Лето Еще погреемся: в Тюмень неожиданно возвращается теплая погода

Еще погреемся: в Тюмень неожиданно возвращается теплая погода

Рассказываем, какой будет последняя неделя августа по прогнозам синоптиков

Признавайтесь, соскучились по летнему зною? Пишите в комментариях, обсудим вместе

Лето пролетело незаметно, и до начала осени остаются считаные дни. И, видимо, лето после похолодания и дождей решило напоследок побаловать. Не спешите прятать зонтики и будьте уверены: еще получится прогуляться в майке и шортах.

— В понедельник, 24 августа, в течение суток ожидаются ясная погода, небольшой дождь. Ночью +10... +12 °C, днем +19... +21 °C. Аналогичная погода будет и во вторник (но без осадков), а в среду, 26 августа, в дневные часы воздух прогреется до +24 °C. Переменная облачность и небольшой дождь будут в четверг, 27 августа, при этом в светлое время суток воздух максимально прогреется также до +24 °C. Вероятность осадков в виде дождя сохранится и в пятницу, 28 августа. Этот день станет самым жарким на неделе: днем до +25... +27 °C, — сообщают специалисты центра «ФОБОС».

Ждете осень?

Да как-то не очень, если честно
Ну только если она будет теплая
О, нет! Даже думать об этом не хочу
Жду. Это мое любимое время года

Уверены, вам любопытно, каким будет этот сентябрь в Тюмени. Жмите на ссылку и читайте предварительный прогноз погоды на начало осени (она близко).

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и отправляйте сообщения в наше официальное сообщество в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем