Запустили движение по обновленному участку трассы Тюмень — Омск
22 января 2023, 10:05
Гость
22 января 2023, 12:16
А толку от этого расширения если самые нужные участки у озера Андреевского и у переезда в Богандинке там так и не сделали!
Гость
22 января 2023, 12:10
А когда участок в районе поворота на поселок Андреевский достроят? Уже два года там работы не ведутся, а асфальт постепенно отваливается.
Гость
22 января 2023, 12:50
от жд моста до яхт клуба - ни чего не делают. далее до брового две полосы. вторую так и не могут открыть. работает полтора инвалида. участок дороги в самом боровов - всех людей перебаломутили с сносом и так же в час по чайной ложке. далее от борового до винзилей с поворотами налево - это специально вредительство для дачников и жителей муллашей.
Интересно а этот дурацкий светофор там временный или он там постоянно будет стоять?
Гость
22 января 2023, 21:53
Вот ведь нам людям не угодишь, не делают плохо и сделают плохо. Один негатив.
Гость
23 января 2023, 09:13
Самый нужный участок от Борового до Тюмени уже два года стоит ничего не делается. Планирование у Вас на нулях.
Гость
22 января 2023, 10:52
традиции собянина уверенно продолжает вновь выдвинутый на пост губернатора. ничего не доделать, но шарик развесить.
Гость
22 января 2023, 11:56
Это федеральная трасса. Моор ею не руководит. А открыли ее, скорее всего, из за того что не смогли обеспечить безопасность этой трассы при строительстве.
Гость
22 января 2023, 18:07
Гость
22 января 2023, 11:56
Это федеральная трасса. Моор ею не руководит. А открыли ее, скорее всего, из за того что не смогли обеспечить безопасность этой трассы при строительстве.
он должен выстраивать отношения и следить за тем что нужно и удобно жителям тюм обл. а не так как сейчас - снос домов в боровом. развороты в винзилях.
Гость
22 января 2023, 18:28
Гость
22 января 2023, 18:07
он должен выстраивать отношения и следить за тем что нужно и удобно жителям тюм обл. а не так как сейчас - снос домов в боровом. развороты в винзилях.
Не понимаю как в Боровом можно было по другому, без сноса домов. Да и правду надо сказать там не дома были, а магазины. Причем в советское время там был один, а в 90, в друг, на тротуаре появились торговые центры. По винзилям не могу сказать, но там всю жизнь была трасса, только не такая широкая, и как то жили.
Гость
22 января 2023, 13:04
Скоро все федералки расширят и самым узким местом будет улица Федюнинского поэтому Объездную нужно как можно быстрее переносить за город.
Гость
22 января 2023, 13:33
с шестью полосами станет уже четырёх?
Гость
22 января 2023, 14:19
А что по данному поводу думают Илья Ванштейн и урбанист Варламов?
Гость
22 января 2023, 18:53
спроси у наполеона из соседней палаты
Гость
22 января 2023, 10:49
"исключающим встречный разъезд"? Это как? Теперь никто не сможет разъехались. Эх, Катя-Катя...
Гость
22 января 2023, 14:04
Видимо ленточка достаточно покраснела и вот он ... праздник. А сколько погибло из-за отсутствия организации дорожного движения.
Гость
22 января 2023, 14:11
МООР сколько человек должно было там погибнуть?
Гость
23 января 2023, 13:18
Обьездная дорога должна быть за городом, власть вы посмотрите фуры транзит идёт друг на друге, караул....., обьездная должна быть за городом
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%Запустили движение по обновленному участку трассы Тюмень — Омск