перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Тюмени начали строить новую дорогу около элитного ЖК «Машаров»

12 июня 2023, 17:35
12 июня 2023, 18:42
Если раньше делали асфальт или убирали дорогу, значит она числится на балансе. Но тут пришли шевчики и оказалась бесхозной
12 июня 2023, 20:01
Ну, совсем достали! Может хватит ныть? Вам-то кто мешает шевчиками быть?
Гость
12 июня 2023, 20:59
12 июня 2023, 20:01
Ну, совсем достали! Может хватит ныть? Вам-то кто мешает шевчиками быть?
со стола подъедаешь?
12 июня 2023, 21:41
Гость
12 июня 2023, 20:59
со стола подъедаешь?
с пола
12 июня 2023, 17:49
Все же написано русским по-белому "строится дорога по которой будет осуществляться проезд ко всем домам, а вместо старой дороги съедают парковку". Чего возмущаться?
Гость
12 июня 2023, 18:01
Холопам лишь бы по трындеть, распустить сопли, живут в собачьих будках,ходят по нужде в дырку в земле, всё ждут у моря погоды, ждут когда фея прилетит и исполнит их желания,снести давно необходимо все бараки, не согласных, отправить на дальний восток, пусть там свой дикий образ жизни ведут.
Гость
12 июня 2023, 18:54
Гость
12 июня 2023, 18:01
Холопам лишь бы по трындеть, распустить сопли, живут в собачьих будках,ходят по нужде в дырку в земле, всё ждут у моря погоды, ждут когда фея прилетит и исполнит их желания,снести давно необходимо все бараки, не согласных, отправить на дальний восток, пусть там свой дикий образ жизни ведут.
Враг России и Российского Народа 👎 😮 😠 👎
Гость
12 июня 2023, 19:51
Парковка будет только для жителей высоток, то есть жильцов сегодня лишили парковочных мест и выезда на Советскую.
Гость
12 июня 2023, 19:27
Ради элиты надо терпеть!
Гость
12 июня 2023, 20:29
Уже больше года и не только
Гость
13 июня 2023, 00:14
Сечёшь, холоп, одобряю
12 июня 2023, 21:25
Все нормально там делают, красоту наведут, будите жить лучше чем раньше, то что сейчас там это ужас вообще
Гость
13 июня 2023, 09:24
раньше там была спокойная улочка с деревьями, теперь деревья вырубили и строят дорогу, чего уже лучше?
13 июня 2023, 10:29
Гость
13 июня 2023, 09:24
раньше там была спокойная улочка с деревьями, теперь деревья вырубили и строят дорогу, чего уже лучше?
Гость, там много деревьев останется, хоть мусор разгребли и грязь которую жители соседних домов там складировали годами, цивилизацию принесут, никакой там улочки небылио, алкащи на лавочке возле детского мед центра сидели и все, и парковка в грязи была, куда днем ставили машины работники офисов
Гость
15 июня 2023, 21:33
13 июня 2023, 10:29
Гость, там много деревьев останется, хоть мусор разгребли и грязь которую жители соседних домов там складировали годами, цивилизацию принесут, никакой там улочки небылио, алкащи на лавочке возле детского мед центра сидели и все, и парковка в грязи была, куда днем ставили машины работники офисов
Пускай ставят на парковки платные. Не... в чужие дворы пихать. Деревья уже все повырубали. Я года 3 отправлял обращения, каждый раз только обещания, что вот в следующем году будет ремонт. Жалко только зеленые насаждения, ну и "бедные" офисники будут пролетать через дворы пятиэтажек вновь и вновь сшибая детей.
Гость
12 июня 2023, 23:03
забыл написать журналист, что проезд открыли еще в пятницу)))
Гость
13 июня 2023, 00:16
Какой ещё журналист? На этом деревенском портале журналистов никогда не было и не будет.
Гость
12 июня 2023, 17:52
обсудить что? майбахи , ягуары ., бентли будут до админ, мвд, список ююююю ездить на 10 мин . дольше?
Гость
12 июня 2023, 20:53
Будьте путинцами! Нужно ждать и терпеть!
Гость
12 июня 2023, 22:13
Стало быть, как не было сквозного проезда с ул. Мариса Тореза, прямо до ул. 50 лет Октября, так и не будет. А проезд мог бы быть, стоило лишь положить асфальт вместо снесенной железной дороги, и катись тогда по нему вплоть до ул. Дамбовская. Но наши оградостроители сделали очередную бездарную загогулину, но в свою пользу.
Гость
12 июня 2023, 22:55
Пока чиновников будут назначать по принципу коленопреклонности город не будет развиваться.
Гость
13 июня 2023, 03:15
Гость
12 июня 2023, 22:55
Пока чиновников будут назначать по принципу коленопреклонности город не будет развиваться.
У них развитие города остановилось в рамках строительства 25- этажных гетто- сараев из крашенной минваты.
Гость
12 июня 2023, 19:22
Элита шлакоблочная с минватой.
Гость
12 июня 2023, 23:01
и не поспоришь)))
Гость
12 июня 2023, 19:28
Крепитесь люди .и хватит тут ныть
Гость
13 июня 2023, 07:37
хаатит ныть, что все ноют
Гость
12 июня 2023, 21:36
Вообще то там никогда не было этой дороги. Чуть дальше был корт. Я там в детстве на коньках катался.
Гость
12 июня 2023, 21:39
Лошпаки подвинутся
Гость
12 июня 2023, 22:01
Жк для Лошаров .
Гость
13 июня 2023, 09:06
Ну голосуйте дальше за нынешнего губера, еще и не такое будет...хотя куда уж хуже((
Гость
13 июня 2023, 09:22
Когда стоит профсоюзка и советская(а они все время стоят),как будут выезжать машаровцы?На выезде неплохие пробочки у них организуются))…поэтому поставят светофор на советской(((…и встанет все намертво
Гость
13 июня 2023, 09:37
Какой элитный ЖК? Там однушек половина. Будут сдавать посуточно, такая себе элита будет))))
Гость
13 июня 2023, 10:59
Меня одного интересует где она будет на ул.Республики выходить?
Гость
13 июня 2023, 12:13
Дорога была в ужасном и позорном для центра города состоянии так что реконструкция там нужна однозначно.
Гость
13 июня 2023, 17:52
Далее и дома снесут.. они же старые..