перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Красиво доставил к центральному входу детсада»: водитель на Land Cruiser гонял по тротуару в Европейском

24 февраля 2021, 17:35
24 февраля 2021, 18:41
болеет видать, что с больного взять🤷
Гость
24 февраля 2021, 18:21
Микрорайон европейский а менталитет азиатский.
24 февраля 2021, 18:26
И эти водители нам кричат о пользе развязок с Надземниками. Сами по ходу пятую точку вообще поднять и пронести 5 метров не в состоянии
Гость
24 февраля 2021, 17:55
А что так?Слабо было заехать и внутри свою личинку отложить?
Гость
24 февраля 2021, 18:05
Чья жена, кто знает?
Гость
24 февраля 2021, 18:10
Может инвалид какой безногий за рулём, а может элементарно прихватил с утра понос, обосрался за рулём, не поведёт же он ребёнка в обгаженных штанах 🧐
Гость
24 февраля 2021, 17:49
Так ведут себя оычно мигранты из древень, хотят показать сво мнимое превосходство. По факто со стороны все это смортится глупо и смешно.Увы, инфоциганщина еще долго удет в крови у людей.
Гость
24 февраля 2021, 18:22
Спорим, что не накажут?? По тротуару, в ноль тонированный
Гость
24 февраля 2021, 21:37
Это свинство полнейшее к порогу детского сада подъезжать, сделано ведь для людей аккуратно без шлагбаумов, но нет найдется же тот кто нагадит на все! Здесь вообще то должно быть уголовное наказание, жизни детей не должен угрожать транспорт который заезжает чуть ли не в детский сад!
Гость
24 февраля 2021, 18:28
А если бы там воспитательница шла, а он бы на нее? Не дай Бог!
Гость
24 февраля 2021, 17:43
Отмажется делов максимум на 5 т.р.....
Гость
24 февраля 2021, 18:19
Необходимо изъять у владельца крузак и отдать многодетной семье без автомобиля.
Гость
24 февраля 2021, 18:14
В такую погоду я бы так же подъехал и высадил!никто там никому не помешал!вам бы только заснять и настучать,завистливые пешеходы!!!займитесь чем нибуть полезным а не крысятничеством!оператор как крыса!
Гость
24 февраля 2021, 20:18
Причина распоясанного автохамства в том, что в Тюмени практически отсутствует профилактика нарушений ПДД. Поэтому и беснуется такое оно, как на видео
24 февраля 2021, 18:37
Дикарь
Гость
24 февраля 2021, 17:39
Ну конечно ...привлекут его к ответственности...как же
Гость
24 февраля 2021, 18:22
дезинфектором и браконьером даже не интересуются😂
Гость
24 февраля 2021, 18:11
По-любому 86-й регион
Гость
24 февраля 2021, 20:30
Внедорожник для того, чтобы ездить по вне дорогам🤪
Гость
25 февраля 2021, 06:16
Если аборигену из племени живущем посреди "Амазонии" дать дорогие вещи и научить ими пользоваться. Он не станет цивилизованным человеком. Потому что нужно воспитание. Но у него сохранится уважение к окружающим, ибо у них это основа выживания. Наши же зачастую получив "превеликие блага" начинает считать окрудающих недостойными своего внимания... Даже бывших друзей детства..
Гость
24 февраля 2021, 20:06
Пьяная Тюмень остановись.
Гость
24 февраля 2021, 19:07
Быдло с зарики!!!!
Гость
24 февраля 2021, 20:17
Администрация тюменская разве не на таких же черных крузаках катается?
Гость
25 февраля 2021, 08:19
настоящий россиянец. чуть побогаче, ложил на всех.
Гость
24 февраля 2021, 20:08
Завистники сидят в интернете , только и могут писать вместо того что бы делом заняться , иначе кто будет писать комментарии 😝😝😝😝😝🤑
Гость
24 февраля 2021, 18:35
Просто холодно, и что бы не морозить ребенка, вот так оригинально подвез. Если бы были широкие двери, то наверно и внутрь бы заехал.Я уже не чему не удивляюсь . если деньги есть, то все можно(край штраф 500руб, и дальше погнал.)
Гость
24 февраля 2021, 19:08
Случайно не киса???
Гость
24 февраля 2021, 18:43
Чему удивляться , люди живут по современному , в цивилизованных странах так и делают, район прекрасный , водитель ничего не нарушал , ну а завистников везде хватает , тем более таких которые снимают из дома спрятавшись как крыса . Радоваться надо что появляется культура , а не деревянный век
Гость
24 февраля 2021, 23:09
Не цепляйтесь к названию микрорайона. Здесь живут обычные тюменцы - их большее число, есть конечно и северяне и курганцы. Район утыкан видеокамерами, но это никого не смущает: есть любители выбросить свой бытовой мусор в уличную урну; есть ленивые хозяева питомцев которые просто выгуливают животных в лифт (опять же несмотря на камеры); прохожие частенько бросают мелкий мусор просто на улицу, фантики, стаканчики бумажные; некоторые мамочки малышей летом на газон водят справлять нужду и считают это нормой; подросшие детки тоже летом за кусты ходят; в фонтане на площади европейского бегают летом плещется детвора и уже не видно из-за чего мокрый но потом площадь мочой пахнет (надеюсь после реконструкции фонтан будет по другому работать); некоторые считают что раз они живут в европейском то могут зайти в любой закрытый двор микрорайона - ещё и отматерят если их попросили покинуть территорию чужого двора; а ещё жители данного района любят следить друг за другом и фотографировать выкладывать в чаты группы и тд каждый косяк - неудачно припаркованный автомобиль, чьего нибудь ребёнка который грубо ответил или просто вёл себя невоспитанно. Этих людей меньшинство, они как пара ложек дёгтя. Есть конечно и очень порядочные и отзывчивые - вернут айфон, самокат, игрушку, рюкзак и тд. Ps: водителю внедорожника - в детсаду ребёнка за ваши поступки могут осудить другие детки
Гость
24 февраля 2021, 19:15
Мы живет в России пока , а не в Европе, все правила едины и законы в россии , пусть пополнит корман бюджета чиновников , а что бы не пополнять , нужно саблюдать😂
Гость
24 февраля 2021, 20:07
Мне даже ни интересно откуда они такие вылезают. Вопрос, кто их таких рожает.
Гость
24 февраля 2021, 20:13
слыш ты правильно он сделал,я бы тебе и ему по гриве надавал
Гость
24 февраля 2021, 22:31
Там садик без ограждения? Дети не бегут?
Гость
26 февраля 2021, 13:34
Один по тротуарам ездит, другой втихую снимает. Лица обоих героев в студию!
Гость
24 февраля 2021, 17:39
Завидовать надо молча и не теряя остатки чувства собственного достоинства ) хи-хи
Гость
24 февраля 2021, 21:32
Это и есть цивилизация? Далеко же вам до неё.Это оно имело всех и вся.
Гость
25 февраля 2021, 00:19
Порядочные детсады со всех сторон заборы имеют!
Гость
25 февраля 2021, 10:32
Офигели родители-водители. Терпеть их противно. Гоняют по дворам, где тротуаров нет. Им пофиг. Своих чад до Калиточки обязательно доставить нужно. Надо шлагбаум устаноаить соседям предложить. Скинуться один раз и решить проблему.
Гость
26 февраля 2021, 09:07
Очередные понты 🤘
Гость
27 февраля 2021, 09:23
по наехали северяни тут (LOL) :D ..... 😜😂😂😁
Гость
24 февраля 2021, 21:34
это я был на крузере. а вы холопы ходите пешком
Гость
25 февраля 2021, 05:40
Автобабушка обыкновенная!
Гость
24 февраля 2021, 18:54
Как бабки старые на лавке брюзжите