Дороги и транспорт С раннего утра по всей Тюмени стоят наряды ДПС. Рассказываем, что случилось

С раннего утра по всей Тюмени стоят наряды ДПС. Рассказываем, что случилось

Многие автомобилисты обратили внимание на нетипичные дорожные заторы и обилие сотрудников ГИБДД

На перекрестке улиц 50 лет Октября — Холодильная утром тоже дежурили полицейские

Сегодня, 19 февраля, на улицах Тюмени увеличили количество дежурных нарядов ДПС из-за приезда секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева. Визит высокопоставленного федерального чиновника тюменцы ощутили по дорожным пробкам в разных частях города.

— Утром ехал на работу. Повсюду дежурят сотрудники ДПС, буквально на каждом углу. Что произошло? — с самого утра недоумевали тюменские автомобилисты.

По их словам, дорожные заторы в утренние часы наблюдались в районе перекрестков Республики — Мельникайте и Холодильная — 50 лет Октября. О том, насколько усилили наряды ДПС на дорогах Тюмени, в ГИБДД не стали комментировать.

Усиление на перекрестках и дорогах города, как позже выяснилось, связано с прибытием Николая Патрушева. Также в город приехал десант руководителей различных ведомств из соседних регионов и Москвы. Вместе с ними Патрушев проведет в Тюмени заседание Совета безопасности России, на котором планируется обсудить вопросы обеспечения безопасности на транспорте и в образовательных учреждениях.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем