Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Верните лето! На эти выходные синоптики обещают тюменцам дожди и ночные заморозки

Рассказываем, какая погода ждет нас в ближайшие дни

В ближайшее время на потепление рассчитывать не приходится. Поэтому смело пускайте в ход теплые вещи и расчехляйте термокружки, чтобы отогреваться чаем/кофе/морсом по пути на работу или учебу

Поделиться

Завершился праздничный выходной в честь Дня России, а вместе с этим и заветное летнее тепло. В пятницу, 14 июня, днём будет максимум +12 °С, а к вечеру похолодает до +9 °С. По данным синоптиков, хорошую погоду в выходные ждать не стоит. А вот достать из шкафа теплые вещи точно придётся, если не хотите замерзнуть и простыть.

— В субботу, 15 июня, северо-восточный ветер сменится на северо-западный и будет дуть со скоростью 2–3 метра в секунду. В утренние часы максимальная температура воздуха составит 10 градусов тепла, днём — максимум +15 °С. К вечеру похолодает на два градуса, осадки не ожидаются. Ночью возможно снижение температуры до +5 °С. В воскресенье, 16 июня, при том же температурном максимуме в +15 °С день выдастся хмурым, с обеда и до вечера будет идти дождь. К ночи столбики термометров опустятся до 7 градусов со знаком плюс, — рассказали специалисты центра ФОБОС. 

Когда там уже потеплеет? В июле тоже дожди? А в августе? Жмите на эту ссылку, чтобы узнать, каким будет это лето в лучшем городе земли.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter