Гость
9 ноября 2023, 22:44
Каждый день вижу учеников автошкол...глаза растерянные...зачем им учиться и девки в основном
Гость
10 ноября 2023, 10:59
качество подготовки ноль!!! вчера на мысу не работал светофор, регулятор разрешает нам движение прямо и налево, при повороте налево встречная курица пытаецца меня забодать
У нас как дороги, развязки и мосты строятся, так сразу крики "они не нужны, распилы и подобное", а как потом проехать в отдельных местах сложно из-за скопления машин, так сразу крики "где дороги, пусть когда Я езжу другие не ездят и подобные бредни"... Детский сад и смехопанорама какая-то...😁😁😁
Гость
9 ноября 2023, 20:11
Подскажите такую дорогу или развязку которая действительно помогла уменьшить пробки в Тюмени?
Гость
9 ноября 2023, 20:35
Гость
9 ноября 2023, 20:11
Подскажите такую дорогу или развязку которая действительно помогла уменьшить пробки в Тюмени?
Мост на монтажников
Гость
9 ноября 2023, 23:43
Гость
9 ноября 2023, 20:11
Подскажите такую дорогу или развязку которая действительно помогла уменьшить пробки в Тюмени?
Ты не поймешь🤣
Гость
9 ноября 2023, 19:12
Да она и так стоит всегда 2 раза в день, и без гололёда.
Гость
10 ноября 2023, 10:01
Прям ни добавить ни убавить.
Гость
9 ноября 2023, 19:54
КТО ТОНИРОВАН В КРУГ ТОТ ЛОХ!!!!!
Гость
9 ноября 2023, 20:34
Где вы там снег увидели?
Гость
10 ноября 2023, 10:01
Под слоем грязи)
Гость
9 ноября 2023, 19:19
Для решения транспортного коллапса/пробок - нужно менять графики работы предприятий в центре города. Мысль не моя - практика умного градоначальника...
Гость
9 ноября 2023, 19:39
Простой вопрос к "труженику" где у нас в Тюмени находятся основные пром. зоны с предприятиями?
Гость
9 ноября 2023, 20:08
Гость
9 ноября 2023, 19:39
Простой вопрос к "труженику" где у нас в Тюмени находятся основные пром. зоны с предприятиями?
У нас их вообще нету даже за пределами города, одни чебуречные да кофейни
Гость
9 ноября 2023, 20:10
Гость
9 ноября 2023, 19:39
Простой вопрос к "труженику" где у нас в Тюмени находятся основные пром. зоны с предприятиями?
дороги то в ссср еще проектмровали, весь центр, стоит именно он
Гость
10 ноября 2023, 10:05
Потому что город не рассчитан на такой рост как ба населения ..ни инфраструктура ни водоснабжение - не справляются. А в стиле капиталистических тенденций "застроим жк поимеем бабла с быдла а город и так как большая деревня" привёл к тому что имеем: работы нет, промышленности нет, транспортная составляющая словно на стадии пещерного человека, стпьоеническим планированием никто не занимается, цель тех кто у руля: сиюминутная выгода. Пустое заполнение отчётов и воровство на каждом этапе любой стройки..любого ПРОЕКТА, как бы громко это не звучало.
Как вы считаете, что стало причиной пробок? - чиновники
Гость
9 ноября 2023, 19:04
Не встала а легла уже!
Гость
10 ноября 2023, 10:06
Под маньяка. Как пел один певец свободы: "тебя связали кумачом, и опустили на колени". Вот и имеют...что имеем
Гость
9 ноября 2023, 19:43
Брутальные мальчики на корейской повозке,
У вас не немец и жизнь не удалась!!
Гость
9 ноября 2023, 19:53
Пафосные алеши на 20 летних авто
Гость
10 ноября 2023, 09:26
Ну так водители у нас волшебные, кто-то тупит, а кто-то лезет подрезает, постоянно перестраивается через 2 ряда, что бы быть на 1 машину ближе к светофору. Вот такие диарейные и создают аварийные ситуации
Гость
10 ноября 2023, 10:08
Это так называемая "культура на дорогах" по-тюменски ))
Гость
9 ноября 2023, 19:33
Ужасный городок где для людей вообще ничего не делается.
Гость
9 ноября 2023, 19:39
Чинушам главное миллион набрать населения, даже Ямал могут включить в городскую черту ! Тогда у чинуш зарплата выростет официальная, и корыто бюджетные будет жирнее! Ну и они худеть не будут!
Гость
9 ноября 2023, 19:41
да я вижу что ты здесь самый крикливый бездельник...
Гость
9 ноября 2023, 19:44
Гость
9 ноября 2023, 19:39
Чинушам главное миллион набрать населения, даже Ямал могут включить в городскую черту ! Тогда у чинуш зарплата выростет официальная, и корыто бюджетные будет жирнее! Ну и они худеть не будут!
А ты что для города сделал, методичку давясь от зависти прокричал?
Гость
10 ноября 2023, 08:36
деревня
Гость
10 ноября 2023, 10:08
Село .. региональная hole
Гость
10 ноября 2023, 06:15
Снег?? Дождь лил.
Гость
10 ноября 2023, 09:54
тюмень и так постоянно в пробках стоит.хоть снег, хоть без него.причина в неверном планировании дорожных линий и настройке работы светофоров.
Гость
10 ноября 2023, 11:05
упало 3 снежинки и олене сразу ехать разучились
Гость
10 ноября 2023, 15:30
люблю эту рубрику)) послушать нытье водятлов и вечных опазданцев из за погоды)))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Снегопад спровоцировал 9-балльные пробки на дорогах в Тюмени