Скажите почему те кто должен стоять за станком за прилавком за рычагами трактора за рулём сидеть в кабинете быть на стройке а они все на пляже в рабочий день!!!
Гость
10 июля 2023, 21:56
Это пенсионеры силовики сорокалетние. Фсин, приставы, полиция, военные, мчс, они уже отработали своё.
Гость
11 июля 2023, 00:28
Гость
10 июля 2023, 21:56
Это пенсионеры силовики сорокалетние. Фсин, приставы, полиция, военные, мчс, они уже отработали своё.
У вас шея от них них не не болит?
А где гегемоны - рабочий класс?
До на крыше.
danger, как вы отличаете украинское лицо от русского, либо белорусского? Я понимаю, можно отличить китайца от японца, и то не всегда. Но тут....
Так по тв рассказывали, как они выглядят. А поскольку зациклилась на желтом, значит туда же относится все желтого цвета. Сейчас даже цыплят желтого цвета нельзя выращивать. Может боровскую из-за этого закрыли и всех желтых сожгли. Были боевые комары, а на боровской боевые цыплята. Однозначно фэсэбэ снова отличилась.
Гость
11 июля 2023, 09:45
Почему не задержали? Где ваша гражданская позиция?
Гость
10 июля 2023, 19:05
Две беды в одном месте
Гость
10 июля 2023, 22:52
ПИСЯНЧУК
Гость
10 июля 2023, 23:30
За мир надо бороться за
Гость
10 июля 2023, 23:29
Люди создают пробки может власть разумные проезды, должна строить, кругом кривые без мозглые дороги
Гость
11 июля 2023, 08:20
В Тюмени должен быть нормальный городской пляж. набережная это, конечно, красиво, но должно быть место, где людям можно купаться и загорать,
причем добраться до него без пробок. А то получилось, что Верхний бор самое близкое место, вот все туда и едут. Раз уж у нас, в Тюмени, жара, как на юге, то нужно больше мест для такого отдыха, обустроенных, как на юге. И не надо рассказывать, что у нас 11 мест для купания, раз такая толкучка, значит их мало, или они не там, где нужно.
Гость
11 июля 2023, 08:49
В прошлом году стояли в пробках и толкались на пляже, слушали визг детей и ловили в лицо песок от бегающих прямо по нашим полотенцам подростков. В этом купили большой бассейн и поставили на даче.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
ю-з.
745мм 100%Тюменцы в жару устроили пробку перед базой отдыха Верхний бор