Не попасть все путевки как в прошлом году раздали детям льготников и северяне скупили…. Тюменские ребята пойдут в пришкольные лагеря … система путевок с каждым годом хуже и хуже
Гость
9 апреля, 20:21
Откуда такие цены в тюменские лагеря? За эту стоимость надо, чтобы у каждого ребенка был личный повар, тренер, аниматор…
Гость
10 апреля, 07:27
Организация платит 90% процентов остальные ты, или ты не работаешь???
Гость
10 апреля, 08:49
Гость
10 апреля, 07:27
Организация платит 90% процентов остальные ты, или ты не работаешь???
это на какой такой работе такие плюшки??
Гость
10 апреля, 08:55
Гость
10 апреля, 07:27
Организация платит 90% процентов остальные ты, или ты не работаешь???
Организация платит? Не смешите мои копыта. Пара-тройка нефтяных компаний хмао-янао платит за детей своих работников. И этим пользуются владельцы лагерей, завышая цены выше турецких отелей. В результате дети юга тюменской области остаются без возможности летнего отдыха в своем же регионе.
Один раз съездила в лагеря, в лагеря, такая фигня, фигня фигня, комары жрали, не переставали, скукота...А вот подруге всегда нравилось, не тот лагерь видимо был у меня.
Гость
9 апреля, 20:42
Такая же история, приехала и через день позвонила родителям чтобы забирали домой. Потому что вставать в каникулы по будильнику, жить по расписанию, спать в одной комнате с пятью чужими людьми и делить тумбочку с кем-то нафиг надо. В каникулы надо предде всего высыпаться!
Гость
10 апреля, 07:28
Гость
9 апреля, 20:42
Такая же история, приехала и через день позвонила родителям чтобы забирали домой. Потому что вставать в каникулы по будильнику, жить по расписанию, спать в одной комнате с пятью чужими людьми и делить тумбочку с кем-то нафиг надо. В каникулы надо предде всего высыпаться!
Неудачница по жизни, как и ты
Гость
10 апреля, 08:37
все детство в Геленджике на 2 смены, никаких комаров😜 а пересмена ваще кайф, 3 дня вне закона😂😂
Гость
10 апреля, 06:36
Странно. Сколько раз ездил в загородный лагерь (если кому интересно, ДОЗЛ им. Володи Дубинина, п. Бокситы, г. Североуральск), всегда требовали прививку от клеща, поскольку лагерь целиком в лесу находится. И никто не возникал
Гость
10 апреля, 08:51
нет такой прививки "от клеща". Есть от клещевого энцефалита, а от всех других заболеваний, передающихся клещами прививок нет. Поэтому обработка территории от клещей более действенна, чем вкалывание хим. препаратов в ребенка.
Гость
9 апреля, 18:55
Действовать по закону об эвакуации, дети домой не вернутся
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-з.
753мм 79%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
В Тюмени назвали главное условие для приема детей в летние лагеря