RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На перелеты тюменских ВИПов в 2021 году потратят 35 миллионов

19 апреля 2021, 07:12
Президенты Финляндии, Сербии, Латвии, Польши, Литвы и др. берегут казну и летают экономом и даже лоукостерами, хотя у всех есть правительственные самолёты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2021, 14:21
Муксуновна, ты почему комментарии мои уделяешь?
19 апреля 2021, 19:31
19 апреля 2021, 14:21
Муксуновна, ты почему комментарии мои уделяешь?
Антибот, так я не комментариям твоим внимание уделяю, а тебе намекаю. Жду, может, в киношку мене пригласишь али в ресторан
19 апреля 2021, 10:06
Чиновники всегда так будут жить шикарно, пока им сверху не скажут, чтобы жили как в Европе. Берегли бюджет.
19 апреля 2021, 08:15
Слабо на велосипеде на работу ездить? А в командировку плацкартом? И вообще сейчас есть электронная подпись для подписания документов, и видеоконференции для переговоров. Зачем куда то летать?
19 апреля 2021, 08:35
Наши тоже берегут заграничные деньги,у них же все "там" ,а летают они здесь! А в России можно не экономить! Все равно уезжать в эуропы,Англии ,Америки к детишкам на ПМЖ..
19 апреля 2021, 11:11
да уж...а на лечение деток собираем смс-ками...
19 апреля 2021, 06:48
дохрена денег уходит, а смысла от этого 0...
19 апреля 2021, 11:08
Молодцы 72.ru - разогревайте читателя перед 21.04. сначала про дом губернатора, сегодня про перелеты, завтра про аквадискотеку....но вы хоть предупредите "ЯМЫвцев" строителей светлого будущего, что их ждёт если что....
19 апреля 2021, 17:47
Наши великие люди думают только о своих благах за наш счет
19 апреля 2021, 17:49
За счёт нас бюджет урежут, так было всегда, "спасибо", когда же вы нахапаетесь
19 апреля 2021, 16:00
Новый российский подвид. Обитает повсеместно и живет по принципу Моргенштерна. Это у которого три шестерки, над левой бровью «Вы сами виноваты, что бедно живете. Усвойте правила игры и используйте их, в своих целях. Играйте, но только так, как дозволено». Но что то пошло не так, с их кумиром...
19 апреля 2021, 20:00
Есть же жд вип вагон, вот пусть на нем и катаются.
20 апреля 2021, 11:30
Кстати. Вертолёт "с вибро и шумоизоляцией", это не то, что вы подумали. С точки зрения нормального человека, это просто нормальный вертолёт. Но, если это не указать, может оказаться, что всю дорогу просто будешь биться головой об обшивку. А если ещё какое-оборудование с собой, так от него может вообще ничего не остаться. Мы как-то напоролись на такое: "А чо? Летает же? Надо было заранее предупреждать!"