Неплохие меры, по профилактике и предотвращению подобных трагедий👍 далее первых двух строк можно не читать, теперь понятно, что подобное там больше не повторится🙏🏻 Я не атеист, всегда думал, что Вера для душевного равновесия и спокойствия, это кстати, за рулем всегда кстати, но бороться с ДТП кадилом🤷🏼♂️
Гость
26 ноября 2020, 11:28
Им же сказали освЕтиль трассу, а они что сделали - освЯтили!
Гость
26 ноября 2020, 08:30
Слабая подборка(
Где погибшие от Еремеева.
Где авария на Республике /Мельникайте,горда автобус вылетел на пешеходник(((
Гость
26 ноября 2020, 12:26
Дорогу нужно расширять и ставить отбойник между встречными полосами, вот единственный путь решения и точка!, никакие священники тут не помогут.
Гость
26 ноября 2020, 12:40
Священники ну ни как не повлияют на безопасность на дорогах и громадные кресты ни к чему,надо строить нормальные дороги с освещением в ночное время.
Гость
26 ноября 2020, 07:17
Радик,спасибо за "позитив" с утра.Кроме аварий и других преступлений вас что-нибудь еще интересует? Неужели в "лучшем городе земли" не найдется ни одной позитивной новости ?
Гость
26 ноября 2020, 07:44
Львиная доля аварий от нарушения ПДД... превышение скорости, выезд на встречу и тд. Особенно когда север едет отдыхать, как будто в компьютерной игре - сохранились и погнали...
Ездили бы по правилам, половины аварий точно не было.
Гость
26 ноября 2020, 11:49
ЭТА ТРАССА СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОТОМУ ЧТО ДОФИГА ТАМ ОЛЕНЕЙ, ПОСТАВИТЬ ВЕЗДЕ ДПС И КАМЕРЫ И СТАНУТ ШЕЛКОВЫМИ
Как то лет 15 назад в сети я посмотрела ролики реальных аварий с яркой демонстрацией тел погибших (всё что у них там вылилось и вывалились) и умирающих. Жесть, конечно... душа болела год от увиденного. НО! Я теперь НИКОГДА не перебегаю вне пешеходного перехода, на красный и не разрешаю водителю (кто бы он ни был) идти на обгон, ору как бешеная! Спасибо за то, что это показываете!
Гость
26 ноября 2020, 13:50
Если за эти 10 лет 10% дохода главы Роснефти направить на строительство дорог в регионе, который обеспечил существование его и семьи на 100 лет, этих смертей можно избежать в будущем.
Гость
26 декабря 2020, 16:33
А надо просто разграничить полосы ограждением и сделать через каждые определенные км карманы фурам и грузовикам для пропуска легковых авто, каждые три - пять км водитель тихоход наблюдая что он задерживает легковушку или другое авто, перестраивается в право в карман продолжая движение с о своей прежней скоростью, пропустив машины он вновь возвращается на основную полосу, так устроено движение на некоторых участках международной трассы «Скандинавия», Финляндия - Швеция - Норвегия, разумеется лучше построить двух полосную трассу с разделительной «зеленой» полосой безопасности.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
750мм 100%Семьи, дети, силовики: кто еще и как погибал на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск за последние 10 лет