перейти к публикации
17 комментариев к публикации

До конца года на перекрестках Тюмени появятся 36 новых камер

Мало - нужно больше в десять раз, а вообще ТЮМЕНИ особенно нужны камеры фиксирующие нарушение разметки - в край оборзели по втречке гонять...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 мая 2022, 12:45
Последние 2 месяца большинство камер сняли в городе, даже в строну Рощина. Любимые камеры на ограничение в 40 на широтной, 50 лет влксм.
12 мая 2022, 13:23
Всё бы ничего, но деньги со штрафов идут в карман, а не в бюджет.
Гость
12 мая 2022, 14:29
В смысле ничего??!! Цель какая? Чтобы перестали нарушать. Это невыгодно для автовладельцев в первую очередь. Метод кнута, так сказать. Научись экономить, просто не нарушай. Изи! И коммерсы обнищают тут же, пойдут милостыню просить )) если ты о них беспокоишься, а не беспокоишься о пешеходах, о детях на дорогах и т.д. Не корми коммерсов, не нарушай!
Гость
12 мая 2022, 13:57
Новый начальник гибдд , новая компания с камерами , случайно?
12 мая 2022, 13:19
"Места, где их установят, появятся на сайте ГИБДД" - да щаз. там кроме того, куда прийти и заплатить штраф, ничего не пишут
12 мая 2022, 12:05
👍👍👍
Гость
12 мая 2022, 12:07
Надо штук 500 ставить
Гость
12 мая 2022, 12:31
Надо однако машину продавать.
Гость
12 мая 2022, 13:55
Вот когда эти камеры будут приносить доходы в бюджет,а не в карманы коммерсантов,тогда эти новости будут радовать,а пока камеры способствуют обогащению определённых людей,которым безопастность дорожного движения вообще побоку.
Гость
12 мая 2022, 12:26
Камеры это хорошо. Без камер не будет порядка.
Гость
12 мая 2022, 11:58
Фейковые или настоящие ?
Гость
12 мая 2022, 12:06
Пока не нарушить правила , не узнать
12 мая 2022, 13:19
кетаские
Гость
13 мая 2022, 02:32
Камеры, парковок бесплатных нет... Какиездитьт то по тюмени... Одно только город для людей..
Гость
13 мая 2022, 13:56
Безопасность? Да ладно, не смешите. Лишь один из способов пополнения бюджета. Из пресловутых "красных" реальных красных штук десять, наверное. Всё остальное - пол секунды "жёлтого".
Гость
12 мая 2022, 14:00
Камеры,маркировка,платоны-это доходы ,кого надо доходы.А доходы бюджета,это налоги.И в том и в другом случае крайний это простой народ.Отнеситесь с пониманием и немного потерпите.А я вам что нибудь пообещаю