RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На реконструкцию центральной улицы Тюмени выделят почти 2 миллиарда

2 ноября 2023, 22:18
Кто то окопы роет, а кто то миллиарды в асфальт закатывает в «улицу пульсирующих пространств». За Державу обидно 😪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2023, 22:27
Ну и там строители блиндажей - судя по очередной новости - тоже не бедствуют...
3 ноября 2023, 07:52
2 ноября 2023, 22:27
Ну и там строители блиндажей - судя по очередной новости - тоже не бедствуют...
А вы езжайте и почувствуйте в строительстве блиндажей и разбогатеет и здоровье поправите.
Гость
3 ноября 2023, 09:49
По иному никогда не было и не будет. Чему Вы удивляетесь?
2 ноября 2023, 22:17
Как были машины студентов на проезжей части так и будут))
Гость
2 ноября 2023, 22:00
Наведите порядок на отремонтированном...машины на автобусных полосах...машины студентов на тротуарах...
3 ноября 2023, 08:47
Делают неплохо, но надо следить за порядком-эвакуаторы, штрафы. Иначе так и будут машины на автобусных полосах стоять
2 ноября 2023, 21:46
у мора новая не только итальянская и не только кепочка появится в следующем году!!! да мор?
Гость
3 ноября 2023, 14:02
Вы что то попутали, тк. вчера писали про кепку мэра.😂
3 ноября 2023, 17:52
Гость
3 ноября 2023, 14:02
Вы что то попутали, тк. вчера писали про кепку мэра.😂
да с кухаруком спутал
Гость
2 ноября 2023, 21:41
Зашибись ещё три года терпеть с апреля по октябрь эти раскопки на ул. Ленина.
Гость
3 ноября 2023, 10:27
реконструкция это хорошо. кто то может объяснить, что значит "пульсирующие пространства"?! что это за поток сознания!
Гость
3 ноября 2023, 11:34
Когда окраины города начнёте приводить в порядок? Разбитые дороги у школы 22(бывшая 57),дворы требуют ремонта(комбинатская 36-38). Может депутаты походят ножками и посмотрят глазками?
Гость
3 ноября 2023, 08:14
А кто-то вообще заметил изменения на улице Ленина?
Гость
3 ноября 2023, 14:04
Меня лично не впечатлило это преображение. Лучше бы больше сквериков обустроили.
Гость
2 ноября 2023, 22:54
Дороги дороги.
3 ноября 2023, 09:03
Молодец Моор! Работает, улучшает наш Город. Не зря его выбирали.
Гость
3 ноября 2023, 09:56
пила уже не успевает пилить😠😠
3 ноября 2023, 21:16
"Рука пильца пилить устала..."
Гость
3 ноября 2023, 00:05
Действительно, а давайте на ремонт и модернизацию всех улиц Тюмени вообще больше не будем тратить деньги, это-же сколько бабла сохранится-то а...😁😁😁 Редакции с ее хронической манией на провокационные пересчеты бюджетных денег и их фанатам "всегда против всего" и всепропальщикам это только понравится... 😁😁😁
Гость
3 ноября 2023, 21:02
Слушай, ты. Я журналист и всё лето разбирался за людей, которые тут с ума сходили. Ты в курсе, в каких условиях жили люди домов, под чьими окнами это творилось? Пробовал хоть неделю одну с постоянным шумом спать? В духоте, окна не открыть? Или не пробовал? Людям никто и ничего не возместил, их слушать даже не хотели. Но делали. Давай тебе на три месяца пригоним строителей и пусть всё лето под окнами копают, пилят, тарахтят? О детях и стариках ты подумал или как всегда, лишь бы пёрнуть в воздух?
3 ноября 2023, 21:16
А, может, давайте воровать не будем как на ремонте дорог, так и на всём остальном? Или такое даже в голову не приходит? И предвосхищая вопрос "а ты за руку ловил?", отвечу, что я намного больше в курсе того, как все эти схемы работают, чем те, кто считает чиновников белыми и пушистыми.
Гость
3 ноября 2023, 09:58
а на объездную нет денег, на незаконченные развязки нет денег...
Гость
3 ноября 2023, 20:58
Деревья, т.е., будут вырубать? Плитка скользкая, люди падают. Светофор у ФЭИ - ни к селу, ни к городу, какой дурак это придумал, опять чей-то сынок? На великах сразу ездили и по пешеходке, на дорожку внимания не обращали, улицу сузили, пробок много. Лишь бы сделать...
Гость
3 ноября 2023, 21:00
А кто оплатит моральный ущерб тем, кто тут живёт? Всё лето с утра до ночи было, люди теперь по клиникам и больницам ходят лечиться, у детей некоторых панические атаки, постоянный шум был. Хоть с водой горячей разобрались, но остальное, кто возместит? Или на людей пофиг, да? Одним красиво, а другим всё здоровье погубили.
Гость
8 мая, 17:35
Вместо того, чтобы решать проблемы со здравоохранением - закапывают деньги в непонятные архитектурные решения. В больницу на Мельникайте страшно зайти - ремонта не было давно, кровати и матрацы страшные, люди в коридорах лежат. В поликлиниках не записаться к узким специалистам - ушли практически все в частные центры. В текущих условиях самое важное было реконструировать центр! Других проблем то в области нет!
Гость
3 ноября 2023, 11:49
Может плохие, опускающие тюменцев новости не в пятницу печатать?