перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Четыре человека погибли при аварии в Тюменской области

23 декабря 2020, 13:21
23 декабря 2020, 13:32
Да уж, вместо Олимпиад и чемпионатов дороги бы сделал, хоть в чем то бы была от него польза
Гость
23 декабря 2020, 13:27
Из региона выкачены триллионы нефтегазо долларов со времён СССР, а построить безопасную трассу, с разделением встречных поток, денег нет.
Гость
23 декабря 2020, 13:56
Какая страшная трагедия! Погибли дети! Пусть земля им будет пухом!
24 декабря 2020, 09:34
Очень жаль детишек, только жить начали, и их мамочку. Невинные. Большая беда.
Гость
23 декабря 2020, 14:08
Господи..... Ну за ЧТО дети....(((( Сердце заболело..
Гость
23 декабря 2020, 14:31
Господи, упокой души Рабов твоих погибших.....Соболезную родным....Вечная память....
Гость
23 декабря 2020, 14:29
Как жаль семью, соболезнование родственникам, такие страшные трагедии к сожалению частые, почему так происходит?
Гость
23 декабря 2020, 15:04
Ехала по этой трассе обратно в Тюмень Легковой автомобиль выехал на встречу мне и не собирался обратно на свою полосу. Так как я хотела жить, мне пришлось съехать на обочину, благо, скорость была не большая. Гоняют по этой трассе только северяне на внедорожниках, а также, много лихачей и с регионом 72. Берегите себя, у всех есть дети..
Гость
23 декабря 2020, 17:54
Моя сестра погибла с детками, а вы про то что гнать. Машину закрутило..... поэтому оказались на встречной полосе.....
Гость
23 декабря 2020, 14:54
Наверное на каникулы к бабушке детей повезли. Соболезнования близким.
Гость
23 декабря 2020, 15:47
Такими темпами всех несчастий без населения останемся, медицина, дтп и другие несчастные случаи, плюс ко всему преждевременная смерть от неуверенности в завтрешнем дне...
Гость
23 декабря 2020, 13:35
Хоть миллионы раз можете кричать, что отбойники должны быть в голове, это не поможет, отбойники должны быть на дороге, чтобы защищать от тех водителей, у которых в голове их нет. Даже при заносе отбойник с большой долей вероятности не даст вылететь автомобилю на встречку.
Гость
23 декабря 2020, 18:12
Комарова и Моор, хватить зимой топить снег на автодорогах в морозы. Не разбираясь в этой теме вы и дорржники способствуют таким авариям.
Гость
23 декабря 2020, 14:33
Водителя Вольво родственники сейчас поставят на бабки, таких случаев уже полно и не важно, что он не виноват
Гость
23 декабря 2020, 21:12
Пусть северяне не обижаются, но очень много неадекватных водителей с севера. Машины дорогие, и владельцы думают, что им всё дозволено. По месту жительства контроль на дорогах осуществляется не везде, да и люди эти, как правило при деньгах, вот и думают, что за взятки им всё дозволено. К сожалению эти люди и по жизни себя так ведут... Это не всех северян касается, но довольно значительная прослойка.
Гость
23 декабря 2020, 22:47
Часто ездил из ЯНАО в Тюмень и обратно. Самые наглые и опасные водители с номерами 86 то есть ХМАО. А так согласен, с Тюмени до ЯНАО можно было шестиполосную дорогу сделать учитывая болотистую местность и чтобы ни разу не нужно было ремонтировать дорогу.
Гость
23 декабря 2020, 14:38
Я за рулем лет 15, в тюмени последние 5 лет. И я с уверенностью говорю, что все хамы, шахматисты, поджималы, гонщики и прочее дорожное быдло, которые попадались мне на дорогах за последние 5 лет - 98 процентов на северных номерах. поэтому, не удивительно. это не трасса смерти, это - трасса смертников
Гость
23 декабря 2020, 19:07
Сестра погибших написала, что закрутило. Может воздержитесь от неуместных комментариев. Никто не застрахован от ошибок и неожиданных поворотов судьбы. Соболезнования родственникам. Жизнь у них поменяется на две части. По собственному опыту знаю, что ни какой совет не поможет, найти силы принять это горе и спится.
Гость
23 декабря 2020, 13:46
Северяне летают как всадники без головы. Сколько я уже насмотрелся на таких. Вылазят на встречу в лоб внуглую или в облако снега за фурой когда ничего не видно. На что рассчитывают не понятно.
Гость
24 декабря 2020, 11:29
А что вы жалуетесь что вам дорогу не сделали на север? Вы все соучастники всего этого. Пока вся страна не меньше вашего пахала за копейки, потому что кроме нефтегаза у нас нечего нет, вы все хорохорились какие вы молодцы успешные, а все лентяи. Ходили голосовать и на форумах лепетали, поддерживали всех тех кто на этом триллионы зарабатывал. А как вам всё меньше крошек со стола стало переподать от барина и этот бардак лично вас стал касаться, так сразу вой стал подниматься. За что топили, то и получили. Скоро мвд и армия это почувствует на своей шкуре. Будете как все пахать до 65 лет без всяких льгот.
Гость
23 декабря 2020, 15:30
машины новые только евро 5 или 6. а дороги - от царя гороха. сколько погибших за одну эту неделю.
Гость
23 декабря 2020, 18:32
Люди не имеют представления о передвижении на авто по зимним дорогам. Ехать по своей полосе надо в любых условиях!!!Перемет перед тобой, снегом присыпана твоя полоса, стык обочины и дорожного полотна твоей полосы под накатом...
Гость
23 декабря 2020, 22:17
Видел севодня это дтп, жаль всех царство небесное всем
Гость
24 декабря 2020, 01:08
Жаль семью и конечно, родных погибших.Страшное горе.Была семья и нет семьи(((Никто не застрахован.И судить, как в данном случае было, весьма сложно и пока не корректно. Касаемо езды, я тоже автолюбитель с приличным стажем (скоро 20 лет за рулем) и опытом вождения в других регионах и городах.Мой вывод такой, в Тюмени сейчас достаточно хорошие дороги (лучшие в стране), у нас много камер и стиль вождения на сегодняшний день, отличается в лучшую сторону, нежели лет 10 назад...Тк камеры и приличные дороги нас дисциплинируют, хотим мы этого или не хотим.Конечно, всегда были и будут летуны, камикадзе, алкаши за рулем, это жизнь.Но реально, часть авто с номерами из других регионов ведут себя несколько иначе , (конечно НЕ ВСЕ!) , меньше дисциплины и больше нарушений, тк среда ДРУГАЯ и ссот-но навыки и привычки - другие!.Я всегда смотрю на номера и опа то 45, то 55, то север, то екат "творят и вытворяют" и тд...Друзья переехали из Омска и будучи омичами сразу заметили, что культура вождения в Тюмени значительно выше, чем например в Омске. Доля истины в комментариях есть, люди не слепые и многие - наблюдательные.Давайте уважать друг друга и даже если нарушаешь, то не создавай проблем другим!, есть ПДД а есть еще и негласные правила.
Гость
23 декабря 2020, 13:48
По нашим законам, родственники семьи могут подать на водителя большегруза в суд, и он будет компенсировать им миллионы за смерть родственников, хоть водитель Volvo был в своей полосе. Такие случаи уже, к сожалению, неоднократно были.
Гость
23 декабря 2020, 14:16
вы почему многие делаете акцент на северян ? т.е по логике некоторых индивидумов если человек ехал с нижневартовска то он северян не иначе ..... а вы паспорт с пропиской проверяли ?????вы б проиолчали дучше за умных сошли я с тюмени если что а то щас очередной умный скажет что я с севера
Гость
23 декабря 2020, 16:35
Скажите еще, что он вчера ни грамма не пригубил за день рождения дочки.
Гость
23 декабря 2020, 20:53
Так то хватит всякую хрень собирать!!!! Погодные условия были в тот момент ужасные и эта катастрофическая ситуация ещё очень мала по поводу человеческих жизней как могло произойти,это я как сотрудник ДРСУ говорю так как это произошло от границы нашего участка всего 1,5 км
Гость
23 декабря 2020, 22:34
Царствие небесное братишка, пусть земля будет пухом тебе и твоей семье 😭
Гость
23 декабря 2020, 22:38
Люди хватит городить чушь, якобы выпил за здоровье дочери это мои дети и внуки а у Вальки день рождения 28декабря они ко мне и ехали. Пресслужба напутали Как всегда.
Гость
23 декабря 2020, 14:47
Часто езжу по этой трассе. Северяне наоборот в большинстве не уверенно обгоняют, машины жалеют. Я сам из Тюмени, еду выше 110 и обгоняют меня только 196 и 72 и часто лоб в лоб перед встречной.
23 декабря 2020, 14:22
Ну как так-то??? 🙏🙏🙏🙏
Гость
23 декабря 2020, 14:31
Ты как москвич базпришь про тех, кто за МКАдом. Чем тебе северяне поднасрали, что не доволен ими.
Гость
23 декабря 2020, 18:20
Страшно. Водители не знают, что двигаться надо по своей полосе?даже если твоя полоса присыпана снегом, стык дорожного полотна и обочины по накатанным снегом. Приходиться уворачиваться от таких.уходить на обочину правыми колесами. !!!
Гость
23 декабря 2020, 18:49
кто то зарплаты получает за безопасные российские дороги и снижение аварийности и смертности .
Гость
23 декабря 2020, 19:07
Лучше дорогу нормальную начать строить, а у нас то дезинфекция, то Медгород и браконьерство... .
Гость
23 декабря 2020, 20:12
О какой безопасности на трассе говорят? Нам развязки надо благоустраивать и туда деньги вваливать. Остальное неважно.
Гость
23 декабря 2020, 20:38
Горе... что тут сказать!?
Гость
23 декабря 2020, 22:13
Какая разница от куда люди,ни кто не застрахован!Пусть земля будет пухом... детишек жалко очень... мы ведь не знаем почему водитель выехал😔
Гость
23 декабря 2020, 23:43
Закрутил то от скорости. ВЫБИРАЙ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ СОГЛАСНО УСЛОВИЯМ. не прешь как ненормальный и ниче не крутит. Да и от большей скорости большее расстояние не проведёшь. Сколько раз уже замечал
Гость
24 декабря 2020, 01:32
проклятая земля..проклятое население
Гость
24 декабря 2020, 08:40
все эти машины кио хундаи и прочая бюджетка не предназначены для скоростей свыше 110км/ч летом и свыше 90км/ч зимой!когда вы это поймете уже! они плоху управляются!
Гость
24 декабря 2020, 12:59
Вы же все голосовали за него. Вы достойны такого правителя. Пусть он правит вами вечно
Гость
24 декабря 2020, 13:01
Вы же все голосовали за него. Вы достойны такого правителя. Пусть он правит вами вечно.
Гость
24 декабря 2020, 13:12
ПЕЧАЛЬНО. Чем меньше денег на дороги, тем больше будет там смертей, само АВТО предполагает.
Гость
24 декабря 2020, 16:45
Соблюдать Нужно Скоростной режим !!! и не закрутит на дороге ((( и все будут живы !!!
Гость
24 декабря 2020, 17:14
очередной обгоняльщик
Гость
24 декабря 2020, 23:48
Я не понимаю, что за дискриминация "северян"? Это модно так или что? Не нужно на простых людей, просто живущих в других регионах, вешать ярлык дибилов. За собой лучше последите, чюменцы. Не дай бог с вами такому случится. Учитывайте хоть раз в жизни человеческий фактор: засыпал водитель, выпавший свежий снег, из-за чего дорога стала скользкой и понесло на встречку.. Мыслите широко, пожалуйста, а то и так позоритесь выставлением на показушную гордость того, что вы чуменцы.. (серьёзно, очень глупо выглядит, вы бы ещё ТАГИЛ РУЛИТ кричали на каждом углу) До сих пор с трудом верится, что это случилось в моей семье, с моей сестрой. Надеюсь наши семьи вывезут это горе. Берегите своих близких и думайте головой перед отправкой на длинные расстояния.
Гость
25 декабря 2020, 13:46
Сашка Царство тебе Небесное. Скорбим помним. Нижневартовск
Гость
23 декабря 2020, 15:32
Дорогая узкая, фуры вытянутся, да еще за фурой снежный вихрь, и вот обгон как приключение. Или полудурки тюменские зальют все солью от тобольска до пытьяха, где надо и где не надо, фура пройдет - все лобовое в грязи, особенно ночью хорошо. А пока только вспоминать Пушкина - Когда благому просвещенью Отдвинем более границ, Современем (по расчисленью Философических таблиц,1 Лет чрез пятьсот) дороги, верно, У нас изменятся безмерно: Шоссе Россию здесь и тут, Соединив, пересекут. Мосты чугунные чрез воды Шагнут широкою дугой, Раздвинем горы, под водой Пророем дерзостные своды, И заведет крещеный мир На каждой станции трактир.