перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменская администрация заработала 30 миллионов на платных парковках

17 сентября 2022, 12:03
Гость
17 сентября 2022, 17:17
Заработает только брат Насти Раковой
Гость
18 сентября 2022, 16:36
А штрафы за парковки, это вообще наглость! Час стоит 30 рублей, с какого перепугу 2500 сдираете??? Люди что нарушили????? Правила парковки? Нет! Они авто поставили на парковке. Так с какого перепугу 2500???????
5 ноября 2022, 09:44
плевок в лицо людям
17 сентября 2022, 17:32
А мне нравится. Нет необходимости приезжать за полчаса, что бы место найти. Приехал, заплатил и гуляй по своим делам.
5 ноября 2022, 09:48
Саша палишься
5 ноября 2022, 14:30
5 ноября 2022, 09:48
Саша палишься
Это точно мне ответ?
Гость
18 сентября 2022, 03:45
Какие платные парковки шакалы?!!!! Некоторые уже сносят эти терминалы поганые! Работы нет, нищета кругом , людям многим уж жрать нечего. Зарплаты мизерные! Работаю мастером в жкх ( управляющая компания) -19.700 на руки зарплата!! И это на 4 человек ( 2 детей). При этом имею и высшее техническое образование и стаж по специальности более 15 лет! На картошке и макаронах сидим. ( как и большинство населения), потому что беспредел в стране, скоты у власти!
18 сентября 2022, 03:51
Ну ты загнул. Нормльные зарплаты у работающих специалистов. А вот платные парковки - свинство, эато да
Гость
18 сентября 2022, 04:04
18 сентября 2022, 03:51
Ну ты загнул. Нормльные зарплаты у работающих специалистов. А вот платные парковки - свинство, эато да
20 т.р это для тебя нормальная зарплата при сегодняшних ценах! Более чем у половины населения в Тюмени такая зарплата, да и вообще по стране. Народ выживает как может.!
Гость
18 сентября 2022, 11:43
ну у кого нищета, у тех и машин нет.
Гость
17 сентября 2022, 12:41
Когда уже введёте аналог парковки только для резидентов? Есть места, где шлагбаум не поставишь и какое-нибудь учреждение использует инфраструктуру соседних домов, так что машину не поставить.
Гость
18 сентября 2022, 19:48
Платные стоянки супер жадность.в аэропорту Рощино невозможно проводить родных ,стариков детей ,15 минут плоти 200 р как не вспомнить нас социализм до девяностых
Гость
17 сентября 2022, 12:08
Однако содержание лошади для передвижения , будет гораздо дешевле !
Гость
17 сентября 2022, 12:33
Платные парковки это хорошо, во всех цивилизованных странах так делают.
17 сентября 2022, 18:13
Гость, там и зарплата другая
19 сентября 2022, 08:38
дак то в цивилизованных...
5 ноября 2022, 09:43
А во всех не цивилизованных вводят всё новые и новые поборы.
5 ноября 2022, 09:51
Мора в отставку
18 сентября 2022, 03:50
Форменное свинство. Почему люди должны платить за то, чтобы поставить машину в своей же стране? Сделайте запрет на стоянку длительностью более часа. А платные парковки - это свинство
Гость
18 сентября 2022, 11:47
а вы представляете сколько нужно будет денег на администрирование этого сервиса? как отслеживать сколько машина стоит на парковке? И как поступать с нарушителями? Эвакуировать машины? Дак владельцам это еще дороже выйдет чем заплатить пару сотен рублей на платную парковку
18 сентября 2022, 21:37
Гость
18 сентября 2022, 11:47
а вы представляете сколько нужно будет денег на администрирование этого сервиса? как отслеживать сколько машина стоит на парковке? И как поступать с нарушителями? Эвакуировать машины? Дак владельцам это еще дороже выйдет чем заплатить пару сотен рублей на платную парковку
Так они и так отслеживают сколько времени машина на парковке. Ночью еще и есть "бесплатный" период. То же самое сделать, только всегда и чуть дольше
5 ноября 2022, 09:50
Гость
18 сентября 2022, 11:47
а вы представляете сколько нужно будет денег на администрирование этого сервиса? как отслеживать сколько машина стоит на парковке? И как поступать с нарушителями? Эвакуировать машины? Дак владельцам это еще дороже выйдет чем заплатить пару сотен рублей на платную парковку
Чтобы не тратится на администрирование его заводить не надо было.
Гость
18 сентября 2022, 23:49
Наконец-то, а то заставили весь центр своим нищебродским хламом: лень пройти 500м. Город размером с горошину: весь центр пешком 30минут.
5 ноября 2022, 09:49
Саша палишься)