перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии

11 августа 2023, 11:00
11 августа 2023, 11:17
После Абхазских пляжей в Сочи даже ноги замочить не захотелось. В Сочи море грязное, пляжи ужасные.
Гость
11 августа 2023, 12:32
Я считаю, что каждый россиянин заслужил именно такой отдых - с ротовирусами, грязью, конскими ценами и повсеместным обманом. Это вам наказание за бездействие, молчание, трусость и безразличие к своей жизни в этой стране.
Гость
11 августа 2023, 12:51
А Вам вот этот товарищ в наказание достался Украинский президент Владимир Зеленский не сможет выйти из нынешнего конфликта живым. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom. Он отметил, что дни президентства украинского политика уже сочтены.....
Гость
16 августа 2023, 22:08
Правильно!
Гость
11 августа 2023, 11:42
Природа красивая. Море чистое. Пляжи грязные, их никто не убирает. Цены, даже на сезонные фруты и овощи, выше чем в Сибири куда их привозят. Да и вообще питание дороже, чем в том же Адлере. В кафе почему то всегда черствый хлеб .
11 августа 2023, 22:05
Как бы не старалась купленная пресса заманить народ на приватизированные российские юга с дикими ценами и вонючими пляжами - ничего у них не выходит, даже с ротовирусными пугалками. Не слушайте и не читайте проплаченных псевдожурналюг – смело езжайте в Абхазию, где чистейшее море, потрясающая природа и достопримечательности, немноголюдные пляжи, приветливые местные жители и приемлемые цены. Гостиницы дороже, но есть на выбор масса гостевых домов рядом с морем, а также можно снять хату практически на побережье у частника через Авито (ваще не дорого). Застывший в 80х медленно разрушающийся Советский колорит в любом случае лучше “процветающего буржуазного рая” Сочи, да и выйдет на порядок дешевле.
Гость
11 августа 2023, 11:41
Недавно вернулись из Абхазии. Только лучшие впечатления.
Гость
11 августа 2023, 11:46
👍
Гость
11 августа 2023, 11:49
Да классно в Абхазии - в СССР окунуться! Друзья там каждый год бывают - им прям зашло! Я один раз был - тоже понравилось! Но мне так больше Тай и Вьетнам нравится! Фрукты, морепродукты, море! 👍 На вкус и цвет товарища нет!
Гость
11 августа 2023, 12:12
Приехали неделю назад. Все отлично! Жили в Гагре в гостевом доме, готовили сами, и мыли ,мыли руки и все, что можно. Море просто шикарное, чистое, прозрачное. Удивляюсь людям: протрут персик салфеткой и суют ребенку, бутылки с водой валяются на песке или лежаке, постоянно едят какую- то кукурузу . Как не заболеют.
Гость
11 августа 2023, 12:37
Какой к черту люкс за 3500 на четверых! Наивный дядька.Хотите отдохнуть -платите.В Абхазии есть места достойные, для нормального отдыха Были в Абхазии неоднократно,ни разу не пожалели.На авто не поехал бы,самый оптимальный вариант -самолет:три часа часа и на море !
Гость
11 августа 2023, 11:53
Статья не про Абхазию, а про ротавирус
Гость
11 августа 2023, 11:24
А, чё не нравится? Это же росия. 🤣
Гость
11 августа 2023, 11:28
У вас в 404 разберитесь для начала. И учите географию. Абхазия - это другое государство. Или у вас там другое в учебниках написано?
Гость
11 августа 2023, 11:34
Гость
11 августа 2023, 11:28
У вас в 404 разберитесь для начала. И учите географию. Абхазия - это другое государство. Или у вас там другое в учебниках написано?
Это вообще другой континент.... Но тоже русский... Верните нам Аляску Мы сделаем из неё конфетку Туву Цветущий сад Сказку
Гость
11 августа 2023, 11:34
Гость
11 августа 2023, 11:28
У вас в 404 разберитесь для начала. И учите географию. Абхазия - это другое государство. Или у вас там другое в учебниках написано?
они там моря выкопали, древнейшая нация-цивилизация, до динозавров ещё жили😂
12 августа 2023, 14:02
Как была грязь, воровство так и осталось
Гость
12 августа 2023, 01:17
Были (июль) в Абхазии, реально цены высокие на все… Выше чем в Сочи, Туапсе и т.д… отношение местных к отдыхающим ужасное, дерзят, грубо отвечают … ни какой инфраструктуры, грязно… фу! Крым и только Крым самый лучший из наших мест где можно отдохнуть и люди там приветливее!
Гость
12 августа 2023, 14:02
Ну уж насчёт приветливых крымчан я бы поспорила . Но не хочется время тратить .
Гость
11 августа 2023, 13:06
Абхазия намного лучше Сочи и других российских курортов. Сочи - для поклонников уринотерапии с учётом сливаемой прямо рядом с пляжами канализации.
Гость
11 августа 2023, 12:20
Не берите в рот и вирус не прицепится!
Гость
11 августа 2023, 12:36
Добрый совет нашей спец.кор ке!
Гость
11 августа 2023, 13:05
А чем ещё Натащам на курортах заниматься?
Гость
11 августа 2023, 20:00
Несколько дней назад приехали с Абхазии. Отдыхали в Сухуме с тремя детьми. Все понравилось. Поедим еще. Фрукты очень вкусные. Цены дешевые.
Гость
11 августа 2023, 21:31
А что вы еще там поедите?:-))))
Гость
11 августа 2023, 21:32
Цены могут быть низкими или высокими.
Гость
11 августа 2023, 13:23
Что-то ципсоты сегодня не так много, как обычно! Видимо всё подходят к концу - либо по леопардам рассадили, либо интернета у них больше нет! Z O V Россия - мощь!!
Гость
11 августа 2023, 21:40
Везде один и тот же комментарий. Ботяру заклинило
Гость
11 августа 2023, 15:02
В статье одно вранье. Не понятно кто пишет эту гадость. Отличный отдых, море чистое, красиво. Надо места выбирать для отдыха, а не для тусы. Мы с детьми две недели жили в Цандипше, шикарно. Никто ни чем не болел. Много продукции турецкой, цены даже ниже чем в России....
Гость
11 августа 2023, 16:16
В краснодарском крае после приезда на второй-3- день дети так же с ротавирусом мучаются, по поводу грязи на пляжах.. грязно ни там где не убирают, а там где не мусорят (и это касается не только Абхазии). Мне понравилось в Абхазии. Фрукты овощи и молочка, стоят почти так же как у нас(дешевле чем в Сочи))))
Гость
14 августа 2023, 21:53
Ну допустим за цены это враньё, море намного чище чем на нашем побережье. Грязно тоже не везде, плохо нет урн, но и люди ведут себя по свински. В старых Гаграх намного чище чем в новых.